Вторник, 17.10.2017, 21:34

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 168 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 168 из 362«12166167168169170361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
osikДата: Вторник, 24.05.2011, 14:44 | Сообщение # 2506
Награды:4
« 2 »
Замечания: 0%
Отсутствует
всем привет ну вот и пропащая душка появилась ,конечно прочитать все что вы тут написали без меня у меня нет просто времени,мы тут еще приболели все включая маму ну маме же болеть нельзя ,пока мама еле ползала дома вообще бардак такой что не знаю когда теперь разберусь.В се началось с пети у него сопли и понеслось,у Вероники,уЗлаты ,у меня а потом и у Ани ,а да забыла теперь еще и у Алены.Коляску еле тягаю по лестнице она очень широкая и из-за того на ступеньки не помещается когда спускать получается не на каждую ступеньку а через одну колеса прыгают и малыши то же ,помагать особенно не кто не рвется даже если кто зашел после нас в подъезд то стоят ждут пока мы поднимемся а уж из лифта выбегают как ошпаренные,ну да кому охота тягать коляску которая весит 30кг да еще 2 деток.вот сейчас все спят красота я на минутку заглянула а то нужно идти есть готовить ужин а то потом не успею когда все проснуться они как начинают бесится играть то все эти не спят только на улице,ночью да в тихий час.
Да Оксана вас с прошедшей годовщиной свадьбы,да как давно это было
Оксана как малышка ?все успеваешь?.я наверно плохая мама я не чего не успеваю.
Вчера ходила в магазин за памперсами обратно на автобусе поехала так там мама с детками то же двойняшки только мальчики и м.с зашла так та спрашивает ну как справляетесь мамашка да конечно всегда в тонусе даже ночью я подумала как она права

ribkaДата: Вторник, 24.05.2011, 15:07 | Сообщение # 2507
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Осик, ну что ты говоришь? какая ты плохая мамашка? С одним бывает плюхаешься - всех дел не переделать, а у тебя целая рота. Поправляйтесь. Мы сейчас своему ноги напарили, а то сопли не проходят. Я люблю ставить аромо-лампу, туда масло эвкалипта или бальзам Караваева (Витаон синего цвета), как спать ложится, сразу наливаю. В Витаоне очень много трав.
А помогать и правда, все будто слепыми резко становятся. Редко кто поможет. Мы на переходе на Казанский вокзал коляску тягали. Пандус сделан, только непонятно, для каких колёс. И подошёл не поверите... бомж! Предложил помочь.

КолибриДата: Вторник, 24.05.2011, 19:34 | Сообщение # 2508
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Quote (ribka)
Жили бы мы все в одном городе, и водили бы в сад к Саше. У Колибри шились, у Лены вязались.

12 Было бы здорово еще и в тепле у Ксюшки в Таганроге жить при всем при этом. 12

КолибриДата: Вторник, 24.05.2011, 19:38 | Сообщение # 2509
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Ну ты Оля действительно, как скажешь...ПЛОХАЯ МАМА, точно Юля сказала с одним не все справляются, а ты умница. Выздоравливайте скорее. 6

mamaSashaДата: Вторник, 24.05.2011, 21:12 | Сообщение # 2510
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Quote (ribka)
Жили бы мы все в одном городе, и водили бы в сад к Саше.

Юль, ну ты приколистка! Ко мне конечно можно...но только если ваши дети плохо говорят! 12
А так у нас такая же история...у своих работников то с местом проблема.....На работу выходите, а ребенка принять не можем....

Оля! Ну ты тоже сказала! Я вообще со своими никак не успеваю все сделать...иногда все брошу и пойду гулять...думаю..пропади все пропадом!

Oks82Дата: Среда, 25.05.2011, 15:27 | Сообщение # 2511
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
Quote (ribka)
а ты если бы не отказалась, вам когда бы дали? У вас вообще как с садами дела обстоят?

у нас с садами проблем нет, кто вставал в очередь все пошли, даже раньше чем хотели. единственное не всегда можно попасть именно в тот сад куда хочешь, но у нас вот тут три штуки рядом прям через дорогу друг от друга. плюс ещё сад с той стороны железной дороги, в общем 4 сада на микрорайон.

Добавлено (25.05.2011, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (osik)
Оксана как малышка ?все успеваешь?.я наверно плохая мама я не чего не успеваю.

Оль, да даже супер мама со всем не успеет, не ругай себя. порядок это не самое главное;)

мы пока справляемся, пока муж дома, но лафа моя скоро коньчится 12 сегодня малявка с 9 вечера почти то пол первого не спала и хныкала я уж и сиську и на руки и плантекс, всю ночь просыпалась, в общем к утру я как выжитый лимон 12

Добавлено (25.05.2011, 15:27)

Quote (mamaSasha)
.иногда все брошу и пойду гулять...думаю..пропади все пропадом!

вот и правильно!

