Суббота, 16.12.2017, 14:05

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 237 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 237 из 362«12235236237238239361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
mamaSashaДата: Пятница, 23.12.2011, 21:37 | Сообщение # 3541
Награды:17
« 15 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Блин, Лена! Соболезную.....Надо же как на всех несчастья навалились! 14

ribkaДата: Суббота, 24.12.2011, 09:43 | Сообщение # 3542
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Девочки, какой кошмар вы пишите.
Осик, терпения тебе, целой толпой болели.

Саша, ну вот дела... Теперь сколько гипс будет по времени?

Лена, соболезную, кошмар какой-то. Это злой рок, и одни мужики в вашем роду. Может это проклятье?

Oks82Дата: Суббота, 24.12.2011, 12:36 | Сообщение # 3543
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
девочки всем привет! простите засранку! мы переехали, инета нет, пытаемся разгрести коробки до НГ. я вас читаю мельком и бегом. Всех люблю, целую!

mamaSashaДата: Суббота, 24.12.2011, 18:32 | Сообщение # 3544
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Quote (ribka)
Теперь сколько гипс будет по времени?

Гипс сказали на 1.5 месяца.....так что долго все это...Сегодня сутреца еще менты к нам приезжали....оказывается теберь они ведут все детские травмы......Вообщем беседовали с нами.

ribkaДата: Суббота, 24.12.2011, 20:06 | Сообщение # 3545
« 5 »
Отсутствует
Ну вообще...Саш. А у меня в городе, где родители, сады еще принадлежат к военной части, и никак их городу не передадут. А папа мой по охране труда, в том числе и по садам ходит. Сам расследования ведёт ч/п. Как-то на ребёнка шкафчик упал, что в раздевалке.

Сегодня была ёлка у дома, мой все спрашивал: когда будут подарки. И потом чуть не ревёт. Пришлось мужу сбегать под елку положить раньше времени сладкий подарок. Мой такой счастливый: это мои конфетки. Первый раз мы конфету попробовали, такой довольный! Фотки позже.

Оксана, с переездом! Хорошо, что отметилась.

КолибриДата: Суббота, 24.12.2011, 21:21 | Сообщение # 3546
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
ну прямо какой-то конец года стремный если не сказать больше. Лена прими наши соболезнования....
Саш сочувствую вам, мы вот стараемся выздороветь изо всех сил к утреннику, я вот переживаю у Кирюши опять болячка возле носа под глазом, нам сказали будет всегда на этом месте при сильных вирусах и простудах, как бы она отвалилась к елке.Да и еще стишок думаю наш уже отдали кому-нибудь, расстроится Кирюша. Мы на всякий случай еще парочку выучили.
Вот и Оля с детками болеют, что же это за напасть к праздникам.
Ксюха и вас с переездом.

KiOkSeДата: Понедельник, 26.12.2011, 09:19 | Сообщение # 3547
« 15 »
Отсутствует
Леночка, прими и мои соболезнования....

Сашуль, вот это вам подарок к НГ
Бедолага Росик)), разрисуйте ему гипс, чтоб повеселее смотрелся

Юль, лечи Кирю, жалко если утренник пропустит....

Ксюха, с переездом, смотри личку)))

Оля, и вправду расскажи, что твои молявки умеют? Уже большие барышни)))) А если и фоточки покажешь, вообще классно будет))))))

С первым подарком Федюню 12 , нетерпеж))))), ему ж понятно, что елка и подарки, понятия нераздилимые)))

А мы тоже поставили елочку))). В субботу папа был выходной, съездил за елочкой, поставили, нарядили вечером))). Фото в альбом выложу сейчас))). Так же в субботу у нас такой снег шел... Мы всей семьей погуляли под снежком, пообедали в кафешке, пришли домой, все дети вырубились сразу, нагулялись)))) Так здоровски погуляли, прям новогоднее настроение появилось))). Потом, после обеда начался дождь и снег, благополучно растаял... БЛИИИИИН... К утру воскресенья от снега остались только небольшие снежно-ледяные островки на газонах... А так хочется снежка на НГ......

ribkaДата: Среда, 28.12.2011, 09:19 | Сообщение # 3548
« 5 »
Отсутствует
Сегодня решила померить наш рост. Честно говоря не ожидала, он как гриб после дождя. За полтора месяца на 3 см вырос!!! Сейчас 99 см.

Саш, ты теперь больничный взяла? А там получается сразу дектрет.

KiOkSeДата: Среда, 28.12.2011, 13:08 | Сообщение # 3549
« 15 »
Отсутствует
Quote (ribka)
Сейчас 99 см.

