Обо всем - Страница 198 - Форум
Среда, 22.02.2017, 18:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 198 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 198 из 362«12196197198199200361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
mamaSashaДата: Четверг, 04.08.2011, 12:38 | Сообщение # 2956
Награды:17
« 15 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Ксюш, как быстро ты отучилась....желаю успешной сдачи экзамена!
Муж твой молодец...нужную вещь купил....Мне в прошлом году подарили эпилятор...очень удобная вещь. Но кроме как на ноги я его не применяю....больно очень мне....

oks52Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:42 | Сообщение # 2957
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Quote (ribka)
И он сразу в штыки, чего тебе надо и т.д.

ага Юль,он понял тонкий намёк на толстые обстоятельства 12 12

KiOkSeДата: Пятница, 05.08.2011, 08:40 | Сообщение # 2958
Награды:14
« 15 »
Отсутствует
Quote (mamaSasha)
кроме как на ноги я его не применяю....больно очень мне....

я тоже так))), по попробовала недавно ноги с ледокаином сделать... милое дело, вообще нет никаких неприятных ощущений)))), надо еще где нибудь так же попробовать))))
Ксюш, готовься хорошенько, вливайся в наши ряды, а то стоит твоя красотка без дела))). Кстати, ты на ней хоть тренируешься немножко?
Саш, как самочувствие, не отпускает?
У нас похолодало, аж дышать легче, днем +25, красота, так жара эта достала уже.... но обещают еще потепление)))), погреемся еще 12
Оль, закончились твои "каникулы" соскучилась за детками?
Моя Датя сегодня уезжает с бабушкой в Крым, в Ялту, а оттуда в Турцию круиз на теплоходе, потом на пару дней в Ялту опять вернуться и домой, короче, 2 недели путешествовать будут 12 собираем вещи))))

Сообщение отредактировал KiOkSe - Пятница, 05.08.2011, 08:43
mamaSashaДата: Пятница, 05.08.2011, 13:12 | Сообщение # 2959
« 15 »
Отсутствует
Ксюш, а как с ледокаином????

Самочувствие вроде ничего...два дня уже полегче....Таблеточки мятные в аптеке купила, в транспорте очень помогают.
У нас тоже жара спала....хоть на улицу можно днем выйти...а то дома сидели до вечера...

Сообщение отредактировал mamaSasha - Пятница, 05.08.2011, 13:13
ribkaДата: Пятница, 05.08.2011, 13:55 | Сообщение # 2960
« 5 »
Отсутствует
И у нас +20, непривычно и грустно, лето заканчивается.

У Фёдора место, где утюгом обжёг, загноилось, палец раздулся, сегодня левомиколем помазали, вытянет всю каку. Ещё и на голове у него прыщ огромный вскочил, не продуло ли думаю? Пришлось немного выдавить, а вышло очень много. Болячка на болячке. Завтра пойду его опять причащать. В прошлую сб ходили, выстояли такую очередь, а он потом рот не открыл, так ревел, батюшка разозлился. Хотя чего злиться? все дети разные. Хотя его в год причащали - он не пикнул.

Quote (KiOkSe)
Моя Датя сегодня уезжает с бабушкой в Крым, в Ялту, а оттуда в Турцию круиз на теплоходе

Вот это программа отдыха... молодцы!

Саш, дети в тебе не видят изменений? Не спрашивают ничего?

Ксюш, опять Ванюшкина линеечка пропала. Какие у малыша успехи? что умеет нового?

mamaSashaДата: Пятница, 05.08.2011, 20:58 | Сообщение # 2961
« 15 »
Отсутствует
Quote (ribka)
Саш, дети в тебе не видят изменений? Не спрашивают ничего?

Да нет...пока ничего не замечают, только всем говорят, что мама постоянно лежит...ей плохо! 12

Elena77Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:29 | Сообщение # 2962
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Девочки, вас читаю почти ежедневно, но писать некогда совсем .Что то совсем я зашилась, что нибудь да, так уже надоела вся эта гонка по жизни.
Сейчас вот подумала, ведь почти год прошел, как я на работу вышла, а как будьто вчера это было.Коська вот вроде только родился, а четвертый год ему уже.....
На неделе мама с Коськой приезжали, к педиатру ходили.
Надо пройти еще 4 врача-ортопеда, логопеда, педагога,дерматолога, бак анализ и соскоб на я/г.Логопеда нет пока , только педагога, ну и за дерматолога подпишет сама педиатр, потом еще ясельная комиссия.
В селе нет такого, все по минимуму и в сад идите.
В итоге записались только на 11 число, следующий четверг, выспалась мамашка, называется .
На сл день отправила их обратно, что ни говори, но в деревне детю лучше, чем в городе, раздолье и тишина.У нас очень шумно, окна сейчас открыты и с дороги шум страшный, живем в центре , машин просто море, пыль, грязь, и самое главное, погулять то у дома совсем негде.А в деревне красота, вышел во двор, и гуляй сколько влезет, ни машин, ни людей лишних .

