Суббота, 23.09.2017, 06:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 290 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 290 из 362«12288289290291292361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
svetusДата: Четверг, 21.06.2012, 21:29 | Сообщение # 4336
Награды:6
« 10 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Юлечка, у меня были фурункулы тоже, раза 4 подряд, вскакивали на лице, счаз я вся в шрамах. Я пила пивные дрожжи потом несколько лет для профилактики. Это общее снижение иммунитета,больше отдыхай, больше ешь)))

oks52Дата: Четверг, 21.06.2012, 21:56 | Сообщение # 4337
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Quote (ribka)
с замотанной рукой и ногой, как после войны

Юль,читаю,смеюсь,а на деле представляю,ох мозоли ужас конечно,сейчас то получше,после врачебной обработки? а фурункул у меня у мужа на лице тогда был,он ходил как будто его били пятеро)) он антибиотики помню пил. так что давай выздоравливай,спортсменка наша! Саш,а что с ногами не нравится? косолапит или что?

Сообщение отредактировал oks52 - Четверг, 21.06.2012, 21:56
mamaSashaДата: Четверг, 21.06.2012, 22:09 | Сообщение # 4338
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Quote (oks52)
Саш,а что с ногами не нравится? косолапит или что?

Нет, у нас Х образное искривление ног.....

KiOkSeДата: Пятница, 22.06.2012, 06:19 | Сообщение # 4339
Награды:14
« 15 »
Отсутствует
Юль, фурункулы такая кака, они чаще всего вылазят от снижения иммунитета, правильно Ксюха выше сказала! На море тебе надо, витаминки попить, пивные дрожжи тоже слышала хорошая вещь при них)))). Бедненькая, представляю сколько страданий! Терпи казак, атаманом будешь!

Саш, вы там не запускайте с ножками, чем раньше, тем легче исправлять)).

У моей звездюльки вчера была премьера! Она впервый раз выступала на сцене! Такая умка, так прикольно у нее получалось! Так горжусь ей! Все так трогательно было, я аж прослезилась 9 ! Потом приехали домой, по дороге купили торт, дома папа и Даша подарили корзинку с цветами артистке, Улька вся такая гордая была, но оооочень возбужденная и шумная весь вечер. Потом сказала, чтоб убирала игрушки перед сном, а она ответила, что устала и сама легла спать. Захожу к ней, а она дрыхнет в чем была))))))))))) , не стала уже трогать тансовщицу мою 12

ribkaДата: Пятница, 22.06.2012, 19:46 | Сообщение # 4340
« 5 »
Отсутствует
Да, надо нам с мужем пить что-то для иммунитета. Самое главное, у него после Питера тоже вскочил в паху фурункул! Он своими силами. Читаю его мед карту - там одни записи от хирурга и лора, что на бедре или в носу фурункул обнаружен. И этих записей штук 15. И плюс те разы, что он не обращался к врачам, их не сосчитать. У нас у Феди прошлым летом 2 подряд вскакивали, тоже ходил замотанный, как после войны. Есть иммунал импортный, стоит около 200руб, а есть аналог наша эхинацея с таким же составом за 30 руб.

oks52Дата: Суббота, 23.06.2012, 09:15 | Сообщение # 4341
« 15 »
Отсутствует
Quote (KiOkSe)
Такая умка, так прикольно у нее получалось! Так горжусь ей!

я тебе уже давно говорила,талант она у тебя! не упускайте! я рада Ксюх.так приятно на детишек своих смотреть и радоваться!

ribkaДата: Пятница, 29.06.2012, 16:31 | Сообщение # 4342
« 5 »
Отсутствует
Аууу, совсем наш форум мхом порос. Кто что слышал про Оксану82, её вообще сто лет не было, может, уехали куда.
Кто чем занимается? Мы на больничном сидим с кашлем и соплями. Совсем скоро на море, я уже парео купила. Думала, успею связать платье на купальник - нифига, крючок не поддаётся мне, уже 2 раза распускала.
Юля, как у Кири ушки?

oks52Дата: Пятница, 29.06.2012, 21:06 | Сообщение # 4343
« 15 »
Отсутствует
да Юль,летний сезон,все гуляют развлекаются.мы в след.выходные с Аленой в Казань в аквапарк,она уже второй раз в этом году))) вы где опять простыли,только вроде недавно лечились. тебе на работе про больничные ничего не говорят или у вас нормально с этим?

