Суббота, 27.05.2017, 03:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 208 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 208 из 362«12206207208209210361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
Elena77Дата: Четверг, 01.09.2011, 11:50 | Сообщение # 3106
Награды:12
« 16 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Quote (KiOkSe)
Лена, поздравляю с племяшкой!!! В срок родилась? Пусть растет здоровенькой умничкой!

Ага, почти в срок.Женя поехала в роддом на обследование, чтобы уточнить дату КС, ей обещали крупный плод, сама она маленькая и худенькая, там у нее отошли воды, а схваток не было, подождали и поставили окситоцин, родилась Анютка ок 4 утра, в последний день лета!Коська в начале лета, она в конце!Бабушка уже одной ногой в поезде 12 , ехать собирается.
Брат сейчас фотки послал, очень на маленького Коську похожа, папина доча!

Quote (KiOkSe)
А мы с Улей сегодня идем на первое занятие на танцы))),

Ой, молодцы!
Мы этот год никуда не пойдем, а на сл посмотрим , видно будет, к чему его потянет.

Quote (ribka)
Это в последний день лета получается?

Ага, в ночь на последний день лета)

Quote (ribka)
. Шпарит только в путь. Скажешь первую строчку - он и продолжает. А про кошкин дом так вообще, только скажу "Тили-бом! тили-бом!" он первый абза

Молодец , Федюшка!Сейчас такой возраст интересный)В сад пойдете, вообще заболтаете, там еще быстрее этот процесс пойдет.

Quote (Oks82)
А у нас Лена смеяться научилась, д

Ой, супер!Тоже бы послушала!Такие крошки , а уже столько всего умеют!Да еще с такой нянькой, быстро всему научиться!

Quote (ribka)
Вы впятером в двушке, а Оля в семером в 12 квадратах. Полегчало? )))

Ой, у меня тож всего 12 квадратов, общага, но мы вдвоем живем , места не разбежишься, но нам пока хватает , хоть не снимаю, свое жилье, хоть это радует!

osikДата: Четверг, 01.09.2011, 12:03 | Сообщение # 3107
Награды:4
« 2 »
Отсутствует
Всем привет вот забежала на минуточку,времени совсем не было,не знаю мож сейчас побольше будет а то у меня еще глажка мой больной вопрос стоит в 3 сумках .Сегодня Алену в школу проводили,Аню в сад ,только Петя пока дома,у них группа на ремонте ,сказали есть временная но если есть возможность чтоб не приводили ну я решила пока не водить.
УЗлаточки уже вылез зуб нижний а у Вероники даже и нет намеков,переворачиваются,ползут как червячки вообще не где оставить нельзя они у меня уже обе уже падали с дивана .прям кошмар .плохая я мамашка .дети летают,правда я на пол кидаю одеяло так что не ударились но ывсе равно .
блин пишу а ПЕТЯ ГОВОРИТ ДАВАЙ ЗАНЯТИЕ ПРОВОдить блин не дает не чего даже написать.Я весь август только в занятиях,гулянке провела.
Собянин(мер наш) прислл мне поздравления с днем города.блин лучшебы квртирой порадовал.Сегодня наш папа по поводу участка поедит
Как будет время еще загляну.
Всех помню вот только времени нет.
Да поздравляю деток с 1 сентября.

ribkaДата: Четверг, 01.09.2011, 18:27 | Сообщение # 3108
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Quote (osik)
Собянин(мер наш) прислл мне поздравления с днем города.блин лучшебы квртирой порадовал.

Не говори-ка, Оль... Удачной поездки мужу! Напишешь нам.

KiOkSeДата: Суббота, 03.09.2011, 11:18 | Сообщение # 3109
« 15 »
Отсутствует
oks52, Ксюш, поменяй линейку, а то все экзамены ждешь 12 , а сама полноправный водитель!!! Не порядок

oks52Дата: Суббота, 03.09.2011, 12:43 | Сообщение # 3110
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
а я её не вижу,линейку свою))))

Добавлено (03.09.2011, 12:43)
---------------------------------------------
поменяла)))

KiOkSeДата: Суббота, 03.09.2011, 16:49 | Сообщение # 3111
« 15 »
Отсутствует
вот теперь другое дело))) маладца 6

Elena77Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:52 | Сообщение # 3112
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Ну вот и началось у нас.
Встал сегодня, сопли зеленые, нос не дышит, кашляет.Лечу, ингаляции, интерферон капаю, но что то мне кажется, что в сад мы не пойдем
А я еще ничего не успела дома сделать , бардак , все в куче.....посмотрим , что будет дальше, не охота на больничный, привыкать начинает к саду, уйдем, потом опять слезы и истерики начнуться.

