Обо всем - Страница 219 - Форум
Суббота, 21.01.2017, 13:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 219 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 219 из 362«12217218219220221361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
Elena77Дата: Пятница, 07.10.2011, 20:46 | Сообщение # 3271
Награды:12
« 16 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Ох, девочки, что то у всех столько проблем под конец года 14
У нас тоже что ни будьда, болеем-перемогаемся все везде клин да палка , зубы меня мают, удалять надо, а то таблетки уже глотать начала 14

osikДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:27 | Сообщение # 3272
Награды:4
« 2 »
Отсутствует
ОЙ ВСЕМ ПРИВЕТ У НАС В САДУ ЗАМОРОЧКА ,НУЖНО К ПРАЗДНИКУ ОСЕНИ ПОДГОТОВИТЬ НАРЯД ИЛИ ХОТЯ БЫ ТОЛЬКО ШЛЯПКУ И ЕЩЕ СТИХ МОЖНО 4 СТРОЧКИ,У КОГО КАКИЕ ИДЕИ ПРЕЛАГАЙТЕ А ТО У МЕНЯ ВООБЩЕ ИХ НЕТ ДА И СО ВСРЕМЕНЕМ ПРОБЛЕМА .

ribkaДата: Вторник, 11.10.2011, 09:14 | Сообщение # 3273
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Оль, я не знаю. Может в инете посмотреть детские стихи. Ты нам Алёну когда покажешь?

У нас холодильник сломался, вчера мастера вызвали. Вентилятор сломался, мастер говорит, хорошо, что не запустили. И говорит, нынешние холодильники так и расчитаны на 2-3 года, чтоб потом ремонт. Вот нашему 3. Хороший мужик попался, и не дорого взял. Говорит, надо так же, как комп чистить перодически, сзади решётку снимать, там пыли столько. И надо выключать холодильник часов на 8-10 с открытыми дверцами, там масло в морозилке может застыть. Вот решили, как будет холодно, всю еду на балкон. А то новый покупать не хочется. Ну и спросили, какие самые лучшие модели - Филипс и Шарп. Помотрела - Шарп 45-47 тыс 10

КолибриДата: Вторник, 11.10.2011, 10:57 | Сообщение # 3274
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Quote (ribka)
Шарп 45-47 тыс
ужас!

Quote (osik)
ХОТЯ БЫ ТОЛЬКО ШЛЯПКУ

Оль, для кого шляпку? А стих придумать надо? Что должно быть в стишке, просто про осень или стих в защиту своего наряда?

osikДата: Вторник, 11.10.2011, 15:35 | Сообщение # 3275
Награды:4
« 2 »
Отсутствует
стих к шляпке или как еще сегодня сказали что хорошобы еще и наряд к шляпке.
все Ане

Elena77Дата: Вторник, 11.10.2011, 21:50 | Сообщение # 3276
« 16 »
Отсутствует
osik, Ооо, у вас еще похлеще нашего, наряды и стихи, у нас пока поделки только.Ну и с бабушек -дедушек теперь просят поделку, на этот месяц.

ribka, Холодильник это да .Без него никуда .Сейчас вообще всю технику на 2-3 года делают, чтобы чаще меняли, а то на заводах делать нечсего будет, в магазинах то вон чего теперь тволриться,не то что раньше, тдефицит, и работало все по 30 лет , и мебель и техника.А так у меня за 11 лет уже второй холодильник, первый тоже долго жить приказал, ремонт дорого очень, пришлось новый брать.Но и этому уже 5 лет, страшно становиться, что опять что то......

КолибриДата: Среда, 12.10.2011, 19:10 | Сообщение # 3277
« 20 »
Отсутствует
Оль, ну что-то у меня тоже на ум ничего не идет. только если шляпку украсить листьями красивыми и рябиной. А вам к когда все это надо?

KiOkSeДата: Пятница, 14.10.2011, 10:22 | Сообщение # 3278
« 15 »
Отсутствует
Все в заботах))) мы тоже... Ваня переболел ангиной, темпа под 40 была, антибиотики пили, сейчас вроди бы нормально, но теперь щеки пропали, пытаемся наедать, кушать после болезни стал плохенько((((.
У Ульки вчера был праздник осени в саду, белкой была))))). Ездим на танцы, нравится))))). Я своим здоровьем занимаюсь, короче все при деле и в заботах))))

КолибриДата: Пятница, 14.10.2011, 16:32 | Сообщение # 3279
« 20 »
Отсутствует
мы сегодня в садик ходили после недельного перерыва, опять ревел, но без истерики. Вечером пришла пораньше за ним, он меня даже не заметил так играл, может наладится еще!? А завтра в Театр кукол идем на спектакль "Гуси Лебеди". А еще мне муж давно обещал вот подарил билет на Леонтьева, я такая довольная, правда одна пойду, на второй билет не накопили. 12

ribkaДата: Пятница, 14.10.2011, 18:07 | Сообщение # 3280
« 5 »
Отсутствует
Ксюша появилась, привет! Бедный Ванюшка, главное всё позади. Вы массаж доделали?
Юль, поздравляю. Живой концерт ни с чем не сравнить. По телеку туфта, а в живую... Не секрет, скольо билет стоит? Вот видишь, может и наладится у Кирюшки.

