Обо всем - Страница 220 - Форум
Вторник, 28.03.2017, 09:12

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 220 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 220 из 362«12218219220221222361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
ribkaДата: Суббота, 15.10.2011, 20:26 | Сообщение # 3286
Награды:14
« 5 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Юль, я эту неделю как сирена пожарной машины ору, вся на нервах, сын меня конкретно достаёт временами. Вот сама понимаю, надо спокойней быть.

Elena77Дата: Суббота, 15.10.2011, 21:19 | Сообщение # 3287
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Ой, девочки, спасибо 6
Темпа спадает и поднимается, сегодня пореже, но все равно есть 14
Врачиха удивила прям,внимательностью не отличается, а сегодня позвонила, как Костя, и если что , то сразу в отделение.Пьем антибиотик, кашляет, но мало, а надо все прокашлять, чтобы скорее все вышло

Quote (Колибри)
У вас еще сад такой хороший, и психолог есть и врач детей осматривает каждый день и витамины пьют. И все равно детки болеют.

Ну да , есть.Но у нас это во всех садах есть, мы не особенные.В группе жара, +30, окна открывают, сквозит, а они летают, потные все .Да и инфекция наверное какая то, т.к много деток вообще с сада болеют, не только с нашей группы.

Quote (ribka)
Мой кинтер вчера упал ногой в унитаз,

Ну чего только не случиться с нашими проказниками 12

Колибри, Юль, приятного времяпровождения!Живой концерт-это класс!Я как то на балет Аллы Духовой ходила, по телеку и вживую-совсем разные вещи)

Quote (oks52)
Костику скорейшего выздоровления!

Спасибо, стараемся)))
Темпе не даем оч высоко подниматься, 38.5, начинаем сбивать...

KiOkSe, Ксюх, вас тоже как
Где он так, ангину то?Бедный малышик:18:

Сообщение отредактировал Elena77 - Суббота, 15.10.2011, 21:25
ribkaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 09:25 | Сообщение # 3288
« 5 »
Отсутствует
Девчонки, смотрите по MTV проект подиум русская версия? Я американские выпуски все смотрела, сейчас наши сделали. Там один парень из Орска (Наташа, привет), одна из Иваново. Бывает, что-нибудь интересное сошьют, Юль, колибри тебе можно и оттуда брать идеи.

И топ-модель по-русски тоже обажаю. Мне вчера даже приснилась, что я участвую, но только внешность совсем не моя, и встретилась я с Ельциным 12 умора короче, телек меньше надо смотреть.

КолибриДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:00 | Сообщение # 3289
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Юль, не дай Бог с Ельциным встретиться, ттт.

mamaSashaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:12 | Сообщение # 3290
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Юля, ну и приснится же тебе..... 12
Лена поправляйтесь.....мои когда болеют я прямо сама не своя...лучше бы самой поболеть!....

Elena77Дата: Понедельник, 17.10.2011, 04:46 | Сообщение # 3291
« 16 »
Отсутствует
Quote (mamaSasha)
.мои когда болеют я прямо сама не своя...лучше бы самой поболеть!....

И не говори...
У меня только эта мысль и в голове все время...
Сама тоже чахну, кашель тоже начался вчера, видимо вирус он принес.Но у него темпы со вчерашнего обеда не.СлаваБогу, а то бы точно в больницу упекли.Кашляет хорошо , откашливает , ну и соплей вагон.

Oks82Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:41 | Сообщение # 3292
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
Привет мои родный!!!!!
Никак я в опере зайти не могу....

У нас всё потихоньку, ещё не переехали, уТаня ходит на гимнастику и ритмику, вместо театрального, театральный в этом году не стали набирать. вчера купили гимнастический купальник, она такая в нём забавная. сфоткаю окажу.
У Лены ночью температура была 39, теперь ещё и понос, наверное зубы.....

mamaSashaДата: Вторник, 18.10.2011, 21:14 | Сообщение # 3293
« 15 »
Отсутствует
Ксюшик....давно тебя не было.....Не пропадай надолго то!
Всем детишкам скорейшего выздоровления!

oks52Дата: Вторник, 18.10.2011, 21:38 | Сообщение # 3294
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
6 Ксюшка,соскучились.вобщем вы тоже все в делах.переезд то на носу?вещи пока не пакуете?Леночку поскорее пережить все "прелести" с зубами.покажитесь нам,уже выросла наверно!

КолибриДата: Среда, 19.10.2011, 04:21 | Сообщение # 3295
« 20 »
Отсутствует
Привет, Ксюха. Да уж зубы это жесть. Как там у нас Ванюшка, выздоравливает? И Костик тоже с бронхитом?

KiOkSeДата: Пятница, 21.10.2011, 10:57 | Сообщение # 3296
« 15 »
Отсутствует
Quote (ribka)
Вы массаж доделали?

ага, доделали, мы 2 недели проделали массаж . Таперь Ульке делаю каждый день (почти 9 ) упражнения на ножки. Ходит со стельками все вркемя, теперь обувь под стельки покупаем))). Ванька нормалек уже, наел щеки до прежнего состояния, Слава Богу))), но вес то, что и был 2 месяца назад... не добавилось не грамма.... но он такой шустряк стал, не секунды покоя)))), топает за одну руку ужу уверенно, за две руки, наоборот, падать начинает, грудью вперед мчит))), ходунки, мать их....., сам ходи от кресла к дивану и на мааааленькие расстояния, по 3-4 шажочка. Так бросает руки, а потом вспоминает, что ходить сам не умеет и падает на попель и ползком с бешенной скоростью мчит))))))))

Quote (ribka)
Живой концерт ни с чем не сравнить.

