Обо всем - Страница 255 - Форум
Среда, 22.02.2017, 18:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 255 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 255 из 362«12253254255256257361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
Elena77Дата: Четверг, 01.03.2012, 19:42 | Сообщение # 3811
Награды:12
« 16 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Quote (Oks82)
ничего себе никогда не знала, что такое бывает...

еще как бывает, и язва открывается , и зубы болят, и все что хочешь...

КолибриДата: Четверг, 01.03.2012, 20:12 | Сообщение # 3812
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
мы тоже заболели с Кирей. А еще у нас в группе ветрянка, ждем....
Ксюх, что с нервами? это ты так из-за ноута расстроилась? )
Выздоравливайте все, весна пришла.

oks52Дата: Четверг, 01.03.2012, 21:09 | Сообщение # 3813
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
я не знаю как так,у меня знакомая покупала квартиру у своей матери и им все одобрили,это было полгода назад.

КолибриДата: Пятница, 02.03.2012, 07:49 | Сообщение # 3814
« 20 »
Отсутствует
У нас в деревне вообще девченка у бабушки своей купила дом якобы, но только по документам, бабушке деньги наличкой отдали, а она деньги молодым отдала, а сами с дедом дальше в доме живут, а молодежь кутит на эти денежки. Хорошо хоть машинку купили, телевизор и еще что-то хоть не все прогуляют, а живут в холупке.

mamaSashaДата: Пятница, 02.03.2012, 09:16 | Сообщение # 3815
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Quote (KiOkSe)
Сашу с племяшкой))), тебе самой то осталось считанные дни ходить с пузякой)))), ты ж смотри, сразу свисти)))). Как себя чувствуешь, живот опустился, предвестники есть какие нить?

Спасибо Ксюш! я поеду в Новгород 12 марта, если конечно дохожу .....Пока предвестников никаких....живот еще высокий.
За сестру все время переживаю, она там плачет, домой хочет. Да еще и малыха писклявая, пожелтела, срыгивает постоянно! Кормить приносят сонную, ей ее не разбудить. Так чем там ее кормят хрен их знает. Я ей говорю иди ругайся, пусть не кормят, ты то для чего там тогда! Но она не может....Блин, так и хочется туда съездить и разобраться. Себя кстати вспоминаю, когда Гулю родила, такая же психованая была, плакала постоянно. Но мне хоть лет то было...23...А ей 31....Вообщем теперь она меня понимает, когда я переживаю по каждому поводу из за деток....Ну я тут вам настрочила.....зачитаетесь!
Quote (ribka)
а если вам с мужем развестись,

Ну Юля ты даешь, я чуть со стула не упала от твоих мыслей. Мне бы даже в голову такое не пришло! 12
Я если честно даже и не хочу ее квартиру покупать.....шла бы она лесом! Я даже не представляю как такое можно детям своим родным предлагать.....Родители мои последнее отдают, а у нее мы купить должны.....вообще офигела.....
Я бы к маме в коттедж переехала.....они давно зовут. Но мы привыкли одни жить....так что тяжело нам будет привыкать....

ribkaДата: Пятница, 02.03.2012, 11:08 | Сообщение # 3816
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Quote (mamaSasha)
Ну Юля ты даешь, я чуть со стула не упала от твоих мыслей.

Саш, а что ты удивляешься, не понимаю. Люди и не на такие махинации идут ради жилья. Потом же опять распишитесь, это ж только по документам. У нас в военном городке кругом браки так делают ради получения квартиры, потом через 3 месяца разводятся.

KiOkSeДата: Пятница, 02.03.2012, 12:12 | Сообщение # 3817
« 15 »
Отсутствует
Quote (Elena77)
еще как бывает, и язва открывается , и зубы болят, и все что хочешь...

ага, еще как бывает...