Кока наша в отпуске тоже, сгоняла с мужем во Владивосток, просто так, на экскурсию .Вчера приехали, мы сегодня ходили к ним обмыть ножки нашей Анютке и ее отпуск , наелись шашлыка, выпили немного, арбуза налопались, так хорошо посидели на природе.Принесли от них 2 ведра яблок, бабуле, чтобы не скучать, сок варить будет 12

КолибриДата: Воскресенье, 04.09.2011, 08:32 | Сообщение # 3113
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Лен, а мы интерферон в это раз не стали капать, я решила деринат испробовать, главное сразу начать, сопли у нас уже начали проходить,о вот тоже не знаю в сад идти завтра или нет.

Quote (Elena77)
Вчера приехали, мы сегодня ходили к ним обмыть ножки нашей Анютке и ее отпуск , наелись шашлыка, выпили немного, арбуза налопались, так хорошо посидели на природе.Принесли от них 2 ведра яблок, бабуле, чтобы не скучать, сок варить будет

здорово, тоже хочу шашлычка на природе. А сок я хотела сделать, а мои мужчины отказались и я повидла наварила.

mamaSashaДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:16 | Сообщение # 3114
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Девочки....у кого нибудь есть ультразвуковой отпугиватель для собак? А то у нас собак развелось...стаи бегают....Ангелина боится в школу ходить.....вот заказала ей по инету.....

Сама я что то приболела....горло першит и насморк....дома дубак!

oks52Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:35 | Сообщение # 3115
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
я первый раз про такую штуку слышу! да,собаки -это страшно,сама их до смерти боюсь!
Сашуль,выздоравливай,сколько у тебя уже неделек? когда на узи?

mamaSashaДата: Вторник, 06.09.2011, 08:59 | Сообщение # 3116
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Ой Ксюш, да я сама тут в шоке....горло у меня больная тема....только простужусь и все...ангина. Полоскаю постоянно, люголем мажу....ну как то пока не очень.....Сегодня еще больше болит....
А неделек у меня 10-11....на УЗИ 14 сентября поеду в Новгород.....переживаю ужасно!

ribkaДата: Вторник, 06.09.2011, 09:40 | Сообщение # 3117
« 5 »
Отсутствует
Саша, лечись. Полоскай фурацилином, эвкалиптом, всем чем можно. Ставь аромалампу с маслом эвкалипта или ещё чем-нибудь. Не переживай, всё будет ок.

И у нас стаи бегают, вчера штук 6 мимо нас, а вечером так вообще молодой видо пёс на детей прыгает, играть хочет, мой за меня спрятался.

С утра идём из магазина, и откуда ни возьмись выбегает котёнок, серый, как асфальт. И прям мне под ноги. Мы посмотрели с Федей и дальше. Так он пристал, ни на шаг от меня. И лезет и лезет. Я ещё машину несу большую (на которую садиться и ногами отталкиваться) и пакет с продуктами. Оборачиваюсь - нет котёнка, думаю отстал от нас, только шаг делаю - а он как полетит из-под ног, прям на ногах сидел что ли. Думаю через дорогу пойдём, не дай Бог задавят. Пошли по-другому, он все за нами. Женщина проходит и говорит: они просто так ни на кого не полезут, он к вам просится. Так жалко, но нам ещё кота как говорится не хватало... И он к ней пристал, а мы бегом через дорогу.

ribkaДата: Вторник, 06.09.2011, 09:45 | Сообщение # 3118
« 5 »
Отсутствует
Ещё у меня с огурцами проблема. Варю рассольник, открыла банку - не солёные вообще! Как так получилось? Я всё по рецепту. До этого выкинула 2 банки, они испортились на балконе, хотя с уксусом...

И ещё ))))) гыыыыыы. Мы обсудили, и решили в следующем году дочу родить. Ну или хотя бы забеременеть.

KiOkSeДата: Вторник, 06.09.2011, 10:03 | Сообщение # 3119
« 15 »
Отсутствует
Quote (mamaSasha)
А неделек у меня 10-11....на УЗИ 14 сентября поеду в Новгород.....переживаю ужасно!

пузико растет уже?)))
а чего переживать то? послушаешь сердечко крошки)))), может скажут, кто в пузодомике живет))))) С мужем поедите?
А ты лечись давай, тебе болеть не дело сейчас... Пей чай с малиной и медом, попей интерферон, укрепляй иммунитет, это можно и нужно))). Ты витаминки пьешь какие нибудь, фольку?

Quote (ribka)
Мы обсудили, и решили в следующем году дочу родить. Ну или хотя бы забеременеть.

вот это хорошо)))) отличная идея, начинайте работать))))) Юль, у вас же однокомнатная квартира? Расширяться не планируете?

ribkaДата: Вторник, 06.09.2011, 10:14 | Сообщение # 3120
« 5 »
Отсутствует
Quote (KiOkSe)
Расширяться не планируете?

Ох, Ксюш, больной вопрос. Квартира не наша, и вряд ли будет нашей. Материнский капитал большого толку не даст, если вкладывать и покупать свою однушку, а здесь такая 2 400 000 стоит.

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 208 из 362«12206207208209210361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017