Четверг, 29.06.2017, 17:22

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 276 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 276 из 362«12274275276277278361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
oks52Дата: Вторник, 24.04.2012, 11:01 | Сообщение # 4126
Награды:10
« 15 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Юль,мыться рано! после дней 8ми хотя бы! так подмывайтесь.болячки ведь должны подсохнуть,а ты их водой мочить! хорошо,повезло вам,у нас тоже немного было,но после глубоких шрамы остались.

Добавлено (24.04.2012, 11:01)
---------------------------------------------
видео о 20 ти летии нашего коллектива,где Алена занимается.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dK5LaD6teqI

КолибриДата: Вторник, 24.04.2012, 11:11 | Сообщение # 4127
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
3 дня высыпает, 3 дня держится, 3 дня сходит. После последних высыпаний общаться можно через 5 дней, мыться после того как начнет сходить все.

Oks82Дата: Вторник, 24.04.2012, 11:29 | Сообщение # 4128
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
Quote (oks52)
---------------------------------------------видео о 20 ти летии нашего коллектива,где Алена занимается. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dK5LaD6teqI

Танюха смешариков досмотрит, обязательно гляну ;)
Девочки я озадачена коляской прогулочной.....моя капелла того гляди развалится...колёса передние не блокируются все разбиты, кататься ну ооочень напрягает, дороги у нас полная Ж, асфальт последний сошёл вместе со снегом....а нам веть она ещё на всё лето, зиму и лето точно нужна....
Вот по картинкам приглянулась вот такая та же фирма, что и моя люлька, а ей я очень довольна...но вот отзывов что-то не нахожу...

ROAN Bebe beni Izzy
Прикрепления: 2694638.jpg(64Kb)

ribkaДата: Вторник, 24.04.2012, 11:40 | Сообщение # 4129
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Оксана52, хорошее видео. Девчонки взрослые такие пластичные. Люблю танцевать)))
Другая Оксана82 12 колясон хорший. Я у нас такие же видела. Только зимой по сугробам переднике колёса не будут подводить? Я бы для зимы сменные сделала побольше, как сзади)))

KiOkSeДата: Вторник, 24.04.2012, 11:58 | Сообщение # 4130
« 15 »
Отсутствует
Ксюш, я того же мнения, что и Юля за колеса на коляске. Не маловаты передние? Мне вообще такая постановка колес кажется неудобной. Ты ее в реале не видела? Не пробовала катать?
Ксюш, видео чуть позже гляну, качается у мужа фильмец какой то щас)))))

Oks82Дата: Вторник, 24.04.2012, 12:32 | Сообщение # 4131
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
Не не видела пока...постараюсь по магазинам пошарится, но у нас особо и не знаю, если в нашем нет то и где смотреть...
Совсем на сугробы у меня в планах санки, а тут задние колёса вроде 20-23 см а передние 16 вроде, у моей капеллы меньше ну она и по снегу никак 12
Сейчас нашла один отзыв, вроде по снежной каше едет....из плюсов говорят сборка очень хорошая, колёса на подшипниках, что сейчас вообще редкость.

ribkaДата: Четверг, 26.04.2012, 18:17 | Сообщение # 4132
« 5 »
Отсутствует
Что-то все пропали, на солнышке греетесь? У нас сегодня на градуснике +29, мама дорогая... Жарища, а сарафан непривычно надевать, с белыми ногами))) я пока в джинсах парюсь.
Мы завтра вещи пакуем, там устали, домой хочется. Нас там ждут, уже Федюну подарков накупили. Папа починил его любимый мусорный камаз)))
Еще сегодня предложили на работе поехать в Питер. С нас с человека 4500, остальное профком оплачивает и начальник. Я мыслями уже там))) никогда не была, да за такие деньги. Говорят, там в июне белые ночи, вот мы и едем 14 июня где-то. Я так рада! Уже хочу на дискач ночью. С фантазией у меня никогда проблем не было, я уже представляю, как в поезде трясуть и пью вино ночю 12 Едем с мужем, сосед знакомый, моя начальница. Хорошая компашка. С Федором приедет сверковь сидеть. В чт и пт его в сад будет водить, на выходный сама.

oks52Дата: Четверг, 26.04.2012, 18:24 | Сообщение # 4133
« 15 »
Отсутствует
ух ты Юль,здорово. только же Ксюху в Питер провожали,а оказывается ты едешь,непорядок! 12

ribkaДата: Четверг, 26.04.2012, 19:16 | Сообщение # 4134
« 5 »
Отсутствует
Я написала, а потом про Оксану вспомнила. Ну это будет стимулом. Прикинь, там встретиться?)) Так бы мы не знаю, когда собрались. А тут цена смешная.

oks52Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:22 | Сообщение # 4135
« 15 »
Отсутствует
да ,думаю грех такое пропустить.с тебя фотки! так тоже хочу туда,муж ездил в командировку туда,фотки мне тоже привозил.