KiOkSeДата: Четверг, 26.05.2011, 10:06 | Сообщение # 2512
« 15 »
Отсутствует
Quote (Oks82)
сегодня малявка с 9 вечера почти то пол первого не спала и хныкала я уж и сиську и на руки и плантекс, всю ночь просыпалась, в общем к утру я как выжитый лимон

понимаю, Ксюш, началась веселуха))))))

Мой бандит сегодня ночью плохо спал(((, темпа была... Вчера вторую АКДС сделали, гепатит и полиомелит, отметили полгода называется... Ваня так жалобно плакал в поликленике... Мы по случаю праздника принарядились, а мальчику 2 укола шибанули, он не ожидал такой подставы))))
Вечерком пришли подружки и мама, посидели, поужинали, пивка с рыбкой полили, отметили типа)))...
а на форуме все забыли.........

Oks82Дата: Четверг, 26.05.2011, 12:10 | Сообщение # 2513
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
Quote (KiOkSe)
а на форуме все забыли........

айяйяй прости засранок!

Добавлено (26.05.2011, 12:10)

Ванечка! Поздравляем тебя с полугодием! Желаем счастья, здоровья, хорошего настроения и много новых открытий!

ribkaДата: Четверг, 26.05.2011, 14:12 | Сообщение # 2514
« 5 »
Отсутствует
Ксю, не забыли. Поздравляю вас с 6 месяцами. Скоро и годик не за горами.

Quote (KiOkSe)
а мальчику 2 укола шибанули

вот-вот, теперь я по 2 прививки в день ни-ни 19

И мой даже сейчас бывает плохо спит... Ксю, сколько у Вани зубиков?

osikДата: Четверг, 26.05.2011, 14:37 | Сообщение # 2515
« 2 »
Отсутствует
всем привет вот девчонки вы меня понимаете а вот муж нет он говорит не успеваешь днем не спи ночью,в вы ходные то же нельзя работать если он дома должна все сделать в остальные дни,а я прям и так уже от недосыпа засыпаю на ходу мне даже присесть нельзя а то начинаю засыпать,вот даже бывает сижу их кормлю и глаза слипаются и прям не чего поделать не могу.сейчас сижу пишу а два ангелочка лежат и так смотрят своими глазкаи что не порядок говорят мы не спим а мама на нас внимания ноль .Сфоткала их на телефон и коляску на улице на следующей неделе перенесу в компьютер и покажу.просто на фотоаппарате есть фотки только я им пользоваться не умею и не знаю как фотки с него передать на компьютер,меня подружка попросила которая забирала нас с роддомав что бы я ей фотки передала что с роддома а я попросила Володю он все мне не когда а мне прям уже и не удобнонаверно думает зажала

osikДата: Четверг, 26.05.2011, 14:38 | Сообщение # 2516
« 2 »
Отсутствует
Ксюша Ванечку с 6месяцами поздравляем!!!!
6

KiOkSeДата: Четверг, 26.05.2011, 14:41 | Сообщение # 2517
« 15 »
Отсутствует
Quote (ribka)
Ксю, сколько у Вани зубиков?

в том то и дело, что пока нисколько))), месяц назад примерно попытались лезть, но передумали и сидят пока тихо, только слюнопусканием занимаемся))))))))))) Я бы написала обяз про зубки, если вылезли бы))). Вчера врач сказала, что еще месяц точно зубы не вылезут))). Я и не парюсь пока, успеется))), тем более лето, микробы, жара..., у Даши в 10 месяцев вылезли с высоченной темпой, у Лёльки за неделю до полугода, и не заметила появления))))

НаташаДата: Четверг, 26.05.2011, 17:06 | Сообщение # 2518
Награды:27
« 23 »
Отсутствует
Ксюшкин, прости нас засранок! Тебя и Ванюшку с даткой!
6 6 6

подарочки за нами по приезде! 12

НаташаДата: Четверг, 26.05.2011, 17:28 | Сообщение # 2519
Награды:27
« 23 »
Отсутствует
Девуси, Веру мальчик укусил в саду за щеку! я вот даже и не знаю, я наверное плохая мать, 14 но скандалить не стала, с воспитательницей поговорила, та ответила, что маму обработала, я Вере сказала, чтоб в морду дала ему в следующий раз.

У нас появилась первая подружка, обнимаются, одна другую успокаивает, и мальчик их один и тот же обижает, правда Настю задушить пытался, сегодня ей в лоб треснул машинкой. Моя мама сказала, что из него маньяк растет и чтоб я сходила к психологу,, а по-моему это его маме надо думать!
Настина мама поговорила с мамашей этого Лени, воспитательница ей даже ничего не сказала вообще об этом случае, ппц!
Вот одеваем сегодня наших девочек и Настина мама говорит, что уже беседу с Настей провела, что если Леня этот будет обижать Настю или Веру, чтоб она брала мою мелочь за руку и шла ему морду бить, в общем кружок самообороны! 12 Моя драться вообще не умеет, будем учить! 12

oks52Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:45 | Сообщение # 2520
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Ксюш,прими и наши поздравления,я чё то последнее время совсем зашилась,даже толком отписаться тут не могу.
Наташ,у нас была в саду подобная ситуация,кусался мальчик один,сейчас вроде нет уже. я так думаю бестолку им в этом возрасте что то объяснять,нет говорить конечно надо и по попе слегонца,но принять то они примут,но не факт что такое не повторится еще раз.

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 168 из 362«12166167168169170361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017