Вторник, 23.05.2017, 10:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 283 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 283 из 362«12281282283284285361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
ribkaДата: Вторник, 15.05.2012, 20:11 | Сообщение # 4231
Награды:14
« 5 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Короче у меня анализы хорошие, но она пока не выписала меня. Сказала сделать узи брюшной полости, я уже записалась. И говорит, если что, надо желудок проверить, трубку глотать, это вообще бррр. Потом поехала в консультацию, просидела 2,5 часа и ушла. Надо было Федю из сада забирать и хотя бы пообедать, время уже 16 часов было. Завтра поеду опять.
Оксана52, я написала там.

oks52Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:18 | Сообщение # 4232
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Юль,ну это уже хорошее начало! а маме наверно лучше не говори ничего,меньше знает,крепче спит,понятно что переживает,но фанатичное беспокойство это конечно капец.

Oks82Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:54 | Сообщение # 4233
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
Quote (ribka)
трубку глотать, это вообще бррр

Юль это сейчас не брр, ну не класс конечно но значительно гуманнее чем было раньше ;) у меня мама летом глотала, и бабушка зимой вот когда в больнице лежала, до чего она у нас "неженка мороженка" и то говорит очень даже ничего, пшикают в горло что-то обезболивающее и быстренько туды шланг запихивают,почти не противно. Так, что не боись, если надо, лучше сходи...

mamaSashaДата: Вторник, 15.05.2012, 23:09 | Сообщение # 4234
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Девочки...сестру завтра выписывают! Наконец то, а то я уже спокойно спать не могу....Вчера ей позвонила, только расстроилась....Пришел анализ на внутриутр. инф., но врача уже не было. м.с. сказала не очень хороший анализ, так вот Юля вся уже в панике, что сдвигов никаких и если их не выпишут, то она типа оставит ребенка там лечиться, а сама домой уедет! Я в шоке, чуть не расплакалась в трубку, но сдержалась.....Говорю: Как ты так сможешь сделать....дома то что будешь делать одна?????
А она мне: ОТДЫХАТЬ!!!! Ну она же больная то, вот пусть и лечиться...тут у нас лежат детишки одни, и она полежит .....
Думаю в первую очередь тебя надо лечить.....так и хотелось ей сказать.....
Вообщем сегодня пришла врач и сказала, что это не страшно, и их отпустят домой....плюс лечение еще назначат...плохой еще анализ на гормоны....тож. таблетки выписали....Вот такие дела...

Oks82Дата: Вторник, 15.05.2012, 23:16 | Сообщение # 4235
« 27 »
Отсутствует
Саш, это у сестры наверное от усталости и стресса...
А выписывают почему? веть я так поняла они до конца так и не разобрались в чом причина? лучше то хоть стало?

ribkaДата: Среда, 16.05.2012, 08:06 | Сообщение # 4236
« 5 »
Отсутствует
Вот это выдала сестра... Когда выпишут - ей надо выспаться, дочку бабушке или с мужем пусть гуляют, хоть часа 3.

mamaSashaДата: Среда, 16.05.2012, 22:59 | Сообщение # 4237
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Вообще назначили гормоны пить...Тироксин вроде. Это для щитовидки. Ну и вроде понтогам тоже....точно не знаю, еще порядком и не говорила с ней. Через месяц сказали приехать опять анализы сдать.
Quote (ribka)
дочку бабушке

Свекровь ее дочку не возьмет..она у нее с пибабахом каким то...удивляюсь...одна внучка и зайти не может помочь Юле. Сама не работает уже давно....
А у мамы огороды, да и вообще она постоянно у них в няньках...теперь сказала справляйтесь сами....

Oks82Дата: Четверг, 17.05.2012, 08:42 | Сообщение # 4238
« 27 »
Отсутствует
получается проблемы с щитовидкой? у такой крохи...ужас...Саш, а насчёт токсоплазмоза чего сказали? Я не из любопытства...просто что-то переживаю за вас очень...девчонки, вы давно уже все как родные, даже язык не повернётся сказать виртуальный друг...
а токсоплазмозом переболела свекровь, когда носила мужа...это очень опасно, нам повезло если можно так сказать сказалось только на глазах, у него какбы нет части мышц, делали операцию в детстве, долго лечили, долгая история с относительным хеппи эндом. Но может поражаться и нервная система...ттт конечно.
Дай Бог, чтоб лечение поскорее помогло.
Саш, а вы далеко друг от друга?

