Четверг, 23.11.2017, 21:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 232 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 232 из 362«12230231232233234361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
Elena77Дата: Вторник, 22.11.2011, 20:43 | Сообщение # 3466
Награды:12
« 16 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Колибри, Юль, так здорово, все таки живой концерт не сравнишь с телевизором)

ribka, Ой, Юль, читаю и мурашки прям.я и болячки то такой не знаю, и не надо знать.А наркоз, у нас даже зубы лечишь, ито спрашивают, что ставить, лидокаин , или чего покрепче, а тут простой новокаин.Поправляйся давай, пей обезбаливающее 6

У нас все по старому.Вчера утром ушла на работу на 4 смены подряд, сегодня пришла.С ним сидеть бабушку вызвала.так вечером ей скандалец устроил, маму хочу, где моя мама.....
Начинал болеть, сопли, кашель, но за выхи усиленно полечились, вроде полегче, ходим дальше в сад....

ribkaДата: Вторник, 29.11.2011, 09:50 | Сообщение # 3467
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Ого, уже неделю здесь не написано ни слова)))
Вчера ходили на выставку, фотки в альбом выложу. Ещё такой прикол! Бедный наш ребёнок... купила ему в первый раз чупа-чупс большой, там внутри игрушка и леденец. Вот верно говорится, сладкое - гормон радости. Я его таким никогда не видела. Он прям сиял и 3 раза сказал пока ел: мамочка, спасибо! ))))) вот что значит сладкое не давать Ужасть!

mamaSashaДата: Вторник, 29.11.2011, 13:18 | Сообщение # 3468
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Да Юль, мне это все знакомо! Сейчас даю понемногу, зато теперь сами выпрашивают, а раньше не просили....

Что то все молчат! Куда пропали? Я сегодня еле до работы дошла и отпросилась.....всю ночь голова болела и давление низковато....хожу как пьяная.

ribkaДата: Вторник, 29.11.2011, 15:58 | Сообщение # 3469
« 5 »
Отсутствует
Саш, давай аккуратно! У нас на выходных такой гололёд был.

oks52Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:41 | Сообщение # 3470
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
у нас дождь льёт,ужас просто!
мы зубы лечим,6 дырок насчитали,я в шоке! сама ему зубы чищу,в рот каждый день заглядываю! увидела небольшие 2,а пришли-нам вон сколько сказали...первый раз заморозку делали,даже не пикнул,видать так хорошо подействовало,отошло ночью только.он губу себе искусал,ходил с опухшей.вот завтра пойдем продлжать лечение.уже сейчас говорит,не хочу в больницу,в садик пойду.вот думаю может пасту подороже купить-рокс,а то мы обычным колгейтом детским чистим.

Сообщение отредактировал oks52 - Вторник, 29.11.2011, 16:42
ribkaДата: Вторник, 29.11.2011, 17:42 | Сообщение # 3471
« 5 »
Отсутствует
Да уж... мой вообще сам зубы отвратно чистит, всё съест и держит во рту щётку. Я постоянно дочищаю.
Муж занялся своими зубами, у него вообще плохие, надо 5 зубов ставить. Естественно с напылением не хочет (говорит, как цыган буду 12 ) надо металокерамику, 22500 руб это ещё дёшево у заводского стоматолога.

ribkaДата: Вторник, 29.11.2011, 18:54 | Сообщение # 3472
« 5 »
Отсутствует
Девули, наш шеф вышел с такими словами:
"Спасибо, что ждёте!!! Как только я смогу внятно общаться., сразу же примчусь! Сейчас, честное слово, голова кругом от всего навалившегося... Всем девчатам большой большой привет!!! Не обижайтесь, я мыслями всё равно с вами!!! Скоро буду!!!"

mamaSashaДата: Вторник, 29.11.2011, 19:30 | Сообщение # 3473
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Quote (oks52)
может пасту подороже купить-рокс

Ксюш, я своим с детства чистила Лакалютом...хвалили ее ужасно! Но когда поехали к стоматологу, нам сказали, что лучше чистить нашей Российской пастой Жемчуг....типа все эти пасты как то изменяют защитный слой зуба....от этого они больше портятся....
Теперь вот чистим только ей....
А еще у нас тут недалеко завод открыли...пасту выпускают СПЛАТ.....вот сейчас с мужем пробуем....

ribkaДата: Четверг, 01.12.2011, 18:56 | Сообщение # 3474
« 5 »
Отсутствует
АУУУ, ну совсем никого. Колибри, Лена, Саша, Ксюшки отзовитесь! Про Наташу, Светуса и Милую вообще молчу.

Мы сегодня выкупили Феде ортопедическую обувь, 2400 за сандали и стельки в них, капец сумма, это ещё со скидкой. А завтра мы идём в сад.

KiOkSeДата: Четверг, 01.12.2011, 21:33 | Сообщение # 3475
« 15 »
Отсутствует
Quote (ribka)
Мы сегодня выкупили Феде ортопедическую обувь, 2400 за сандали и стельки в них, капец сумма

нефигасе... хотя, чего я удивляюсь, я Уле стельки ортопедические за 600р пара брала..., а их 2 пары надо, одни в уличную обувь и в сад, чтоб там стельки не вытаскивать из сапог в босоножки... кто там это будет делать?!...

