Понедельник, 23.10.2017, 00:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 244 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 244 из 362«12242243244245246361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
KiOkSeДата: Понедельник, 23.01.2012, 07:54 | Сообщение # 3646
Награды:14
« 15 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Мне Ксюша (окс82) написала в моем мире, просила вам передать)))
Ксюшкин привет1 передай на форум.
"Девочки, милые, я вас всех люблю и за всех переживаю, всё читаю, обо всё в курсе. Инет подключили, но вот зараза не могу войти опять не в опере не в эксплоере....Как только смогу наладить вернусь.
Девчонки подросли, такие принцески у ёлки, делаем ремонт потихоньку. Ленуська ленивка, ползать не хочет, вставать вообще не пытается, Таня в её возрасте уже ползала и стояла.

У нас мороз только 20 января ударил, -12 утром было. Вчера -6 было, но ветрище ппц какой, на ночь снег пошел, завалило все, такие сугробы)))), и сейчас снег идет))).
Даша вчера ходила на каток, довольная))). И мы с ВАней и мужем ездили по делам и заехали на каток, Ванька там побегал (не по льду конечно), потанцевал))). Дашу как увидел, просился к ней на каток 12
Саш, ну ты даешь!!!!!!! Ты бы еще чего нибудь придумала такого сделать, крышу перекрыть например 12 , с твоим то пузиком! Правильно, что муж поругал! Надо было по жопе еще надавать

КолибриДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:42 | Сообщение # 3647
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Quote (mamaSasha)
Вообщем полезла плинтус потолочный клеить над кроватью.

Ну ты мать даешь, на твоем сроке-то руки вверх вообще нельзя поднимать, а она плинтус клеит...тебя прямо и оставлять одну нельзя.

КолибриДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:44 | Сообщение # 3648
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Ксюха, Ксюхе тоже привет передавай. 12
Quote (KiOkSe)
У нас мороз только 20 января ударил, -12 утром было. Вчера -6 было, но ветрище ппц какой, на ночь снег пошел, завалило все, такие сугробы)))), и сейчас снег идет))).

Ну вот и вы зимы дождались.

KiOkSeДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:03 | Сообщение # 3649
« 15 »
Отсутствует
Quote (Колибри)
Ну вот и вы зимы дождались

и не говори, а все плакалась, что у всех зима, а мы обделенные))))
пойдем гулять сейчас, сугробы покорять 12

mamaSashaДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:08 | Сообщение # 3650
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Quote (KiOkSe)
Ты бы еще чего нибудь придумала такого сделать, крышу перекрыть например

А что Ксюш...я могу.... 12
Ничего не могу с собой поделать, вот такая я! Дома все сама...муж только деньги зарабатывает, приходит поздно, когда ему еще что то делать. Что сама не могу - нанимаю людей, а так все сама стараюсь сделать.

ribkaДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:23 | Сообщение # 3651
« 5 »
Отсутствует
Колибри, ну вы бъёте все рекорды с морозами. А что в Перьми, Лен?

САШААА Караул! Ты прям сдурела извиняюсь за французский. Маму бы попросила. С парашютом не пробовала прыгать? Ужас! Мне муж даже не разрешал на табуретку вставать, на верхних полках шкафов лазить. Да я и сама не хотела, его ждала.

Мы сегодня закончили массаж, и теперь ходим на физио лечение, стимуляция. Как ёжики сжимают мышцы. Ветрищеее, еле дошли до остановки, мой в силиконовых галошах всё время падает, только и поднимала. Всё сделали, одеваемся, и тут приходит бабушка с внуком. Мальчику где-то 1,6 года. У него шапочка/шлем, а макушка поднята вверх над головой, и на ней завязочки. Федя смотрит и говорит: "Мама, это Чипполино?" 12 12 12 Мы так с этой женщиной смеялись, я до слёз, еле остановилась 12

Оксана82, выходи быстрей, мы тебя ждём, и фоток новых. Ну Лена, лентяйка, щёки на плечи и вперёд!!!