Еще у нас кризис 3х лет вернулся (((((
Истерим просто нереально 14
Уже вроде успокоился, все прошло, и тут опять.Что не по нем , сразу ор, слезы градом, истерика.Утром стала собираться на работу, он проснулся, мама, ты куда?На работу говорю.Сразу истерика, нет, не уходи, останься, не оставляй меня, я стобой хочу быть.Ушла, он ревет.Потом звоню, успокоился сразу же, как ушла.Проверяет так меня на вшивость, а вдруг уступлю, останусь, сделаю так, как он хочет.
А ведь стоит уступить разок и что потом будет
Вечером поехали когда , на автовокзале, пришел маленький автобус, народу немного, большие на неделе не дают.Опять истерика, хочу на большом ехать и все тут.Еле его заволокла в автобус, не идет, упирается, орет не поеду и все тут.Мама говорит, успокоился тоже сразу, как отъехали.Для меня видимо показательные выступления организует, чтобы не расслаблялась мамашка 14

В понедельник курьер карточку принес , выигрыш от акции "Чудо"

Сегодня купила себе, маме осталось там немного, купим через месяц, дали еще карточку на скидку в 1000, вот и используем ее за одним.

Добавлено (05.08.2011, 21:29)
---------------------------------------------
Еще у нас тоже похолодало, прям резко так , ночью +5 всего, правда днем +23, вот и лето кончилось....
Коська только и выговаривает, мама, листочки же уже отпадывают с деревьев, ты меня скоро к себе заберешь.
Обещала ему, еще весной, что осень придет и со мной жить будет, помнит все , оказывается.Недолго уже осталось, еще неделька, и я в отпуске, и к себе его заберу!

Сегодня в Перми осталась, завтра еще работаю, опять работаем по субботам, я пока могу, выхожу, а то потом не получиться, с Коськой сидеть некому, а деньги не лишние, по субботам двойные платят.Поеду всего на одну ночку к ним.
Вообщем вся в работе и делах, еще несколько смен и свобода на 6 недель!!!!

Прикрепления: 2588914.jpg(166Kb)

ribkaДата: Суббота, 06.08.2011, 08:42 | Сообщение # 2963
« 5 »
Отсутствует
Лен, я твою бегоню как представлю...устрой себе выходной! Не вяжи, ляг на диван, или в кино сходи. Что ты как белка? Всех дел не переделать.
Костик уже всё смекнул, раз он быстро успокаивается - не иди на поводу, это самая настоящая проверка!
Поздравляю с хорошей покупкой! Чтобы служил долго. Надо обмыть ;))

Quote (Elena77)
Коська только и выговаривает, мама, листочки же уже отпадывают с деревьев, ты меня скоро к себе заберешь.

Память у них ого-го. Я своему давно говорила, что летом у него ДР. Наступил ДР, а он и выдаёт - ЛЕТО!

Oks82Дата: Суббота, 06.08.2011, 13:02 | Сообщение # 2964
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
девочки, совсем что-то времени нет... не теряйте меня, у нас всё впорядке. я вас люблю!!!

KiOkSeДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:21 | Сообщение # 2965
« 15 »
Отсутствует
Quote (mamaSasha)
Ксюш, а как с ледокаином????

Ледокаин аэрозоль. Пшикаешь им на места, где щипать надо и через минутку щипаешь. Не чувствуется вообще ничего))))
Quote (ribka)
Вот это программа отдыха... молодцы!

Ага. Только с Турцией у них облом получился... Приехали в Ялту, пошли договариваться и деньги платить, а оказывается никаких круизов НЕТ!!! Теплоходы не ходят туда! Когда будет и будет ли, неизвестно... Хотя по телефону договаривались и обещали, что все в силе... Короче, облом получился... Хоть деньги некому не заплатили и то хорошо)))). Теперь пробудут еще до вторника в Ялте и поедут в Евпаторию отдыхать и подлечиться грязями. Там это дело оч хорошее, озеро Майнаки есть и грязелечебница, где процедуры делают. Мама свои косточки подлечит, и Датькин скалеоз промажут грязями)))). Совместят приятное с полезным, как говорится))))

Quote (ribka)
Ксюш, опять Ванюшкина линеечка пропала. Какие у малыша успехи? что умеет нового?

