Вторник, 25.04.2017, 00:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 256 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 256 из 362«12254255256257258361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
Elena77Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:43 | Сообщение # 3826
Награды:12
« 16 »
Замечания: 0%
Отсутствует
mamaSasha, Саш,за нас тоже прдприятие платит,не мы,только все равно же возмущаемся,нафиг нам это нужно...А так хоть анализы все раз в год сдадим,ито хорошо.
А что с малым у вас?Желтушка?У нас тоже сильная была,под лампой,потом поила смектой и еще какое то лекарство дорогое покупала.
Но в роддоме никто ничем его не пичкал,не прикармливал.
И если колют антибиотик,то Линекс пейте,а то потом с животиком совсем замучаются.
А что плачет,как же я ее понимаю,сколько у меня слез было пролито,ужас.....Роды,стресс,с ребенком проблемы,все одно к одному,глаза непросыхали просто .И дома потом еще долго плакала.....Брррр,теперь вроде каки не со мной это было)))

KiOkSeДата: Воскресенье, 04.03.2012, 07:40 | Сообщение # 3827
Награды:14
« 15 »
Отсутствует
Блин, да есть у нас тут хоть одна хорошая новость? что то у всех нелады то там, то тут!
Лен, жалко знакомую, дай Бог, лечение поможет и все обойдется! Мы ведь, и вправду во многих своих болячках сами виноваты, к врачам нам палкой не загонишь. А столько всякой бяки можем пропустить, просто по незнанию... вот это и печально. Хорошо, что есть на предприятиях профосмотры, сама проходила регулярно, когда на заводе работала))). Они ведь и для того существуют, чтоб выявлять проблемы на ранних сроках. А народ и у нас возмущался, это наверно потому, что отрывают от привычного ритма, надо куда то идти-ехать, сидеть под кабинетами, сдавать кровь, короче неудобства нам типа причиняют. Надо просто с пониманием нам к этому относиться и все будет у поряде))))

ribkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:18 | Сообщение # 3828
« 5 »
Отсутствует
И у нас медосмотр раз в год. Я очень довольна, что он вообще есть, весь завод проверяют. Я когда беременная была, тоже решила сходить. А то потом рожу, и не буду ходить года 3. Ну прошла, ничего страшного не случилось, все врачи возмущались: почему беременную затавили и пр.? А я сама хочу, с меня не убудет.

Печальные вести...

Сейчас звонит сеста: какой у нас номер избирательного участка? Будут из Тейково на нас смотреть по интеренету))) до чего техника дошла. А я и номера участка не знаю. А прикиньте, мы так все друг на друга посмотрели бы, только кто уже сходил, кто ещё нет, по времени не угадаешь. А так прикольно бы.

Elena77Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:29 | Сообщение # 3829
« 16 »
Отсутствует
Ой,и я номера не знаю,да и не зарегилась вчера на сайте,а сегодня реги уже нет...Пойдем ближе к вечеру,после обеда съездим в Детский мир,в большой,надо обувь ему,кроссовки,босоноги померять,на ботинки весенние там цены смешные,я брала мерить за 399,стоили 1100,но не подошли,унесла обратно,надо на него мерить,размеры сейчас не понять какие.
Медосмотр у нас прямо на заводе проходит,все врачи приезжают прямо в заводской здравпункт,там есть все необходимое,ну УЗИ и маммограф с собой привозят,на флюрографию только в поликлинику приходится идти.

KiOkSeДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:46 | Сообщение # 3830
« 15 »
Отсутствует
я номер нашего участка знаю, в приглашении указан, но я уже сходила, проголосовала с Улей и Ваней))). Да, там рега нужна была до сегодняшнего дня, я и хотела зарегится, но как то прозевала это(((. На избирательном пункте даже не обратила внимания где там камеры висят 12 , хотя когда Улька бюллетени бросала в урну, подумала, что нас сейчас снимает камера)))) и люди усе это видят))). Вот до чего техника дошла 12

oks52Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:18 | Сообщение # 3831
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Quote (Elena77)
не зарегилась вчера на сайте,а сегодня реги уже нет...