Elena77Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:28 | Сообщение # 3652
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Колибри, Юль, хорошо, что подруга пришла в себя и метастазов нет.Пусть скорее идет на поправку

mamaSasha, Саш, ну ты и даешь....Береги себя!
Хотя я и сама то...и воду в баню носила ,и полы сама мыла везде,и все такое прочее...

У нас тоже погода морозная, вчера -12 было, сегодня -17,на завтра больше обещают, а к выхам вообще -30 14
Писать мне совсем некогда, читаю,но не отвечаю.Коська все кашляет, я в субботу работала, мама с ним уже устала до одури 14 ,не знаю, спишут нет в среду нас....

Сообщение отредактировал Elena77 - Понедельник, 23.01.2012, 20:30
KiOkSeДата: Вторник, 24.01.2012, 10:27 | Сообщение # 3653
« 15 »
Отсутствует
Quote (mamaSasha)
Дома все сама...муж только деньги зарабатывает, приходит поздно, когда ему еще что то делать. Ч

Вот и у нас так же)), я вчера санки сама починила, одно крепление для спинки вырвалось, перекрутила оба крепления на новое место 9 . Если снег выпал и гулять надо, а то он у нас (снег) гость недолгий и нечастый))))

Quote (ribka)
Мы сегодня закончили массаж, и теперь ходим на физио лечение, стимуляция. Как ёжики сжимают мышцы.

Такую стимуляцию Ульке в сентябре делали, но тогда нам сказали надо параллельно с массажем делать, чтоб эффект лучше был... А сейчас Уле массаж проделали в январе и потом стимуляция сказали. Странно, не поймешь их...

Quote (ribka)
Федя смотрит и говорит: "Мама, это Чипполино?"

12 12 12 вот детское воображение

Лен, я у тебя в альбоме видела, у нас вроде бы одинаковые ноутбуки?! 9

mamaSashaДата: Вторник, 24.01.2012, 16:20 | Сообщение # 3654
« 15 »
Отсутствует
Девочки..оказывается, что я забыла всю беременность йод принимать.....Думала он в Элевите есть.....сегодня смотрю....НЕТ! Даже в ужас пришла!
А еще, скажите кто пил Магний В6????Говорят надо пить если ноги сводит?

ribkaДата: Вторник, 24.01.2012, 18:09 | Сообщение # 3655
« 5 »
Отсутствует
Я йод пила по своему усмотрению. когда пила, когда забывала. Вообще, пьют в тех регионах, где дефицит йода. у нас в Ивановской обл. поголовно больная щитовидка и всем назначают. Здесь не так. А Магне мне всю бер-ть назначали.

KiOkSeДата: Вторник, 24.01.2012, 19:29 | Сообщение # 3656
« 15 »
Отсутствует
Магний Б6 я пила, но он не от судорог в ногах, он больше успокаивает... Саш, это кальция не хватает, у Б это обычное дело, у меня все время такое было. Попей что нибудь с кальцием, мне мел во все беременности хотелось, я кальция глюконат ЖРАЛА пачками 9

mamaSashaДата: Вторник, 24.01.2012, 19:32 | Сообщение # 3657
« 15 »
Отсутствует
Я кальций пью постоянно....вот уж не думала, что у меня его не хватает....может он просто плохо усваивается.....
А про магне я в книге прочитала....Вот не знаю стоит ли уже начинать...