Quote (Колибри)
Ксюх, что с нервами? это ты так из-за ноута расстроилась? )

та нее, ноут стал последней каплей, как говорится... у меня 23 февраля был 1 год со смерти дедушки, ездила на помины туда, дорога ппц тяжелая была, слякоть, грязь, бррр. Да и так наложилось сейчас все как то... Устала видимо, вот и сели батарейки у меня)))) а ночью с 25 на 26 проснулась, походила по хате, попила водички и мне приплохело не по детски, чуть не вырубилась, в глазах темно, пот холодный, еле успела на кухне присесть на стульчик, а днем сахар померяла, а он выше нормы, аж 10,3 был. Ну я в понедельник давай анализы сдавать, днем Славик сорвался с работы, свозил на УЗИ, ЭКГ, а там поджелудочная и печенка увеличены. В среде сходила к эндокринологу, слава Богу сахарный диабет не подтвердился, а вот острый панкреотит поставил, пью таблеточки теперь и диетничаю. Вчера опять хренова было, позавтракала и тошнило весь день, бееее. Вот зараза еще та!!! Не дай Бог! Дохтер сказал, что от нервов это бяка вылезла...

Саш, вам не банк должен пропускать, а пенсионный фонд. Банку должно быть по барабану у кого и кто покупает, и кто вернет ему кредит, вы или пенсионный фонд. У меня недавно родственники использовали мат капитал, купив квартиру у родителей (якобы), в ней так и живут родители, а сами на денюжки купили новую машину. Я конечно не понимаю такой выгоды! Жилье все таки важнее всяких машин! Саша, еще, кстати, за новую квартиру можно оформить возврат, по моему подоходнего налога. Я точно не помню что и как там, это узнавать надо. Я подавала доки, но тогда у меня с зарплатой фигня была и вернули бы копейки, а потом ВАнька родился и не до этого было. Надо заморочится с этим делом, деньги то по любому не лишние будут))))
Саша, а тебя на дородовую госпитализацию не кладут в РД? И что там у тебя с КС, не решили окончательно? ( чего то я прозевала этот момент 9 )

mamaSashaДата: Пятница, 02.03.2012, 15:15 | Сообщение # 3818
« 15 »
Отсутствует
То что за квартиру возврат дают я знаю, мы на эту уже получали. Теперь вот новую будем на меня оформлять, чтобы еще возврат получить.
Звонили мы со свекровью в родилку, договаривались на счет кесарева, но они как то не очень.....сказали, что посмотрят на месте. Приехать сказали 12 марта, ну если вдруг почувствую что, то можно и раньше.
Сказали, что можно самой родить и потом пока я там лежу сделают мне лапароскопию и удалят кисту. Я если честно уже на все согласна.....такого про кесарево начиталась, что уже и делать не хочется.
Ксюнь, ты там со здоровьем не шути....а то мы со своими детками постоянно о себе забываем! Лечись!

ribkaДата: Пятница, 02.03.2012, 16:37 | Сообщение # 3819
« 5 »
Отсутствует
Ксюш, вот это да! Старшно как. Береги себя. Я помню от нервов вся чесалась как-то. Жуть!

Elena77Дата: Пятница, 02.03.2012, 19:09 | Сообщение # 3820
« 16 »
Отсутствует
KiOkSe, Ксюш,какие ты кошмары рассказываешь,лечись давай))))

КолибриДата: Пятница, 02.03.2012, 21:15 | Сообщение # 3821
« 20 »
Отсутствует
Ксюнь, что же это ты так нервничаешь, давай завязывай и выздоравливай.

Девочки, нам сегодня из СП кварц пришел типа "солнышка", теперь вот кварцуем себе с Кирей нос и горло, чтобы быстрее вылечиться. Саш, у тебя кварц с таймером или нет? Наш без (((

mamaSashaДата: Пятница, 02.03.2012, 22:11 | Сообщение # 3822
« 15 »
Отсутствует
у нас тоже без таймера....я когда купила тоже всех подряд кварцевала.
Еще у меня ионизатор есть...он совмещен с аромолампой......тоже иногда включаю.

KiOkSeДата: Суббота, 03.03.2012, 07:25 | Сообщение # 3823
« 15 »
Отсутствует
Quote (mamaSasha)
Ксюнь, ты там со здоровьем не шути....а то мы со своими детками постоянно о себе забываем! Лечись!