Линеечку вижу, наверно на сайтах у них глюки какие то, что пропадают линейки?!
Ваня уже много чего умеет, встает сам, ходит вдоль дивана или какой нибудь опоры))), теперь учится опускаться с положения стоя, а то только падал на попу или как получится и орал сразу))))). Ходим потихоньку за две ручки. На Дашу говорит "АДЯ", Уля у него тоже Адя иногда))). Мама вообще перестал говорить, Папа по праздникам говорит)))))). Зато как хочет есть тааааак орет "дай дай дай амам", что наверно и соседи слышат 12 , вообще он такой громкоголосый, мужик)))))), слышно в любом углу квартиры и радионяня ненужна 12
А сегодня он номер отмочил, поздравил папу с праздником))). Выпал из своей кроватки 14 !!! В прямом смысле выпал... Уже и дно давно опущено на самый низ. Он по кроватке ходит во всю, встает в любом углу, передвигается, падает в ней, опять встает. Только вчера с мужем поговорили, что бортик ему низковато, что выглядывает наружу, наклоняется за борт опасно... А сегодня утром проснулся, лежит в кровати, болтает. Я в кровати лежу, дремаю, слушаю его. Тут такой грохот и крик сразу... Я подорвалась, Ваньку на руки, муж залетает, давай смотреть его, все цело, синяков и шишек нет. Поплакал минуты три и давай улыбаться. Муж до Ванькиного полета за минуту заходил в комнату, видел, что тот лежит в кровати, болтает и играет с соской. Даже не знаю, что теперь делать с его кроваткой, дно то опущено и ниже не сделаешь, муж посмотрел, если пересверлить дырки самостоятельно, то дно опустить можно см на 2-3, не больше, а это особой роли не съиграет... А в кроватке, что в его комнате стоит, что кума отдала (я писала про это), там дно намного ниже сделано, но он там спит днем, а в этой только ночью. Оставлять его в этой кровати утром теперь вообще не вариант. Муж говорит, что надо сетку сверху натянуть или коробки внизу наложить, как у каскадеров делаю, когда те прыгают откуда нибудь)))))
Уля сейчас дома, в районе нет централизованной горячей воды (котельная на профилактике), поэтому в саду попросили дома посидеть, у кого есть возможность. А ей дома скучно, неделю дома, замаялась уже, ждет-не дождется когда каникулы закончатся. Через недельку пойдет уже. В садике то ей интересней)))))

ribkaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:14 | Сообщение # 2966
« 5 »
Отсутствует
Quote (KiOkSe)
Выпал из своей кроватки

Ого, вот это да!!! Так опасно! Ксюш, вам надо может просто сверху нарастить так сказать, приделать рейки по периметру и всё. Коробки, а что коробки? то забудешь их поставить, и мешать будут.
Вот когда только пошли кровати с маятником, знакомые купили дочери такую. Это лет 8 назад было. Там маятник не закреплялся, т.е. она постоянно качалась. И дочка у неё раскачалась и выпала, приземлилась на голову. До сих пор на учёте у невропатолога.
Ксюш, думайте.

oks52Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:13 | Сообщение # 2967
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Ксюх,хорошо,что все хорошо,как говорится. может и новую покупать придется,хотя они наверно все однотипные,у вас и так 2 штуки.просто будешь теперь знать,что проснулся он и сразу забирать к себе.

KiOkSeДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:21 | Сообщение # 2968
« 15 »
Отсутствует
Quote (ribka)
маятник не закреплялся, т.е. она постоянно качалась.

так у нас как раз маятник, но она фиксируется. Наверно и мелкая , потому что маятник...

Quote (oks52)
может и новую покупать придется,хотя они наверно все однотипные

вот подумываю об этом....
померяла сейчас глубину кроваток, та из которой выпал 42 см, а та, что отдали 52 см..... вот и разница!!!!

mamaSashaДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:59 | Сообщение # 2969
« 15 »
Отсутствует
Да, разница порядочная.....я как то раньше об этом не задумывалась....мне казалось, что кроватки все одинаковые.....в смысле глубины....

КолибриДата: Вторник, 09.08.2011, 22:15 | Сообщение # 2970
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Девочки, вы видели Нашему сайту 1000-й день Вторник 09.08.2011? Здорово правда?

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 198 из 362«12196197198199200361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017