Elena77Дата: Пятница, 29.06.2012, 22:51 | Сообщение # 4344
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
У меня вообще нет ни сил,ни желания где либо писать,скопирую,это сейчас писала,после недельного молчания..

Наконец то выходные :clap:
Коська,после 2х недель отдыха,стал плоховато вставать в сад,нежиться,я спать хочу :x_sleep: ,еле поднимаю...
Но еще 2 недели и мы в отпуск :clap: ,до конца лета,в сад ненадо,на работу ненадо :p :p :p
Кто куда,а мы к бабушке,денег нет на большее.
Велик с собой увезем и будем учиться на 2х колесах ездить,а то даже и не пытается равновесие держать,хотя гоняет только в путь.Сегодня на стадионе мальчик с группы тоже гонял,так еле их домой к 22 заволокли,хотя мы уже в это время спим...
Вчера на работе принесли купоны в цирк,один билет купишь,второй рядом дают бесплатно)))
Сегодня съездила,купила билет,600 рэ,десятый ряд :eek: ,с 1го по 4й-800,с 4го по 10й-700 и так на убывание.Это чтобы в цирк семьей сходить,пипец сколько отдать то надо :fingal:
Коська еще не был,так что у нас дебют.Он очень ждет,идем в воскресенье,программа говорят ничего,но идет 3 часа с антрактом,не знаю.высидит ли :???:
Гуляем ежедневно после сада,дома вообще ничего не делается,хорошо хоть техника нам помогает,сейчас пока гуляли,машинка выстирала,хлебопечка хлеб испекла,мультя суп на завтра сварила :p
Коська набегался,съел ломоть свежего хлеба с фруктовой пюрешкой,помылись и уснул быстро,завтра пойдем в лес на велике кататься,не так жарко хоть там...

ribkaДата: Суббота, 30.06.2012, 15:14 | Сообщение # 4345
« 5 »
Отсутствует
Оксан, у нас без проблем с больничным. Я не хотела брать перед отпуском, а пришлось. Кашель ночью его мучает, сейчас уже прошло, хоть завтра в сад! А нам в пн только на приём, во вторник выпишут. Уже примерили ему надувной жилет, что в прошлом году покупали, сейчас как раз нам. Сегодня купили сланцы первые его))) гоняет в них по квартире: я так на море буду ходить. В Центр Обувь купила пляжную сумку за 60 руб, раскладывается большая, клеёнчатая, но вонючая бррр, мы её на балкон выветриваться))))
Хочется ягод, клубника во всю. Вчера мама с папой по скайпу показывали, целую корзину большую клубники набрали, и поменьше земляники. Огород это такое дело хорошее(((
Мужу подписали договор на повышение квалификации, чему мы рады. Приедем с моря, на след. день с Федей на поезде к бабушке на 2 недели, а муж будет неделю в Москву ездить, потом к нам. Наверно, придется Федю до конца августа оставить, отпуск закончится, а наш сад закроют на 2 недели до сентября. И при этом никто 100% не уверен. Блин.

oks52Дата: Суббота, 30.06.2012, 23:36 | Сообщение # 4346
« 15 »
Отсутствует
Quote (Elena77)
машинка выстирала,хлебопечка хлеб испекла,мультя суп на завтра сварила

Ленаааа красотаааа! наши мамы о этом только мечтали! 12
Юль,когда уезжаете? что то я запамятовала... счастливого отдыха!я сланцы Владу тоже в этом году купила,он первую ночь тоже чуть не спал в них. сегодня ходили на фонтан наш музыкальный,Влад набегался с детьми,пришли весь сырой,но довольный!!!