Ух ты!!!! ВЫСОКИЙ!!! Уля 100 см

Elena77Дата: Четверг, 29.12.2011, 21:08 | Сообщение # 3550
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Девочки, спасибо за соболезнования...
Дядю похоронили, гроб не закрывали, разрешили в церкви отпеть, раз открыт , все прошло нормально.....Осталась только память...
Мы думали , что он пьяный был, что то там натворил,хотя он не курит вообще, или проводка замкнула, т.к дом старый, но он сам виноват оказалось.....поставил обогреватель самодельный на ковер.Видимо от нагрева ковер начал тлеть, он отравился этими парами и дымом , сильного огня не было вначале, потом , когда разбили окна пожарные, тогда только стало сильно гореть, но быстро потушили.Дом цел, но в доме все выгорело, испорчено, залито, ну и дядя сгорел.....
А я даже на похороны не смогла сходить 14
Он умер в четверг.В пятницу Коська пришел с сада, вечером его стало рвать, дома ничего не ел , я думала в саду чего то .Ночь всю ворочался , а утром понос ,весь день на унитазе и пролежал лежкой, темпы не было.В воскресенье ему вроде полегче, не рвет и поноса нет, мы гуляли даже 2 раза.Мама уехала к родне утром, помогать на поминки готовить, похороны на понедельник.Я отпросилась с работы, мы с Коськой должны были ехать туда утром.Еще с вечера воскресенья и меня начало подташнивать и заболел желудок, Коську опять давай рвать.Я его опять пою Смектой и Регидроном, сама всю ночь спала плохо, ну а с утра и я к унитазу.Весь понедельник влежку лежала и к унитазу бегала,А Коська огурцом.Только и спрашивает меня,мамочка , ты тоже болеешь?Еле-еле кормила его и опять лежать, руки-ноги аж подкашивались, вечером мама приехала с похорон, во вторник я пошла на работу, его в сад.Желудок болит до сих пор пипец как 14 Как кол проглотила, изжога и отрыжка, всю неделю на таблетках.Отравиться мы с ним не могли, т.к ничего не ели вместе.Я склоняюсь только к инфекции, в саду еще в субботу кого то рвало,видимо не оч сильно, но нас чем то цепануло 14
Сегодня на работе немного справляли, поела салатика с майонезом, желудок болит...Всю неделю почти ничего не ем, нет аппетита, все болит, нет сил ни на что, нет вообще настроения никакого, хоть и НГ на носу, но вот такой он нынче у нас ,ужас просто одним словом, спасибо, что дочитали 9

KiOkSeДата: Пятница, 30.12.2011, 09:08 | Сообщение # 3551
« 15 »
Отсутствует
Наверно точно инфекция, раз по очереди вас скосило... Давай, выздоравливай окончательно))). Что то у тебя, мать, опять депресняк пошел... Ленок, все наладится, сама ж понимаешь, не кисни 6 6 6 . Давай создавай праздник для сына, да и сама подпитаешься праздничным духом и настроением

КолибриДата: Пятница, 30.12.2011, 11:25 | Сообщение # 3552
« 20 »
Отсутствует
Да уж Лен, не позавидуешь вам. Выздоравливайте. Мы с Кирькой вроде подлечились, 2 дня все хорошо было, а теперь опять началось горло болит и у него и у меня,и насморк заново начался. 14 У Кирюши по ночам очень голова болит, сегодня его так трясло, думала судороги начнутся, так голова болела, что тошнило даже, но не вырвало, хотя несколько раз позывы были. ПОка святой водой не умыла ничего сделать не могла, он кричит МАМОЧКА МИЛАЯ МНЕ БОЛЬНО, а я не знаю чем помочь, Нурофена 2 кубика силой залила, а он не пьет, боится, что вырвет. Вот и не знаю, что это за головные боли такие, если еще повторится пойдем в больницу.(((
Утреник у нас тоже был и в деревню на елку ездили, фотки позже.

ribkaДата: Пятница, 30.12.2011, 16:20 | Сообщение # 3553
« 5 »
Отсутствует
Да что же это... Девочки, читаю вас, кошмарики просто. Лен, точняк инфекция. Юль, а ты скорою вызвала бы, может что толковое сказали. Или врача бы участкового на след. день.

КолибриДата: Пятница, 30.12.2011, 18:54 | Сообщение # 3554
« 20 »
Отсутствует
Юль, я решила не справлюсь вызову, но справилась сама. дальше смотреть буду.

oks52Дата: Пятница, 30.12.2011, 21:56 | Сообщение # 3555
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
ого,вот так новости! давайте все лечитесь! Юль,а у Кирюшки может внутричерепное давление? не было раньше подозрений?

Сообщение отредактировал oks52 - Пятница, 30.12.2011, 21:56
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 237 из 362«12235236237238239361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017