Суббота, 19.08.2017, 10:33

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 282 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 282 из 362«12280281282283284361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
ribkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:34 | Сообщение # 4216
Награды:14
« 5 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Я давно на ФН не захожу. Странные там админы.
Оксана82, покажи на Лену, сколько у вас зубов в год, все-все нам пиши.
Я на больничном с острым трахеитом. Целая история(((

oks52Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:13 | Сообщение # 4217
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
ух Юль,выздоравливай! историю расскажешь. Федя как,все прыщики прошли?

Oks82Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:26 | Сообщение # 4218
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
ну Юлька ты даёшь! Бедолага! Хотя я сама что-то окрякла в конец, на день рождение Ленкин знакомая зашла, спрашивает, чего у тебя вид то такой ужасный уставший...пипец...а на следующей день подружка приехала и задала такой же вопросс... Видать моя усталость уже на морде лица написанна...Сегодня Ленка опять 6 раз за ноч проснулась...благо в 7 утра её Лёшка забрал и мне дали почти до 10 поспать...но у меня аж тело уже тупо болит, вот сейчас надо порядок навести а сил нет...
Фотоотчёт попозже сделаю,фотки ещё даже не перебросили, да там и мало и часть у крёстного на фотике осталась...

oks52Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:53 | Сообщение # 4219
« 15 »
Отсутствует
даааа,я сделала вывод-бытовуха убивает! 12 я люблю дома по вечерам,а некоторые ведь просто обожают дом и постоянно там что то делают,убирают,моют,переставляют,меняют. домохозяйка это тоже профессия! я к ней не отношусь))) так что,Ксюха не вешай нос! Ленок подрастет и станет полегче. конечно бытовуха,постоянное недосыпание и пространство их 4 углов убивает,но дети то растут,и не заметишь как у тебя появится и свое личное время. у меня на последних месяцах,перед тем как я вышла из декрета тоже самое было,помню помню...

Oks82Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:21 | Сообщение # 4220
« 27 »
Отсутствует
Но работать я тож не хочу 9
я вот единственное думаю, может зря Таньку в сад не отдала...может Ленку всё же на очередь поставить...Там глядишь Таню в школу Лену в сад, хоть чуток время появится, а так они просто весь день на мне ездят.....Нет, я люблю конечно с детьми...но жуть целый день то до ночи и ночью.....выходных то совсем нет....с ними полы помыть уже подвиг

oks52Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:39 | Сообщение # 4221
« 15 »
Отсутствует
Quote (Oks82)
может Ленку всё же на очередь поставить...Там глядишь Таню в школу Лену в сад

вот оно и правильно!

ribkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:09 | Сообщение # 4222
« 5 »
Отсутствует
Оксан, конечно в сад. Им и общение нужно, и тебе легче.
Я тоже устала. Вот сейчас проснулись после обеда, я будто не спала вообще. За ночь тоже не высыпаюсь. Тело будто ломит, все эти болячки, то одно, то другое. Теперь у Феди сопли начались белые пока. Я уже настолько обессилена. Решила идти к иммунологу, это ненормально, как много я болею. Я представляю, что осенью начнется. Про изменение лица - это про меня. Все равно щеки не наращу никак, ем все, что не приколочено. Сварила варенье из одуванчиков, одна женщина сказала, что там столько всяких микроэлементов. Большая помощь организму в борьбе с вирусом. Вот третий день едим по чайной ложке. Пришла я к врачихе, говорю, что кашель месяц не проходит, что похудела, помогите найти причину. А эта коза: вы так воодушевленно рассказываете мне, что похудели на 5кг, а мысли не возникало, что это от болезни? И с таким выпадо слово "воодушевленно". И не первый раз она так со мной, что ей сделала не знаю. Отправила меня на анализы, флюорографию сделала, к окулисту и лору ходила. Завтра гинеколог.
С мужем цапаемся, кризис что ли. Вчера опять про поиски работы, по кругу одни и те же вопросы обсуждаем. Хочу сходить в профком, какие путевки куда есть, реально надо подлечиться в санатории. Или с желчным, или с бронхами.

Oks82Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:36 | Сообщение # 4223
« 27 »
Отсутствует
Quote (ribka)
Или с желчным, или с бронхами.

а в идеале и то и другое.....
да Юльк, это ты что-то чересчур много болеешь всякими простудными-вирусными...надо иммунитету помочь...

KiOkSeДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:12 | Сообщение # 4224
« 15 »
Отсутствует
Юль, там очень много людей(на форуме), но это не ФН)))). Он отличачается от обычного вида форума, люди блоги ведут и их комментируют)))). Ты давай подлечивайся, укрепляй иммунитет)))))))

ribkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:19 | Сообщение # 4225
« 5 »
Отсутствует
Оксана52 про Федю: прыщики прошли, остались розовые пятнышки.
Меня мама замучила, у нее как обычно все болезни воспринимаются в самой худшей форме. Сидит обложилась справочниками, типа у меня воспаление легких, да как и чего я делала. Ты спроси про анализы и флюорографию. Нет, блин, я тупая не заню, что надо спросить у врача про результаты. Я уже наорала на нее, чтоб своим здоровьем занялась, вены ужас какие, пятно размером с 2 яблока фиолетово-черное. Сестра звонит, говорти приезжаю, тишина. Мама выходит с лицом, будто кто умер и начинает её читать о последствиях, и пр. УЖАС.

ribkaДата: Вторник, 15.05.2012, 10:25 | Сообщение # 4226
« 5 »
Отсутствует
Девочки, мне кажется что у мамы едет крыша потихоньку. Она себя так загнала, звонит мне по 3 раза в день и говорит, что нужно сделать. Я уже трубку брать не буду. Звоню папе: он говорит ,что мама стала очень странная, вся на нервах. Ходит по кухне и говоит. что к моей свекрови не пойдем на юбилей, нам не до праздников, здоровье не очень (у меня). Сестра заходит в комнату, мама сидит на диване в тишине, руки на коленки и смотрит в пол. Все вздыхает "О, Господи". Сечас звонит мне, хотя обещала позвонить после обеда и говорит: вышли мне копии узи с желчным, я пойду здесь к хирургу. Я говорю не вышлю.
Даже если у меня и воспаление легких, в чем я сомневаюсь, это что, смертельно? Выслала мне денег на лекарства, я заикнулась, что пока не могу купить, так она мне 5тыс выслала, а нам начислили впятницу. Сестра ходила сняла с ее карточки и плюс за пересылку 200 руб взяли, она заплатила. Так потом зашла мама на кухню и начала орать, что от 1000 за пересылку. Я папе звоню, говорю выкинь, сожги все её мед справочники. вообще пусть увольняется и занимается огородом и совим здоровьем. Цветы пусть сажает. А то в аптеке наслушается про болячки и все в дом несет. Папа тоже сказал мне, чтоб я трубку не брала, если звонить будет.

Oks82Дата: Вторник, 15.05.2012, 11:06 | Сообщение # 4227
« 27 »
Отсутствует
блин Юльк...дур дом...тут о маме больше беспокоится уже надо, чем о тебе....Надо её както успокоить Ты уж ей не говори лучше не о чём....Как бы её в другое русло то переключить... ты то сама когда в больницу ещё планируешь?
в желчном я не разбираюсь совсем, а вот восполение лёгких это уж точно врят ли...температура бы была...а кашель вообще может и долго проходить...
Во всяком случае всё что ты тут про себя писала конечно всё не айс, ну не так уж, чтоб загонятся...подлечиться конечно надо бы...что там с правкомом, путёвками? реально?

Добавлено (15.05.2012, 11:06)
---------------------------------------------
Юль, ты знаешь у нас многие тётки ездят в санатории в Белоруссию, там дешевле чем у нас, не знаю правда сколько, если хочешь у мамы поспрашиваю пусть разузнает на работе и Юлька моя вроде то же ездила...но цены там точно ниже, там узи стоило рублей 200, когда у нас уже 800

ribkaДата: Вторник, 15.05.2012, 11:17 | Сообщение # 4228
« 5 »
Отсутствует
Вот и я о том. Она цветы любит, каждый сезон что-то новое сажает. Я и говорю, чтоб ей вообще уволиться. Теперь буду папе звонить. Сейчас иду к терапевту узнать анализы и, наверно, выписываться. Потом иду в ЖК ,вчера ходила, опять эрозия у меня третий раз уже. Бду делать кольпоскопию, так вроде.
Вчера ходила в профком. Путевки дают, даже в санатории в подмосковье. В год можно 1 раз писать заявление. А в этом году мы уже написали в Геленджик на июль. Планирую съездить в следующем.

Oks82Дата: Вторник, 15.05.2012, 11:30 | Сообщение # 4229
« 27 »
Отсутствует
Но в геленджик то же хорошо, для смены обстановки, да и юг морской воздух для всяких простудных хорошо. Давай как сходишь напиши чего там у тебя там с анализами..
Мы вчера с Ленком ходили сдали кучу анализов и Манту сделали, теперь в четверг на приём и на прививку....Козявка сегодня проснулась за ночь 7 раз...на 8й мы встали....Ой, девочки, я то как устала...хочу куданибудь на недельку без малявок 9

oks52Дата: Вторник, 15.05.2012, 19:13 | Сообщение # 4230
« 15 »
Отсутствует
девочки,сходите в секрет.

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 282 из 362«12280281282283284361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017