Elena77Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 07:51 | Сообщение # 4347
« 16 »
Отсутствует
А мы вчера весь день с темпой 14
Нагулялись называется((((Весь день поила Цитовир,парацетамол,Тантум Верде в горло(подозреваю.что оно,т.к они таааак носились,орали и визжали,гоняли на великах,вспотели,потом прохладно стало)
думала уж не пойдем в цирк,билеты пропадут....,сейчас встали,вроде все ОК))Ночью ему 2 раза меряла,с вечера темпы больше не было)))
Он просто бредит цирком,только о нем и разговор 12
У нас еще жара жуткая,в тени +30,вчера весь день дома,немного ветерок поддувал в окно,а на улице вообще пекло((((

Добавлено (01.07.2012, 07:51)
---------------------------------------------

Quote (oks52)
Ленаааа красотаааа! наши мамы о этом только мечтали!

И не говори,с ужасом думаю.если бы не было всех этих благ,самое главное машины стиральной)))

Quote (oks52)
!я сланцы Владу тоже в этом году купила

а мы в деревне уже в том году носили,нынче купила типа кроксов,с ремешком взади,да еще Тачки,мы во дворе гуляем вечером в них,потом помыл и все,носки хоть не стирать 12

Сообщение отредактировал Elena77 - Воскресенье, 01.07.2012, 07:49
ribkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 09:44 | Сообщение # 4348
« 5 »
Отсутствует
Мы уезжаем 12 июля вечером. Поезд в 21, потом весь день ехать и 14 приезжаем в 9 утра.
Лен, ты молоток, технику во всю используешь. Я мечтаю о мультивибраторе, может, подарим себе с мужем))) Вчера сижу в нете, смотрю машинки стиральные. Муж не понял. А я хотела бы со временем поменять, чтоб больше кг было. Семья растет, а в 2 захода стирать времени нет. 2 комплекта белья запихнул в неё и все, места нет. И то пододеяльник 1, прыгать начинает.
Такие сланцы тоже мой с ремешком предлагал. А мне показалось, что потеть нога будет, взяли обычные.

Elena77Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 10:30 | Сообщение # 4349
« 16 »
Отсутствует
Quote (ribka)
Я мечтаю о мультивибраторе,

н7иче себе у тя мечта))))

Quote (ribka)
Такие сланцы тоже мой с ремешком предлагал. А мне показалось, что потеть нога будет, взяли обычные.

Мы носим,не потеет,есть и дешевые ,есть и подороже,все ОК!Но носим не постоянно,так погулять недолго,это все таки обувь не на постоянку ...
Quote (ribka)
Лен, ты молоток, технику во всю используешь.

Да,что бы вы не говорили,и чем бы не кидили,но я все оставляю и ухожу.Сейчас вот картошку с мясом в мульте на таймер поставила,придем из цирка,она как раз приготовиться,мяско с луком и морковью немного обжарила,закинула картошку сырую,приправы,соль и перец,долила водички и на таймер...
Если все караулить,у нас времени и гулять не хватит

ribkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 10:41 | Сообщение # 4350
« 5 »
Отсутствует
Quote (Elena77)
н7иче себе у тя мечта))))

12 смешно, да? Ну я не только об этом мечтаю 9
Круть, приходишь и всё готово. Я щи из квашеной капусты делаю или картошку тушу с мясом в скороварке. Муж её панически боится. И я тоже, чуча еще... последнее время то неплотно крышку закрою, а недавно вообще клапан слетел, всё зашипело. Это так опасно! У мужа в детстве знакомый мальчишка был, так у того отец в скороварке что-то готовил, она взорвалась и отца убило. Я с каждым разом всё больше и больше её стала бояться))) надо избавляться от неё.

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 290 из 362«12288289290291292361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017