oks52Дата: Среда, 25.01.2012, 09:20 | Сообщение # 3658
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Девочки,простите,я пропала.читаю вас каждый день,но нет времени совсем отвечать,последнее время так устаю,что с ног валюсь,авитаминоз может.не высыпаюсь ужасно,хоть и раньше ложусь,загналась совсем.
Саша,поздравляю тебя с выходом в декрет,еще немного и будете нянчить малыша,вот и время пролетело,так быстро!
расскажу вам про москву:выехали мы из дома в 4 утра,что мне стоило детей разбудить ,еле еле,но они всю дорогу спали до 10 часов,пока мы не доехали.Были радостно удивлены,Москва оказывается пустая в праздничные дни,машин мало,пробок нет.мы были ккз октябрь-это центр москвы,были даже свободные места для парковки! пришли,разделись,при входе нас осматривали охранники с металлоискателями,сумки проверили.перед входом в зал тоже,охрана только была в строгих костюмах и галстуках-так солидно! не то что у нас в какой то форме непонятной)))) представление конечно шикарное,не сравнить!актеры замечательные,были и цирковые номера,дети смотрели с открытыми ртами и нам с мужем очень понравилось,шло оно где-то 1,5 часа.билеты нам дали бесплатно,но там продавали их и так,цена-1150 руб,т.е вчетвером грубо мы сходили на 4600.ну и цены в кафе соответственные,к примеру попкорн-500руб.ну что вы хотите центр москвы! странно,но дети наши есть не хотели)))) пошли одеваться,Влад увидел игровые автоматы,там гонки , стрелялки. его мы оттуда утащили с большой истерикой,очень он хотел смотреть дальше))) в итоге слёзы,хотели еще сходить погулять,но дите было не в настроении и мы решили сразу ехать.покатались намного по городу и домой! в 7 вечера были уже на месте. в целом поездка очень понравилась.знакомая,что давала нам билеты,сказала,что ездила знакомая с дочкой на кремлевскую ёлку.сейчас там родителей не пускают,забирают только детей на представление ,а родители тусуются ждут.народу очень много,3000 детей было,многие плакали.вобщем я рада ,что мы вот так съездили,пусть и не на кремлевскую,зато вместе все были.а забыла про подарки! девочки подарки-отстой! за такие деньги могли бы конфеты получше положить,но это не главное! главное что впечатлений набрались)))

Добавлено (25.01.2012, 09:20)
---------------------------------------------
мы ездили 5го числа,а 6го у моей знакомой подруга разбились всей семьей в аварии,я еще это долго переваривала.....муж,дети 2 и 4 года погибли,а она сама осталась жива,вылетела через лобовое стекло.была не пристегнута,дети были в автокреслах.девочка младшая ,врачи сказали,умерла от болевого шока,у неё только нога сломана была.было это под кировом,сами они из Ниж.Новгорода,машину занесло под фуру. я это к тому ,что мы же ездили за день до этого,я бы не сказала,что дорога скользкая была.мне было очень жутко и страшно,я не спала всю ночь.какой ужас! сама женщина в больнице,ей сейчас сделали операцию.на похоронах она не была конечно,думаю и к лучшему,пусть помнит их живых.

Сообщение отредактировал oks52 - Среда, 25.01.2012, 09:15
mamaSashaДата: Среда, 25.01.2012, 13:59 | Сообщение # 3659
« 15 »
Отсутствует
Какой ужас Ксюш! Я вот вообще боюсь зимой ездить.....доверяю только папе! Вот он сегодня нас с сестрой возил в Новгород на УЗИ. Все нормально, мылыш крупненький говорят. Кесарево не хотят мне делать...типа показаний нет!
А я уже так настроилась......как представлю, что самой рожать...худо мне!

ribkaДата: Среда, 25.01.2012, 16:43 | Сообщение # 3660
« 5 »
Отсутствует
Оксана, с появлением. Хорошие у вас впечатления. Очень дорово.
И у нас траур...сегодня узнали, что в аварии погиб отец нашего свидетеля на свадьбе. Всех подробностей не заю, сегодня похороны. Такой дядечка хорший, дядя Гена. Добрый, байки рассказывал. Почти всю жизнь таксовал ,а раньше лётчиком был. (((( печально всё это.

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 244 из 362«12242243244245246361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017