Elena77Дата: Четверг, 26.04.2012, 20:50 | Сообщение # 4136
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
oks52, Супер видео!Так классно!Мы к сестре ходим на концерты,у нее дочка танцует,мне всегда так нравиться смотреть на них,нынче тоже должны позвать нас на отчетный концерт.
ribka, Юль,Питер так здорово!!!
У меня все подобное только в глубоких мечтах,а когда они осуществяться,фиг его знает 14

У меня вообще настроение какое то паршивое.Читаю вас ,но писать нет настроения.Сегодня мама приехала,на ночку только,привезли на машине,завтра обратно.Шторы и джинсы мне подшивала,да картошки привезла.Все нам не тащить,мы только на 9 мая поедем туда.
Я сегодня опять к зубному ходила.Верхни е восмерки откололись,один врач сказал лечить,сегодня сказала другая,что удалять,смысла нет ,говорит,лечить зубы мудрости,они очень мало живут и лечить их трудно.
Так что полсле выхов удалю один,заживет и другой тоже 14
Скоро совсем беззубая буду 14
На неделе пылесос еще сломался,вчера отнесли в ремонт,не знаю.во сколько все это выльется.Без него,как без рук,и новый брать не хочу,мне свой нра,хоть и старый,но мощность очень хорошая у него...
В эти выходные собираемся на демонстрацию с Коськой,на работе приглашают почти в обязаловку.Если не будет дождя,то пойдем,туда еще хотят прийти много тех,кто ушел с завода,так что встретимся,пообщаемся
А 30го у нас в городе праздник от Хаггис,тоже собираемся,подарки хотим получить,но не знаю,как получиться и не подведет ли погода.....

Сообщение отредактировал Elena77 - Четверг, 26.04.2012, 20:52
КолибриДата: Четверг, 26.04.2012, 21:19 | Сообщение # 4137
« 20 »
Отсутствует
Что-то не нашла своего комента по-поводу видео Оксаны.(( Такие танцоры классные, мне очень нравятся люди умеющие танцевать. У меня мечта, что бы сынок танцами занялся, а он в папу МЕДВЕДЬ. 12
Юль, в Питер классно, а я почему-то не мечтаю туда попасть, не знаю почему.
Лен, ну у тебя опять сплошные обломы. У меня тоже настроение на нуле, обычно перед ДР я как на батарейках выдумываю, что-то, а тут даже не хочу гостей звать, а сынок ждет, пришлось приглашать, я одурела когда посчитала 18 чел из них 6 детей(это вместе с нами), у меня на свадьбе 23 ч. было, чем кормить, куда садить не знаю и это только самые близкие и то мои родители не смогут приехать. КАПЕЦ КОРОЧЕ. еще з\п эта долбаная у мужа, ее все таки понизили и не так как я думала, а еще меньше будет. ((((короче у меня дипрессняк

Elena77Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:24 | Сообщение # 4138
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Quote (Колибри)
еще з\п эта долбаная у мужа, ее все таки понизили и не так как я думала, а еще меньше будет. ((((короче у меня дипрессняк

Вот ,Юль,из за денег то и возникает сразу у меня депрессия,и где их брать 14
Работу искать надо, но это надо всю свою жизнь перевернуть,полностью.и режим и все-все-все 14

КолибриДата: Четверг, 26.04.2012, 21:31 | Сообщение # 4139
« 20 »
Отсутствует
Quote (Elena77)
Работу искать надо, но это надо всю свою жизнь перевернуть,полностью.и режим и все-все-все

вот то-то и оно. поглядим может чего и изменится еще.

ribkaДата: Пятница, 27.04.2012, 08:30 | Сообщение # 4140
« 5 »
Отсутствует
Девочки, не депрессуйте, хотя, понимаю, сложно. Лен, прям беда какая-то. Держись, смотри на все сквозь пальцы.
Юль, ну у вас толпа... Может тепло будет, на улице есть у вас стол? или вынести его, не в жаре сидеть.
Про з/пл ничего не говорите(( сама на больничном сижу, что мне там начислят? Едем домой - заняли, у свекрови юбилей. На Питер тоже заняли, ужсас! Я уже замучилась. Мужа все раскачиваю на другую работу. Мне уже квартира-не квартира... все равно не наша, фиг с ней. Я ему: найди работу, у тебя умная голова, снимем кваритру, знакомая девчонка сказала, поможет найти. Он инженер-проектировщик. Вот вчера я (опять я!) нашла объявление в интернете, что в компанию ЮИТ требуется проектировщик. Эта крупная компания, строят по России и в Европе. Звонил - там сказали, что нужно знать расчетные программы. Мой все по старнике считает вручную. Я говорю, их же можно скачать, ты самостоятельно изучил Автокад. И он: да все можно, только не лежит душа черить. Я в шоке, с таким подходом... Можно на первое время и почетрить. Я: это завод что ли отбил желание? Он - ну может да. Ему отказали вчера в работе, он и не особо расстроился. Сейчас часто в Москве на работе предлагают беспроцентные кредиты. Я: найдешь работу, еще в строительстве, возьмём кредит на квартиру. Он все удивляется, что у меня все так просто. А чего усложнять? Пока молодой, опыт 6 лет. Кто не рискует- тот не пьет шампанского. Федя в сад ходит, я уже на работу вышла. И вот я его раскачиваю с сентября. Уже псих. И еще такой вывод: на нашем грёбаном заводе молодые спец-ты не нужны. Сколько лет он просил, то его отправили на учебу, новые программы изучить? Никому ничего не надо. Вот на самом деле, все желание пропадает. Все начальники уже 65 возраста. Наш строит дом дочери, и хоть бы копейку вложил? Весь материал вывез с завода, все на деньги завода, махинации проводит. Мой ему сколько раз чертил планы - хоть бы спасибо сказал. Еще девчонка бегала ему землю офорлмляла. Ужас. И так везде, в каждом цехе.

Сообщение отредактировал ribka - Пятница, 27.04.2012, 08:33
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 276 из 362«12274275276277278361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017