Обо всем - Страница 195 - Форум
Вторник, 28.03.2017, 09:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 195 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 195 из 362«12193194195196197361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
ribkaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:57 | Сообщение # 2911
Награды:14
« 5 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Где-то за городом, очень недорого папа купил автомобиль! Би-би! Девы, мы машину купили, нашу первую. У мои родителей не было, у его тоже, так что вы понимаете, какое это событие для нашей семьи. Б/у, наша 111 модель, уже сиденье детское купили. В Раменское на ней хотим. Только вот мужу придётся ехать в Раменское на след. неделе ставить на учёт. Мы так устали от всех этих мыслей и переживаний, что и не верится, и радости нет пока, не осознали. вот.

ribkaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:57 | Сообщение # 2912
« 5 »
Отсутствует
Я ещё хотела сказать. Вот Веренея создаёт темы, а там пусто. Нафига, спрашивается???

КолибриДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:44 | Сообщение # 2913
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Quote (ribka)
Где-то за городом, очень недорого папа купил автомобиль! Би-би! Девы, мы машину купили, нашу первую. У мои родителей не было, у его тоже, так что вы понимаете, какое это событие для нашей семьи.

Молодцы, Юль, поздравляю вас. Очень понимаю у нас так же ни у дедушки ни у родителей не было, а мы купили когда тоже радости предела не было. С машиной очень удобно. Еще раз поздравляю, теперь не надо будет в душном поезде трястись.

mamaSashaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:37 | Сообщение # 2914
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Quote (ribka)
Вот Веренея создаёт темы, а там пусто. Нафига, спрашивается???

Это СПАМ..надо удалять....Кто может кроме Тани?

osikДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:37 | Сообщение # 2915
Награды:4
« 2 »
Отсутствует
ну вот вы своих мужей не дооцениваете они вот у вас дома спраляются ,значит и справятся куда то поехать,тут главное желание папы,а наш папа очень хотел поехать отдыхать,а раз хочешь значит надо.
ага они на машине,вот только нам теперь минивен нужен а он почти 200000стоит наш папа говорит что пока мы не осилим,и предлагает нам на следующий год ехать на поезде а он с детьми с 3 на машине а там он нас встретит,я говорю ну уж нет я так не согласна 2 дня в душном поезде с двумя детьми на одном месте ,я ж не смогу ,он говорит сможешь а куда ты денешся

osikДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:40 | Сообщение # 2916
« 2 »
Отсутствует
Юля как здорово,мы вас поздравляем 6
я помню как мы купили свою первую машину заняв денег у друзей когда Алене было 9месяцев,это было счастье неземное,потому как уже тогда наша бабушка пока только одна уже не навидела нас и машина для нас была как дом ,в прямом смысле слова

oks52Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:46 | Сообщение # 2917
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Quote (ribka)
мы машину купили

Юля,от всей души поздравляю!действительно-это событие. теперь будете ездить,сами себе хозяева,а не мучаться в автобусах и поездах.

mamaSashaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:03 | Сообщение # 2918
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Ой...я забыла поздравить ....
Юля! Молодцы, что собрались и купили таки это прекрасное средство передвижения!

Oks82Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:59 | Сообщение # 2919
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
Юля! Поздравляю!!!

ribkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:37 | Сообщение # 2920
« 5 »
Отсутствует
Спасибо, девчата. Вот, выхожу на балкон и смотрю на неё. Муж пока здесь по городу попривыкнет, вспомнит. Я тоже пойду учиться, но позже, мы сейчас в долгах. Вчера ещё двух мальчишек брали в помощь, они тоже водят давно. Говорят, для первой машины это более чем! Цвет тёмно-зелёный металик. Хотели вчера в гараж к отцу ставить (папа сам его строил у дачи) - дак если заедет, то прямо в притык по длине, и ворота не пролезешь закрыть, папа строил для своего мотоцикла. Потом решили в ворота, просто у дачи во двор так сказать - тоже нифига, без "ушей" бы остались, всмысле без зеркал. Решили поставить у дома. Купили сиденье детское просто под попу, а Фёдору что-то неудобно, он немного скатывается ко мне, мы туда газету подложили, муж и так и эдак прямил 12

Quote (Колибри)
Еще раз поздравляю, теперь не надо будет в душном поезде трястись.

Quote (oks52)
сами себе хозяева,а не мучаться в автобусах и поездах.

Ох, девчат, не говорите. Мы уже билеты туда купили, на всякий случай, если не купили бы. Теперь поеду сдавать.

