Обо всем - Страница 233 - Форум
Понедельник, 16.01.2017, 20:17

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 233 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 233 из 362«12231232233234235361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
Elena77Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:06 | Сообщение # 3481
Награды:12
« 16 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Девченки, времени нет совсееееем 14
Читаю, но отвечать уже сил не хватает.Что то я совсем стала как старая кляча, ничего не успеваю 14
Записываю только в дневничке, чтобы ничего не ускользало, но на все форумы меня просто не хватает.Сейчас копирну немного, извиняйте, по новой писать некогда(((((((

Мамина подруга заказала ей купить внучке лыжи, маленькие, пластиковые, у них нет там в магазинах...
Мама купила, Коська увидел, орет, это мои, мне надоооо :BzZz: [CUT=Продолжение...]
Дома примерялся , по ковру катался.Сходили с ней , купили. только подешевле,все равно не умеет кататься.Но лучше бы сразу те купили, разница правда в 2.5 раза по цене, но на наших такие крепления позорные, все спадывает с ног, а на тех пластиковые, фиксируют хорошо.Дома нарядились с ботинками, катался, вышли на улицу, а он и шага ступить сам не может :scratch: .Конечно, рано нам еще. но хоть попробовал.Теперь проситься, пошли кататься :huh: .Сейчас Машу очередную серию посмотрим и еще пойдем :yes:

Бабушку вчера проводили :(
Пришли с ним домой, он говорит, [i]мы одни что ли будем жить?

А потом и говорит, видишь , как я кашляю, совсем я разболелся, вот надо бабу вызывать, на больничном с ней сидеть будем :huh:
Такой казявка, а уже столько соображения в голове :cranky:

Я как то писала про свою сестру двоюродную, что они попали в аварию
http://forum.forumok.ru/journal.php?user=35930&comm=134663
В этом году, 14.07 она родила сына, Матвея.Поменяли квартиру, т.к в той им было оч тяжело жить, у мужа закончились терки с увольнением, т.к он работал в органах и его хотели уволить по статье, да еще и дело завели.Вроде все стало налаживаться, он устроился на др работу, сыночек подрастает.Но беда не приходит одна :fingal:
26.10 у него случился инсульт :cry:
Ему 43, до сих пор в коме, уже месяц прошел.Она совсем без сил, больница-дом -ребенок и врачи не дают никаких обещаний, готовьтесь ко всему, отмирает головной мозг, если и придет в себя, то будет жить как растение :cry:
У меня нет слов, мама ей звонит, я нет, чтобы лишний раз не бередить ее раны, очень тяжело и страшно.Почему так жестока жизнь :cry: :cry: :cry:
[/i]

Смайлы не чищу, думаю смысл понятен, а то долго просто будет....

Добавлено (03.12.2011, 21:06)
---------------------------------------------
Днем ходили на концерт,Коське таааак понра :baa: Весной на них же смотрели, он вообще никак не воспринял, бегал,скакал, тут 2 раза по 50 мин смотрел и хлопал :clap:
Взрослеет сынуля, уже можно куда то и ходить с ним!Ну и как ребята танцуют, я и сама с удовольствием посмотрела.А он говорит, вот я научусь танцевать, одену костюм, выйду на сцену, а вы будете мне хлопать :)
Весь концерт уговаривала его ходить на танцы, не знаю, понял ли он меня :???:
Танцуют одни девчонки, только группа парней,но они в основном брейк танцуют, но все равно красиво, приятно смотреть.А в остальных группах мальчиков нет.Сестра нынче отдала и сына в танцы, из-за сердца им многое нельзя, но туда не запретили, так из 20 девочек он там один парень :scratch:

Сегодня поробовала печь в микре, первый раз попробовала силиконовую форму(мама мне на день матери подарила) и вот такое сито(очень понравилось :) )

Ну и манник, запекся не очень, у меня мощность небольшая, но все равно вкусно и быстро, и отстает просто супер как :p

Сегодня пошла и на НГ несколько форм прикупила, дарить то что то надо, прям головная боль опять, с этими праздниками :scratch:

Сообщение отредактировал Elena77 - Суббота, 03.12.2011, 21:04
mamaSashaДата: Суббота, 03.12.2011, 21:35 | Сообщение # 3482
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Лен...все время тебе удивляюсь, и когда ты все успеваешь???? Молодец!

Я вот сегодня ездила в город за обновками себе, а то уже не влезаю ни во что....Вот прикупила еще сарафанчик 50 размера....ужас!
Еще сегодня звонила на счет кесарева....пока все не определенно....сказали позвонить ближе к 37 неделям.....Хотелось бы уже определиться.....почему то не хотят мне кесарево делать....