Добавлено (17.05.2012, 08:42)
---------------------------------------------
Блин я похоже заболела...горло болит аш в уши отдаёт, лимфоузлы увеличены....Ленка третий день не спит совсем, сегодня похоже живот болел, и кажется то же дышит не чисто, а сегодня идём Манту показывать и на прививку, похоже прививку прийдётся перенести...

ribkaДата: Четверг, 17.05.2012, 09:16 | Сообщение # 4239
« 5 »
Отсутствует
И мы заболели. Напасти, я уже не знаю что делать. Вчера из сада пришёл и весь вечер плакал. Сказал, что с мальчиком подрался и тот на моего накричал. Ну ладно, говорю, не деритесь, если он первый - дай сдачи))) И весь вечер он ревел, даже помылись, думала, что вода его успокоит. Померили 37,7. Я сначала думала, что зубы, у нас же лезут коренные. Ночью плохо спал. Сегодня в сад не пошли, немного потекли сопли и кашель. Теперь говорит, что ухо болит. Я не знаю, что и делать. Вызвала врача, когда он придет??? с 12 у него приём, может перед 12. У меня ещё в 10 УЗИ, муж придет. А так может поедем к лору, с острой болью они должны без талона. или в платный лор-кабинет.

Oks82Дата: Четверг, 17.05.2012, 09:20 | Сообщение # 4240
« 27 »
Отсутствует
нда..печально....врач по идеи до 12 прийдёт...А у нас вот вечно как прививку делать, так каканибудь катаклизма...рррр
Юльк, да тут ещё погода такая то холод то жара, вообще подстроиться не успеваешь, и не знаешь во что одевать...простыли мы походу в понедельник, дубак был и в квартире холодища, до чего уж мы привычные не кутанные но всё ж перебор...а может и в полеклинике чего пожхватили, у нас анализы сдают во взрослой (вот идиотизм да?)

ribkaДата: Четверг, 17.05.2012, 11:03 | Сообщение # 4241
« 5 »
Отсутствует
И у нас анализы во взрослой, а кровь в детской.
Сделала УЗИ брюшной полости, все хорошо. Желчный не увеличен, полип 3мм не вырос. Сказала, что теряю вес. Она предложила посмотреть щитовидку, что я давно хотела сделать. У меня в левой и правой узелки по 8 и 9 мм. Ведь у папы и Ани щитовидка. Сказала, идти к эндокринологу. Помню, Аня говорила, что там особенное лечение, если хочешь забеременеть. Её врач об этом постоянно спрашивает. Иду по улице, и реву. Позвонила папе, потом Ане и разревелась. Как я устала от болезней. У нас в Ивановской обл. дефицит йода, у многих такое. Прихожу, а Федя бегает во всю, сказал, что ничего не болит.

Oks82Дата: Четверг, 17.05.2012, 11:14 | Сообщение # 4242
« 27 »
Отсутствует
ну ладно тебе! не реви! Сходи к эндокринологу, сдашь анализы узи сделаешь. усё будет хорошо!
У ленки сопли потекли....идём в полеклинику манту показывать...попрошусь сразу в бокс, сегодня день сдорового ребёнка....может хоть без очереди примут...

Elena77Дата: Четверг, 17.05.2012, 19:36 | Сообщение # 4243
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Ой ,девочки,выздоравливайте все скорее 6
Хотя я и сама с соплями неделю была,вначале прям пекой текли,теперь ролучше,у Коськи немного,думала тоже засопливит,но как то ничего.Отопление же нынче на 3 недели раньше срока вырубили,в саду дубарина.Сегодня +20 на улице,наконец то,хоть в саду теплее будет и гулять им тепло.
Теперь и вечером орет,пошли гулять,дома вообще ничего не делается.Приходим к 18,ем,что то по быстрому готовлю и гулять,приходим через 1.5 часа,время 20.30,мыться,читать и спать.
Пока он играет,я вяжу на лавочке,времени вообще ни на что не хватает 14 , капец какой то.В отпуск только с 1 августа...

oks52Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:27 | Сообщение # 4244
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Юльчик не плач,не бывает безвыходных ситуаций,папа ведь твой живет с этим и сестра,если у вас дефицит с йодом,почему же профилактика не проводится. 6 все хорошо будет и ты еще и дочу родишь скоро не переживай.
Лен,у меня тоже сейчас так же,гуляем почти до 9,сегодня правда пораньше пришли,комары одолели.все,лето настало,гулять будем теперь до ночи)))

КолибриДата: Четверг, 17.05.2012, 21:44 | Сообщение # 4245
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
мы сегодня из деревни вернулись, завтра к лору идем, тоже целый день на улице, ужинать загоняла в девятом часу, у нас толком и погулять негде, ему места мало, а в деревне раздолье, его и не найдешь, пока в гараже ревизию наводит или в сарае друзей-животных навещает, то покапать надо, то красить, кое как уговорила домой ехать, как в садик идти, говорит в деревню поехали... 12 еще завтра хотели манту сходить сделать пока дома сидим.
У нас Юль тоже дефицит йода, йодомарин периодически пьем.

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 283 из 362«12281282283284285361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017