Quote (ribka)
Ксюш, вот это да! Старшно как. Береги себя. Я помню от нервов вся чесалась как-то. Жуть!

Quote (Elena77)
KiOkSe, Ксюш,какие ты кошмары рассказываешь,лечись давай))))

Quote (Колибри)
Ксюнь, что же это ты так нервничаешь, давай завязывай и выздоравливай.

спасибо мои золотые 6 6 6

У нас тоже кварц, но "Солнышко", тоже кварцуемся периодически, когда болеем, хорошая вещь)))). У нас тоже без таймера, я просто по часам засекаю, не напряжно 1-2 минутки на носы и горлышки))))

Девочки, я в секрет напишу кое что, хоть и не по теме совсем, не хочу, чтоб кто то видел... посмотрите пожалуйста!

Elena77Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:37 | Сообщение # 3824
« 16 »
Отсутствует
Сегодня мама рассказала не приятную новость.Девочка,с которой мы учились в параллели,потом год в училище и весь этот год жили вместе в общаге,в одной комнате,заболела,лейкимия ....
Стала плохо себя чувствовать, дошло до того,что она не могла подняться на второй этаэ домой,сил не было,пошла в больницу,сдала анализы-лейкоцитов в крови 0...
Врач за голову схватился,как ты так себя довела то,почему раньше не шла ,ведь тебе поплохело не за один день????
А что тут теперь уже делать,пришла,когда с ног падать стала,нам же все некогда ,о себе то думать.....
Она после училища вышла сразу замуж,из Перми уехала,я осталась здесь.Она родила,сын сейчас в 9 классе учиться,после родов началось кровотечение,ничего не смогли сделать и удалили матку.Ей долго не говорили,потом рассказали,сын единственный.....И вот теперь это....
Сейчас ее увезли в Пермь,переливают кровь,доноров нашли,обследуют,что дальше будет-не знаю....
В последнее время вообще молодеж так часто стала болеть :eek:
То одно, то другое...
Недавно девочка умерла,работала со мной в цехе.Родила второго,стала резко худеть,пошла по больницам,ничего не находили,чем то лечили.Была высокая ,в теле девушка,за год дошла до 30 кг :eek: ,свозили на обследование в Москву,нашли болезнь Крона,говорят она неизлечима.Нашли клинику за границей,которая смогла бы ее принять,но пока собирали деньги на перелет и лечение,ее не стало,сынишкам 8 лет и 11 мес......
Страшно так от всего этого...Теперь страшно за сына,а вдруг что ,а он как :cry:
На работе осенью был профосмотр,мы еще возмущаемся,что нас трясут,заставляют делать флюрографию,проходить гениколога и маммолога,анализы и пр....А оно вон как бывает...Хоть тут нас посмотрят,сами то до больницы дойдем,когда совсем свалимся уже....
Жуткий пост у меня получился,но такова жизнь

Сообщение отредактировал Elena77 - Суббота, 03.03.2012, 21:41
mamaSashaДата: Суббота, 03.03.2012, 21:48 | Сообщение # 3825
« 15 »
Отсутствует
У нас на работе постоянно нужен мед осмотр, но не на всех предприятиях он необходим......это плохо! Надо чтобы каждая организация была в этом заинтересована. Я вот очень рада, что у мужа на работе так принято.....их отвозят всех на автобусе в поликлинику, и организация это все делает за свой счет, с работников ничего не берут. Иначе моего мужа к докторам вообще не загнать.

Сестра вот моя еще в родилке...плачет там...домой хочет, а их не выписывают. Начали антибиотик колоть....сегодня вот заставила ее сходить и узнать что колют, что из биопрепаратов дают.....Подругу напрягла, чтобы в аптеку сходила и Линекс ей принесла.....Теперь вот еще и глаз загноился.....вообщем какие то напасти сразу на малька нашего навалились...

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 255 из 362«12253254255256257361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017