Elena77Дата: Суббота, 03.12.2011, 22:15 | Сообщение # 3483
« 16 »
Отсутствует
mamaSasha, Саш, вот и я удивляюсь, только обратному, почему же я ничего не успеваю 14
Раньше , до Коськи, вообще столько всего могла переделать, а теперь.....Иногда просто тупо лягу и лежу, ничего не охота, старость подкрадывается 14

Quote (mamaSasha)
Я вот сегодня ездила в город за обновками себе, а то уже не влезаю ни во что....Вот прикупила еще сарафанчик 50 размера....ужас!

Юбновки, это хорошо!Ну и что , что размер, ты же сыночка ждешь, родишь и все вернется на круги своя 6
Quote (mamaSasha)
Хотелось бы уже определиться.....почему то не хотят мне кесарево делать....

Ну если не запрещают рожать самой, то может и рожать?Чего сразу кесарево то?

mamaSashaДата: Суббота, 03.12.2011, 22:30 | Сообщение # 3484
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Так потом то все равно кисту удалять.....а это уже труднее...детей то с кем я оставлю.....а так все разом!
Да и вообще у меня какой то панический страх родов......уже настроила себя на кесарево....

ribkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 09:50 | Сообщение # 3485
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Ох, Лена, голова кругом... жалко как мужа сестры, и что же теперь? Почему так Бог наказывает, такое испытание? Им кто-нибудь помогает?
Я не поняла, что за стакан такой, систему такую впервые вижу.
Саш, что ты переживаешь, наоборот, было бы странно, если бы ты одного размера была, растёт пузенчик и хорошо. Ты нам сделай линеечку со сроком, чтоб мы знали. А с врачами может ещё раз поговорить, может войдут в положение?

Elena77Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:01 | Сообщение # 3486
« 16 »
Отсутствует
Quote (ribka)
Им кто-нибудь помогает?

у нее мама там с отчимом , они сейчас к ним переехали, т.к трудно ей с этой беготней.А он все лежит, все также, уже больше месяца прошло....А за что, не знаю, Богу виднее, вроде такая девченка хорошая.Не зря говорят, мы платим за грехи предков, видимо и здесь так ......Ее не знаю за что, я общалась с ней мало, но этого мало хватило, чтобы понять, какой она светлый человыек, и Володя тоже.Он врач, положителен во всем, не пьет и не курит, и вот.......

Добавлено (04.12.2011, 11:01)
---------------------------------------------

Quote (ribka)
Я не поняла, что за стакан такой, систему такую впервые вижу.

нажимашь на рычажок, там мельничка и все сеется прямо в чашку, чисто, быстро и удобно, мне очень понра!

oks52Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:05 | Сообщение # 3487
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
да,Лен,какой кошмар,сестра твоя с малышом на руках,еще не известно,что с мужем,может всю жизнь за ним уход будет нужен...прям сочувствую очень...
Ситечко я такое видела,очень удобное.

КолибриДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:27 | Сообщение # 3488
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Да.... свалилось же на женщину, Лен, может в церковь сходить?

ribkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 09:17 | Сообщение # 3489
« 5 »
Отсутствует
А нам сегодня 2,6 уряяя! Лена, и Костика с "экватором" 3,6. Большие!

Elena77Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:27 | Сообщение # 3490
« 16 »
Отсутствует
Quote (ribka)
А нам сегодня 2,6 уряяя! Лена, и Костика с "экватором" 3,6. Большие!

Поздравляю вас!Я сама вчера увидела, что нам 3.6, самой не вериться...

КолибриДата: Вторник, 06.12.2011, 07:49 | Сообщение # 3491
« 20 »
Отсутствует
Девочки, поздравляю вас и ваших сынишек! 6
А у меня который день инет не пашет. заколебали, на 5 мин успеваю зайти и вылетает. (((

ribkaДата: Вторник, 06.12.2011, 13:01 | Сообщение # 3492
« 5 »
Отсутствует
Юль, спасибо!
Девчи, поделитесь опытом: хочу почистить диван. Без покрывала пользуемся, совсем цвет не тот стал, да ещё и на кухне стоит. Можно Ванишем для ковров? или ещё чем?

oks52Дата: Вторник, 06.12.2011, 20:47 | Сообщение # 3493
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Юль,в ашане видела продается ср-во специальное для чистки мебели,в такой же бутылке ,что и для стекол,с распылителем.

КолибриДата: Вторник, 06.12.2011, 20:48 | Сообщение # 3494
« 20 »
Отсутствует
Я не знаю даже, у нас раньше порошок продавали спец. в малюсеньком пакетике, им можно было мебель и игрушки большие мягкие чистить, давно не видела такой, но эффект по-моему такой же как от ваниша для ковров, т.ч. хуже не будет чисть ванишем.

КолибриДата: Пятница, 09.12.2011, 22:18 | Сообщение # 3495
« 20 »
Отсутствует
Девочки, где наши админы? Что- то у нас странные темы стали появляться, их удалить то можно?

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 233 из 362«12231232233234235361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017