я смотрела через сайт вконтатке,если там зарегистрированы,то можно посмотреть,сейчас ссылку найду,вот:http://webvybory2012.ru/auth

ribkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:26 | Сообщение # 3832
« 5 »
Отсутствует
Я зарегилась сегодня, нашла сайт через гугл. Звоню папе: смотирте на нас))) а потом смс сестра шлет: черт, все зависло, стойте там 12 Ну мы не стали толкаться. Хотя наш стол у камеры стоял, я Федюна на стул посадила, мы с ним помахали, и звонит тут же сослуживец мужа, нас видел. Я говорю: ему делать нечего, проголосовал сам и сидит дома смотрит знакомые лица 12

У нас от завода поликлиника есть, но там и городские жители тоже обслуживаются. Выходишь с другой проходной, 20 метров и ты пришёл. Так что у нас там медосомтр, тоже бесплатно.

mamaSashaДата: Вторник, 06.03.2012, 18:56 | Сообщение # 3833
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Девочки, сегодня была в няньках....это что то.....какой то просто мелкий пупсик....я даже испугалась.....Мои как то были побольше....

Elena77Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:28 | Сообщение # 3834
« 16 »
Отсутствует
Сегодня вышла из проходных,стоят 3 молодых человека с большими коробками,я прохожу мимо,а они -с наступающим вас и дают вот

Так приятноооо,дали,конечно,в придачу рекламку банка :huh: ,но все же ,ведь придумали какую рекламу :yes:
Сейчас стоит и такой запах,прям праздник,весна :sun:

oks52Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:29 | Сообщение # 3835
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
ой Лена,какая прелесть,красивая мимоза! и так приятно,пофиг ,что реклама)))

ribkaДата: Среда, 07.03.2012, 10:06 | Сообщение # 3836
« 5 »
Отсутствует
Саш, ничего не поняла. Сестру выписали что ли?
Лен, здорово!
А я сейчас иду на работу Пока начальника нет, а то начнёт вопросы задавать, ну его в баню. Сижу намалёваная, юбка, шпильки, колготки чёрные с рисунком сбоку по всей ноге, секси-шмекси 12 Ну вы поняли, что я иду 8 марта отмечать 12 12

KiOkSeДата: Среда, 07.03.2012, 10:20 | Сообщение # 3837
« 15 »
Отсутствует
Саш, как малышик, прикольный? Не забыла еще малышей? У тебя прям генеральная репетиция получается 12
Лен, и вправду, пофиг, что реклама, но ведь любой женщине приятно цветочки получить 9
Ох, Юлек, секси-шмекси она, ишшшш 12 Счастливо погулять)))))) Вы на работе прям праздновать будите или куда идете?

Oks82Дата: Среда, 07.03.2012, 13:45 | Сообщение # 3838
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
Ой Сашунька, как здорово!
Лен, согласна, реклама не реклама, а всё равно молодцы! Это веть надо было придумать не просто тупо буклеты а ля открытки, а цветы! Молодцы!

mamaSashaДата: Среда, 07.03.2012, 14:37 | Сообщение # 3839
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Да девочки, сестру выписала в понедельник. Съездила к ней только вчера....и так там у не толпа бабушек была....думаю только нас там не хватало...пусть отдохнет. Вот мы с Ангелиной и поехали. Улечка наша такая плакса....это что то. Юля прям как наседка, постоянно ее трясет, только она шелохнется.....Так вот учила ее пеленать. Ангелина все просила подержать, но крестная так и не дала.....плачет она все время.....Юля ее только на руках и таскает. Сегодня они ее регистрировать ездили.

ribkaДата: Среда, 07.03.2012, 19:26 | Сообщение # 3840
« 5 »
Отсутствует
Quote (KiOkSe)
Вы на работе прям праздновать будите или куда идете?

Не, прямо в отделе. Прихожу на проходную, предъявила пропукс, открываю пакет (все большие сумки и пакеты смотрят охранники, у нас строго), а в пакете у меня туфли и ежедневник. А мужик: с туфлями нельзя. Я: чего??? Думала шутка. Потом выбегает ещё одна баба, и тоже в пакет ко мне. - Ну да, нельзя с туфлями. Я офигеваю стою, почему спрашиваю? А она: многие в ремонт носят. У вас, видимо, посиделки? Я: ну да. Пропустили. ОФИГЕТЬ. У нас мужик один на заводе подрабатывал,кому набойки, кому чего, и давно он так. И вот кто-то настучал про него, теперь видите ли не пускают. В след. раз если пойду, скажу, что для сменной обуви. Вообще обнаглели.

Саш, совсем Ульяшка маленькая? А что она плачет, что её беспокоит? Я забыла, ты говорила. Тяжело так на руках постоянно.

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 256 из 362«12254255256257258361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017