Обо всем - Страница 288 - Форум
Суббота, 21.01.2017, 03:04

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 288 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 288 из 362«12286287288289290361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
mamaSashaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:03 | Сообщение # 4306
Награды:17
« 15 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Девчонки привет! Писать совсем некогда.....иногда захожу почитать вас. Все болеем...сначала Гуля, потом Росик, вот вчера мы с мужем свалились.....Марюся держиться..... Вирус какой то....горло болит, все тело ломает, насморк и кашель.....

oks52Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:57 | Сообщение # 4307
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Сашуль,выздоравливайте! да,вирус это такое дело..лечитесь. 6

KiOkSeДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:37 | Сообщение # 4308
Награды:14
« 15 »
Отсутствует
Лен, видела про ваш трамвай по телеку, вообще отпад 12 и смех и грех, слава богу утром мало людей было и никто не пострадал!

Сашуль, лечитесь, берегите малыша и выздоравливайте поскорее))))))

КолибриДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:59 | Сообщение # 4309
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Quote (mamaSasha)
Девчонки привет! Писать совсем некогда.....иногда захожу почитать вас. Все болеем...сначала Гуля, потом Росик, вот вчера мы с мужем свалились.....Марюся держиться..... Вирус какой то....горло болит, все тело ломает, насморк и кашель.....

такая же петрушка, даже почитать зайти не могу, неделю с температурой 38,5 с мужем лежим, Кирька вроде выздоравливает, все болит кошмар.
Всех именинников с днюшками, выздоровлю, поздравлю всех персонально.

Oks82Дата: Среда, 06.06.2012, 22:41 | Сообщение # 4310
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
Именнинки простите засранку....исправляюсь
Я вся в бегах, проходим врачей, вчера были у хирурга, стоматолога и ЭКГ, всё это в двух больницах одна в 30 другая 35 минутах от нас ходьбы, забегалась как тузик....хирург послал на массаж, так как не ходим, слабый мышечный тонус в ножках, теперь вот с 19го будем ходить, не знаю, как у Ленки, а у меня от таких походов точно тонус будет огого1
завтра по плану был невролог, педиатр и прививка...но так как сил у меня нет вообще, невролога решила исключить нафик, это вообще в город ехать....ограничимся педиатром ипрививкой, это поближе 20 минут пёхом.(В общем, чтоб пройти врачей надо посетить 4 больницы, в разных районах грода....)
Ленка нудит, спит плохо, всё время просится на руки....
Я, дура, такая сегодня попёрлась гулять в новых туфлях....коментарии думаю излишни....с ужасом думаю, как ноги мыть, если и так всё болит аж дёргает....
Вот такие у нас новости 12

KiOkSeДата: Четверг, 07.06.2012, 09:14 | Сообщение # 4311
« 15 »
Отсутствует
Девульки, вся на нервах, вчера только сказали. Короче. У мамы есть подруга, ее одноклассница тетя Таня, они дружат со школы. У нее жизнь не сложилась, замужем не была, взяла девочку из РД сразу. Сама работает у нас в РД старшей акушеркой, но роду уже не принимает, типа начальник))). Так вот, ее дочка, Ксюша, умница, учится во втором институте, осенью вышла замуж, ей 23 или 24 года, точно не помню. В воскресенье они разбились на машине, еще Ксюхин муж с ними был. Тетя Таня в БСМП в травме лежит, перелом бедра, чмт, что точно не знаем пока, Ксюша в реанимации, сказали ТРАВМЫ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ С ЖИЗНЬЮ!!!! Ужас просто, слов нет! Это для нас близкие люди, мы с ними общались, в гости ходили! Сейчас собираюсь, с мамой поедем в больницу к тете Тане, нам сказали ничего ей не говорить про Ксюшку, что шансов у нее нет, узнаем что там и как по возможности. Про аварию только вчера вечером узнали, знакомые через 10 руки позвонили маме сказали... Короче, херня дела, слезы на глазах.....
Простите, родные, что пригрузила вас....

oks52Дата: Четверг, 07.06.2012, 18:47 | Сообщение # 4312
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
ох Ксюха,читаю и прям мурашки...ужас то какой! не передать словами. пиши новости какие будут.
у меня инет дома накрылся,мастера вызвали так что появлюсь в понедельник только,пишу сейчас с работы.

ribkaДата: Четверг, 07.06.2012, 19:08 | Сообщение # 4313
« 5 »
Отсутствует
Саша, Юля, бедняжки, скорейшего выздоровления вам!
Ксюша, вообще нет слов, вот судьба наказывает человека, невезучая. Я вообще не представляю. А внуки были?
Что-то у всех какие-то проблемы...
Я вкратце напишу, что нам наконец-то дали путевку в Геленджик с 14 июля на 10 дней. Сегодня купили билеты, еле успели. Может, соберутся с нами сестра мужа и её подруга.

Elena77Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:01 | Сообщение # 4314
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Девочки,все выздоравливайте 6
ribka, Юль,с путевочкой вас !
KiOkSe, Ксюх,как страшно...
Сами пережили ,и аварии,и пожар ,и много всего...страшно и больно.когда такое с близкими происходит....сочувствую...