Quote (osik)
предлагает нам на следующий год ехать на поезде а он с детьми с 3 на машине а там он нас встретит

Это жёстко что-то... Оль, может глупость напишу. А вам как многодетным, может письмо написать мэру, что просим семейное средство передвижения.

KiOkSeДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:22 | Сообщение # 2921
« 15 »
Отсутствует
Юльчик, поздравляю с приобретением машинки!!! Это так здорово, сразу независимо себя чувствуешь))). У нас в гостях была сестра моей бабуши, дак она спрашивает " а вы на чем в основном ездиете по городу, на рынок и т.д.? На автобусах, маршрутках, троллейбусах или трамвайчиком?" Мы переглянулись с мужем и в один голос отвечаем "на машине". Это определенная степень свободы, становишься мобильным, не зависишь от расписания и наполненности транспорта! Для семьи вообще классная вещь! Сели все вместе и погнали куда хочется и надо))). Поздравляю еще раз от души
У нас папа с обеими девчонками был, пока я в РД была с Ванькой))). Хотя тоже с бабушкой договоренность была, но муж потребовал девок домой! Еще и ремонт доделывался))), жаркая пора была, но он справился на 5++++. Правильно Оля говорит, что если папа захочет справится, то справится и с десятком детей, главное все правильно организовать))). Сегодня муж Ваню кормил пюрешкой с ложки, первый раз в жизни)), так что и тремя теперь справится без меня))), только со сменой подгузов у нас проблема, а так можно оставлять их всех вместе спокойно 12

osikДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:04 | Сообщение # 2922
« 2 »
Отсутствует
Quote (ribka)
может письмо написать мэру, что просим семейное средство передвижения.

У нас в Москве давали только тем у кого 7 детей Газель и то в год ребенка ,сейчас одна мамашка написала письмо у нее родился 7 ребенок что вот была такая программа когда давали машину с 7 детьми а ей ответили нет это было разово в год ребенка.
вот такая у нас забаота о семьях с детьми и о многодетных в том числе.
Я ВОТ ДУМАЮ ЕМУ НАПИСАТЬ ПО ПОВОДУ КВАРТИРЫ 9 а еще и Медведеву с Путиным заодно вроде выборы грядут пусть придут посмотрят как живет многодетная семья в 11 метрах,и что скажут
Обдумаваю как более грамотно написать 9

ribkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:29 | Сообщение # 2923
« 5 »
Отсутствует
Quote (KiOkSe)
Юльчик, поздравляю с приобретением машинки!!!

Спасибо!

Quote (osik)
У нас в Москве давали только тем у кого 7 детей

Оль, вам есть, к чему стремиться 12 и смех, и грех. Как мы живём, в нашем государстве мы никому не нужны.

Quote (osik)
Я ВОТ ДУМАЮ ЕМУ НАПИСАТЬ ПО ПОВОДУ КВАРТИРЫ

Очень хорошо. Может приложить копию домовой книги, чтоб видно сколько человек прописано, и метраж. Оль, займись, всё правильно делаешь. Удачи!

Elena77Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:32 | Сообщение # 2924
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Quote (ribka)
Где-то за городом, очень недорого папа купил автомобиль

Юлька, поздравляю!Ровных дорог вам !

Девули, не обижайтесь, не пишу и не комменчу, совсем некогда.Лето, жара просто страшная, уже неделю стоит +30 в тени и +45 на солнце.В эту субботу работала, домой только на ночку ездила, зато грибов привезла ведро и огурцов столько же, весь вечер в воскресенье и понедельник все это перерабатывала....

С 15 августа иду в отпуск на целых 6 недель!
Но отдыха не получиться, Коська в сад пойдет, утром рано водить и ремонт еще буду делать.
Одна приятная новость, нам дали сад у дома, поменяли, я даже и не знала и ни куда больше не ходила, только собиралась в августе.Сегодня звоню в сад, спросить, с какого числа водить можно, а меня обрадовали такой новостью!Заведующая посмотрела списки и говорит, вы в основной корпус идете, проходите мед комиссию и несите карту медику.А мы еще и не начинали 9

Еще и не приятное опять .Надо еще зуб удалять 14
Еще тот не зажил, уже другой крошиться начал и болеть.Завтра опять иду в больницу, как же мне все это уже надоелоооо 14

ribkaДата: Вторник, 26.07.2011, 20:53 | Сообщение # 2925
« 5 »
Отсутствует
Лена, спасибо! вот видишь, как с садом все благополучно получилось! А в отпуске все равно отдохнёшь, не все же 6 недель ремонта. А с зубом беда...

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 195 из 362«12193194195196197361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017