Quote (ribka)
А завтра мы идём в сад.

здорово, еще один садовичок будет))))), поздравляю! Расскажи потом что и как? Как Федя себя поведет? Он хоть хочет в садик? Вы на неполный день пойдете?

КолибриДата: Четверг, 01.12.2011, 22:23 | Сообщение # 3476
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Quote (ribka)
АУУУ, ну совсем никого. Колибри, Лена, Саша, Ксюшки отзовитесь! Про Наташу, Светуса и Милую вообще молчу.

Мы сегодня выкупили Феде ортопедическую обувь, 2400 за сандали и стельки в них, капец сумма, это ещё со скидкой. А завтра мы идём в сад.

Я болею, шила на веранде и ноги замерзли, а попарить забыла, теперь кашель и сопли.
Мне тоже стельки нужны, я в детстве носила, а потом наш песик изгрыз их, а сейчас я цен боюсь.....
Удачи вам в садике!!! Ты, Юль, главное сама не переживай подбадривай его и все окей будет. 6

oks52Дата: Пятница, 02.12.2011, 10:27 | Сообщение # 3477
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
у меня комп сдох,вот муж вчера только наладил.приду вечером отпишусь.сейчас убегаю,у меня аттестация на работе.

ribkaДата: Пятница, 02.12.2011, 12:56 | Сообщение # 3478
« 5 »
Отсутствует
Девы, у меня нет слов. Короче в сад мы пришли и нас отправили, сказали 9 декабря звонить. И мы не одни так пришли, ещё одна женщина, но ребёнок постарше. Вот и дела... Когда ходила к заведующей - та сказала приходить 2 дек. с колготками, со сменкой и пр. Назвала Ф.И.О. воспитателей, я всё записала, и говорит: если что-то изменится - мы вам позвоним. Звонка не было, ну мы и пошли сегодня. Как и говорила, с 8 до 10 дети будут в группе. Приходим в группу, нас в списках нет, пошли к заведующей - та ещё из Москвы не приехала, пошли к медсестре - наших докум-тов у неё тоже нет. Ждали час, приехала заведующая, и говорит: вы что пришли? У нас ремонт не закончился. Тех детей надо в новую переводить (в которой ещё ремонт), а вас в те ясли. Ну капец, честное слово 10 Может мы тоже лопухнулись, надо было сделать контрольный звнок, но ведь она чётко сказала: если что изменится, МЫ вам позвоним.
Потом помчалась я швы снимать, там ещё час простояла. Фух, ну и денёк!

KiOkSeДата: Пятница, 02.12.2011, 13:30 | Сообщение # 3479
« 15 »
Отсутствует
Юль, ну как говорится, первый блин комом))))
Лучше теперь сама звони, держи этот вопрос на контроле, а то они может просто забыли вам позвонить и не факт, что еще позвонят...
Ну а Федя то как? Хочет в сад? Как у него настрой?
А у нас сегодня прикол)). Вчера поздно легла, долго не могла заснуть, часов до 2 точно, потом ночью к Ване вставала, в 6 у Даши будильник сработал, сходила к ней, потом в 7.20 сработал будильник на Улю в детский сад. Сходила на Дашу посмотрела, убедилась, что собирается в школу. Легла (Уля на больничном), вырубилась в полете к подушке. В 9 проснулся Ваня, подал голос из комнаты, я его достала из кровати, а спать хочется кошмар... Я прилегла и он по моей кровати крутится, Уля еще спала. Слышу Ваня по спальне ходит, ну я тут и приснула... Просыпаюсь от детских голосов в зале... Я туда, как выяснилось, Уля проснулась и забрала Ваню в зал и они там играли и мульты смотрели, чтоб мне не мешать, так Уля пояснила)))). Вот я и дождалась, что малые сами развлекаются, а я дрыхну 12
Вообще Уля с Ваней уже очень хорошо играют, уже Ваня начинает у Ульки игрушки забирать, а то только она жабу включала 12 , Уля так помогает с ним. Говорю ей "присмотри за братом", а ей то и надо, она сразу включает старшую сестру и начинает верховодить, хотя от Вани ей иногда перепадает, то стукнет ее, то придавит 12

ribkaДата: Пятница, 02.12.2011, 18:19 | Сообщение # 3480
« 5 »
Отсутствует
Ксюш, я в эмоциях не написала. И правда, первый блин. Короче, в сад вроде хочет, вчера несколько раз спрашивал: куда мы идём? Я же вечером вещи носилась собирала, так сказать последние приготовления были. Утром еле встал, разбудила в 7, дала щётку зубную, сама бегаю. Заглянула - а он стоит на унитазе недвижим))) никак не проснётся. И ел еле-еле, что-то всё жевал-жевал, аж смешно на него. И пришли в группу, тоже номально. По первому впечатлнию воспиталка мне не очень, ну может это только пока. Лицо что ли злое, или показалось, не знаю. А ещё у нас няня усатая 12 Ну наплела я вам))))

Уля молодец, скоро гулять вместе будут.

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 232 из 362«12230231232233234361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017