А мы все гуляем,зайду почитаю.сил отвечать уже нету....
На 12 июня к маме едем,Коську там оставлю на 1.5 недели.Мне 18 числа надо будет идти на работу на 2е суток почти,чтобы маму не дергать,теперь огород,Коська там поживет.Он уже ждет не дождеться.В сад не вставать 12 ,на улице полетает ...
А в отпуск мы с 16 июля и до конца августа,тоже к маме поедем.у нас нынче весь цех одновременно уходит,первый раз такое,все заводоуправление на нас крысится,т.к у них лимиты жестко порезали на летние отпуска.Зато мы ни от кого не зависим,все уйдем,потом все вместе выйдем.Я правда на 2 недели больше.Нас 5 чел в цехе с длинными отпусками осталось.

KiOkSeДата: Суббота, 09.06.2012, 15:46 | Сообщение # 4315
« 15 »
Отсутствует
Спасибо девули. Сегодня утром с мамой были у тети Тани, у нее сотресение мозга, перелом костей таза в 3 местах и ушибы и синяки по всему телу, на лице сильный отек был, только вчера глаз стала открывать. Потом днем ездила в реанимацию к Ксюше, туда конечно не пускают, просто в 9 и в 15 выходит врач и рассказывает родным что к чему. Там встретила мужа Ксюхи (у него ушиб ребен и ободрано колено, его в больницу не ложили), он рассказал про аврию что и как было... Потом зашли к врачу, сказал, что состояние стабильно тяжелое, но типа хуже не становится, а это уже хорошо. Отек мозга сходит, перелом бедра. Из всего общения сегодня с тетей Таней, врачом и мужем Ксюхи создалось впечаление, что не все так плохо, но есть одно НО! Им не все говорят, вечером общалась с подружкой, в РД работает в реанимации, она рассказала, что родня не все знает, что у Ксюши кома 4 степени, а это жопа полнейшая, если хотите, в нете почитайте, у самой до сих пор волосы дыбом! Что давление у нее упало, то что она на аппарате дышит, все знают, что тяжелый ушиб мозга с последующим отеком мозга. Врачи между собой говорят ВСЮ ПРАВДУ! А правда печальна! Сорри, что сумбурно написала, устала ппц)))).

У нас еще новости, все хорошие, сегодня ходила с девчонками на Мадагаскар-3, клевый мульт, люблю Мадагаскар))))). А завтра моя Датюша улетает с бабушкой в Питер))))

Все, пошла спать 6

Добавлено (08.06.2012, 14:59)
---------------------------------------------
Юля, рыбка, классное время))), здорово, молодцы! А это санаторий или пансионат как правильно?
Улетели мои путешественницы в Питер, отвезли их в аэропорт в Ростов с мужем и Ванькой, Даша с Ваней по дороге туда даже поспать успели, пока по ростовским пробкам ехали))))) Ох, не люблю я Ростов с его сумашедшим движением и пробками, беее. Вот жду новостей от них как долетят))))), завидую им, увидят столько интересного и красивого))))))

Добавлено (09.06.2012, 15:46)
---------------------------------------------
Сегодня ночью Ксюша умерла. Завтра похороны. Деток у них не было, 12 открября в прошлом году поженились, ей было 23 года.........
Тетя Таня даже попрощаться с дочерью не сможет! 3 месяца надо лежать в больнице на вытяжке....

mamaSashaДата: Суббота, 09.06.2012, 20:13 | Сообщение # 4316
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Привет мои дорогие....вот нашла минутку вам написать.....а тут у Ксюши такое....прямо как то не по себе стало...жалко девчонку, молодая совсем!
Мы постоянно на даче...только ночевать домой приезжаем.....Папа наш работает допоздна....а потом на рыбалку ездит...рыбкой нас балует....Тут недавно форель принес, а позавчера щук...папа коптил.
Свекровь моя на юг с внучком собралась.....Ангелинка так тоже хотела, а она ей сказала, что с двумя ей не справится....Я как то мимо....переживем! Муж расстроился....говорит одно, что все внуки у нее равны, а на самом деле все иначе....уже третий раз его на юг везет....

ribkaДата: Суббота, 09.06.2012, 20:29 | Сообщение # 4317
« 5 »
Отсутствует
Ксюша, какой ужас

КолибриДата: Суббота, 09.06.2012, 23:34 | Сообщение # 4318
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Да , вот тоже заглянула, а тут кошмар. Жалко молодая такая. Я вчера была на похоронах, у дедули брат умер, ему 81 год был, кровоизлияние, тоже жалко хоть и старый, все старались держались, а сын (дядька мой) очень плакал, прямо не могли ни чем успокоить, а их у д. Миши 4, 1сын и 3 дочери.
Мы вроде выздоровели, Кирю оставили на пару дней в деревне, сами теплицу ставим, у нас с этим вирусом помидоры еще не высажены.

Oks82Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:12 | Сообщение # 4319
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
Да, ксюшк очень жалко...и страшно...............

Саш, как у сестрёнки дела? Как племяшка? лечение помогает?

svetusДата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:25 | Сообщение # 4320
Награды:6
« 10 »
Отсутствует
Ксюша, мои соболезнования....

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 288 из 362«12286287288289290361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017