Elena77Дата: Пятница, 14.10.2011, 21:01 | Сообщение # 3281
« 16 »
Отсутствует
Копирую из своего дневничка, т.к переписывать нет ни сил ни времени 14

Вчера писала...

Ну все , наверное мы рекордсмены, отходили 2! месяца , нас сегодня высадили
Позвонили мне в 10 утра , забирайте, бронхит у вас
Их там ежедневно педиатр осматривает.Раз много болеют, то и слушает и темпу меряет.Вот нас и наслушали.Будем дома лечиться.Сегодня их 4х высадили, осталось чел 6 вроде только , из 27 то
Мама едет, вызвала ее на денек пораньше, сидеть с ним будет.В цехе сказала , что ребенок заболел, ты что , как мы , что мы будем делать
Я говорю, успокойтесь, на больничный я не пойду, завтра выйду, а сегодня ушла в 12, ладно был отгул, еще 4 часа осталось, мало ли опять также получиться.
Вот так , лечиться будем , завтра врача вызову, наверное антибиотики выпишут, дыхание плохое и голос хриплый.
А так я его итак натираю, в носки горчичники, ингаляции с Эфкалиптом и Амбробене, пьем Доктор мом и Амбробене.2 дня лечились, но наверное придеться еще что то пить, завтра врач посмотрит и скажет.....

Сегодня уже...

Ну что, разболелись мы капитально.
Днем врач была, бронхит у нас все таки.Ругалась, что не вызвали вчера неотложку и не начали пить антибиотик.А я не знала всех правил, мы в городе не жили и не болели так.И вообще, какого хрена педиатр в саду тогда лечение не выписала, раз отправила нас лечиться.А я , откуда я знаю, какими антибиотиками все это лечат
Короче, маме сказала, собирайтесь в больницу, уколы дома делать запретили, а вам типа их надо.Мама в отказ.Выписала Амоксиклав, Бромгексин, витамины и Арбидол.Витамины они пили в саду и дома допиваем, Арбидол тоже тока пропили, купила антибиотик и Бромгексин.У меня был Доктор Мом, мазь и сироп, ими лечиться запретила, нельзя якобы на травах , а почему, не знаю
Короче, тампа у нас со вчерашнего дня , где то с 16 часов, сбиваем , она снова поднимается,38.5,больше я не жду, ставлю Цефекон, с него он почти сразу в туалет(как не пошли у нас любые свечи с рождения, так и продолжается), приходиться поить Нурофеном, с него быстро падает.Ингаляции делаем и Бромгексин, антибиотик начали.Сейчас напоила всем и спать, Кларитин еще дала, уснул быстро, а то ту ночь плохо спали.
Сдела компресс, водочный на грудь.Вечером продержал полчаса, содрал.На ночь еще раз сделала, уснул с ним, но через 10 мин проснулся, пока не сняли-не успокоился.
Вот такие наши дела
Как сегодня ночь пройдет-не знаю, хочется верить, что темпа не будет опять всю ночь держаться.
Кашляет не сильно, соплей нет, но нос закладывает иногда.
Давно мы так не болели, бронхит у нас был зимой 2009 года, тогда мы уколы кололи, чем сейчас все закончиться-не знаю

oks52Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:37 | Сообщение # 3282
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Лена,да бронхит дело серьезное,уколы лучше всего! но,мы болели нам выписывали сумамед-супсензию.амоксиклав тоже не плохие таблетки.так что лечитесь,терпения! при бронхите темпа очень высокая!!!Костику скорейшего выздоровления!

ribkaДата: Суббота, 15.10.2011, 09:14 | Сообщение # 3283
« 5 »
Отсутствует
Вот это Костику не повезло, выздоравлявай, малыш. Лен, у нас тоже как свечку вставлю - сразу на горшок, позывы начинаются, да и плачет, неудобно ему. Так что я отказалась от свечей, даю Нурофен. На самом деле лучше уколы. Может в поликлинике в процедурном договориться чтоб делали, если вы боитесь сами.

ribkaДата: Суббота, 15.10.2011, 10:57 | Сообщение # 3284
« 5 »
Отсутствует
Мой кинтер вчера упал ногой в унитаз, и ведь только помыла его (всмысле сына). Стоял и прыгал на крышке, ну она и съехала с петель, я как заору от испуга, он и сам с такими глазищами был.

КолибриДата: Суббота, 15.10.2011, 15:31 | Сообщение # 3285
« 20 »
Отсутствует
Quote (ribka)
Не секрет, скольо билет стоит?
Нет, Юль, не секрет. Билеты стоили от 1200 и выше, нам таке уже не достались мы за 2000руб. купили и то это 8 ряд амфитеатра, не знаю увижу там что-нибудь или нет.
Quote (ribka)
я как заору от испуга, он и сам с такими глазищами был.
Ну ты мать даешь, ты то чего орала, ребенка больше напугала.

Лена, вот это вы заболели. У вас еще сад такой хороший, и психолог есть и врач детей осматривает каждый день и витамины пьют. И все равно детки болеют. Костику скорейшего выздоровления. Я когда Кирьке свечку ставлю он тоже в туалет просится, но мы с папой его отвлекаем, стихами песнями, я при этом его на живот ложу и попу руками мну, чтобы отвлекался от не приятных ощущений.

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 219 из 362«12217218219220221361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017