согласна))) к нам часто приезжают артисты, каждые выходные, но я последний раз ходила на Орбакайте с мамой, тааак понравилось)))), хочу мужа сводить на валерию (но это пока секрет))))

Quote (oks52)
сумамед-супсензию.амоксиклав тоже не плохие таблетки

Ваньке амоксикалав суспензию назначали. Вообще уколы лучше всего, не бойся их)), а воообще выздоравливайте с Костьяном))))

Добавлено (19.10.2011, 16:48)
---------------------------------------------
Ой, девоньки, не прочитала все, потом отпишусь, сына моя проснулась, пошли мы кушать и гуленьки, спишемся)))))))

Добавлено (21.10.2011, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (Elena77)
Где он так, ангину то?

Врач сказала, что из-за зубов снизился иммунитет, слюны полный рот, хватанул холодного воздуха и микробу какую то поймал с воздухом и пошла ангина. Сейчас все нормально, вылез зуб и про ангину забыли 12 .
Леночке легких зубиков, а Ксюше терпения))))
Костенька, выздоравливай! Лен, как вы?
Саш, как ты чувствуешь себя? Как днюху отгуляли Росику?
Ох, Юля, ну и присниться же тебе 12

КолибриДата: Пятница, 21.10.2011, 13:39 | Сообщение # 3297
« 20 »
Отсутствует
Ксюх, а у нас у Кирьки на каждый зуб ангина было, как зуб вылазил, так и ангина исчезала.

ribkaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:27 | Сообщение # 3298
« 5 »
Отсутствует
Всем привет. У нас комп сломался, вот тоска была... А сегодня мы приехали в Иваново. В кратце расскажу:
1. Мы прошли комиссию, теперь доки надо в сад нести.
2. Ходила к онкологу, я отказалась пока делать, т.к. решили родителей навестить. Пойду сдаваться через 2 недели.
У нас блин сопли постоянно. Ноги мёрзнут, завтра хочу обувь посмотреть ему. Только пролечились, вышли гулять - и опять. Не знаю уже чем и лечить. Посоветуйте.
Саша, не обижайся, что сюда пишу. Росю с прошедшим юбилеем. Здоровый мальчишка уже! Побольше весёлых денёчков и хороших тебе оценочек (это как в рекламе 12 ) И правда, тебе к лицу беременость.

mamaSashaДата: Пятница, 21.10.2011, 19:26 | Сообщение # 3299
« 15 »
Отсутствует
Спасибо Юля! Давайте кончайте все хандрить! Что это все опять разболелись!

Elena77Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:30 | Сообщение # 3300
« 16 »
Отсутствует
Писала вчера

Блин, у нас не одно так другое :pofig:
Оказывается, он не переносит антибиотик, пьем Амоксиклав.Начал чесаться, вначале спину, потом все голову чешет, я думала от темпы, не мыли 3 дня детя...Потом помыли, чешет все равно, пару дней назад заметила, что на пальцах рук и ног кожа облазит :eek: .Витамины пьем, так что не авитаминоз это...
Завтра на прием, скажу педиатру, мама тоже чешется, когда ему дает, но она давно пенициллиновую группу не переносит,ей и читать аннотацию не надо, сразу реагирует.И вот , чадо мое тоже видимо не переносит :fingal:
Нам давно, еще во младенчестве, делали пробы на чувствительность, мы тогда стафиллококк лечили и тоже ничего не помогало.Так вот нам тогда только какой то 1 антибиотик подошел.Завтра ее спрошу, на потом, мало ли что опять будет.
А завтра идем сдавать кровь-мочу и вечером на прием .

Сама все кашляю. вчера мне вообще пипец как плохо было, сегодня получше, стало откашливаться, пью Ринзасип и АЦЦ, ну и Амброксолом ингааляции вместе с ним делаем...

Сегодня...

Вчера мы сходили на прием-нас списали :)
Все хорошо, хрипов и соплей нет, анализы отличные :p
В понедельник идем в сад, он правда туда не собирается, уже сейчас мне говорит, я все равно зареву и буду реветь :fingal:
Еще и воспитка будет нелюбимая, вторая тоже на больничном.
Уговариваю его, что надо справочку отнести, игрушки и ребятки по тебе скучают, что это твоя работа, а маме тоже надо на работу, но ответ один-я буду реветь :???:
Посмотрим, как пройдет все , но пока настрой такой.
Завтра бабушку проводим, устала она с ними уже.Я сегодня еще субботу отработала до кучи, пока она здесь, сходила еще подстриглась и мама меня покрасила, а то потом придеться с ним идти в парикмахерскую. он там порядки наводит, уже ходили однажды :fingal: , ну и краситься самой не сподручно.Так что все вроде сделали, завтра бабушка уедет,не знаю , как надолго, но на 4е, на праздники, планируем мы к ней ехать...
Спросила у врача про кожу, сказала, что это не антибиотики, а нехватка витаминов А,Е и тому подобных.Теперь пьем и мажем ими.У нас как то уже так было, год назад, тоже мазали.Она сказала, что у мальчиков часто такое бывает, иногда кожа вообще как перчатки облазит, полностью с рук и ног :eek:
Пока попьем и помажем, если не поможет, пойдем к дерматологу.Что нибудь да к нам прицепиться :cry:

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 220 из 362«12218219220221222361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017