Обо всем - Страница 108 - Форум
Понедельник, 05.12.2016, 11:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 108 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 108 из 362«12106107108109110361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
Oks82Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:02 | Сообщение # 1606
Награды:22
« 27 »
Замечания: 0%
Отсутствует
а что с котом? от старости или погиб? жалко...

а мы встали сегодня восьми не было, а легли в 12том часу. я прям отключаюсь.... Что то Танюха совсем сбрендила.
у нас минус 25

osikДата: Пятница, 18.02.2011, 09:06 | Сообщение # 1607
Награды:4
« 2 »
Отсутствует
привет всем,я хожу как колобок ,тут еще обратила внимания что спускаясь по лестнице я ее не вижу (пузико мешает) так иду по привычке .У нас то же очень холодно ,в саду не гуляют,мы с Петей то же дома сидим.Вчера позвонила врач они мне только оформили б.л и то оформил теперь главный врач поликлиники а не та врач к которой я хожу ,звонит в час и говорит вот вам больничный сделали можете своего мужа успокоить ,но мы уже работать сегодня закончили может вам на другую смену оставить,я отказалась а то опять куда нибудь задевают и где мне концы искать.Я сказала чтоб лежал в моей карте и я приду в субботу и заберу.благо она будет работать в субботу.
Врачи просто пофигисты -вот все прелести бесплатной медицины.
Хожу я уже так еле-еле,еще скользко ,дома сидеть то же не могу только полулежа а то животик мешает и детки сразу начинают возмущаться.не знаю дохожу ли я до 40недель ,но будем стараться.
milayia котика жалко а он у вас старый был.Я знаю так привязываешься к животным у нас собака была прожила 18лет,потом болела ,мы ее на руках гулять носили и когда умерла мы с мужем утром пошли ее закапали а Алене тогда сказали что он ушел,так как он болел,он правда сам пытался уйти еще когда у него немногосил оставалось перед смертью,муж тогда говорил что он чувствует конец вот и уходит.

Oks82Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:13 | Сообщение # 1608
« 27 »
Отсутствует
Нет Оль у вас врачи не просто пофегисты, это вообще слов нет как их назвать! У нас вроде то же полеклиника бесплатная но бардак не до такой степени, хотя то что мне расказывают про консультацию в городе ничем не лучше... это видимо мне просто повезло.

Добавлено (18.02.2011, 09:13)
---------------------------------------------
а с лесницей ты уж поаккуратней за перилку держись, колобочек ты наш ;)

я вчера у мамы на себя в зеркало посмотрела во весь рост, обалдела, я со спины оказывается ещё краше, чем спереди 12 а вообще по моему одинаковая со всех сторон, как бочёночек. и предательски струдом застёгивается очередной пуховик, ещё неделю морозов и я из дома выходить ообще не буду, так как не в чем, в совй я не влезла сразу, носила сестры, выросла, теперь ношу пуховик сестры подружки 12

osikДата: Пятница, 18.02.2011, 09:16 | Сообщение # 1609
Награды:4
« 2 »
Отсутствует
Оксан сдесь же все у них еще упирается в то что они не хотят признать своей врачебной ошибки .а я то почему должна страдать не понятно.Да поздно пришла вставать на учет ,но это же мое личное дело,впринципе могла и вообще не приходить а потом там запись за месяц и еще каждый раз приезжать нужно смотреть появилось ли окошко я пока к ним записалась пару раз пришлось ездить(это я про первый раз) ,в ведомственной все проще -позвонил и сказал на какое число хочешь и тебя записали,но мне с Петей не наездится туда ,тем более я сейчас себя чувствую так как чувствовала когда у меня с предыдущими детками было уже 9мес

Oks82Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:19 | Сообщение # 1610
« 27 »
Отсутствует
Всё равно сволочи, а как они первый раз тебя отшили, это же не в какие ворота не лезет рррр

ой, Оленька, как я спать хочу. сегодня ещё полнолуние сто ли, луна прям в глаз светила, а у меня в спальне только тюль, спала ужасно

ribkaДата: Пятница, 18.02.2011, 09:41 | Сообщение # 1611
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Я поняла ,что котик замёрз(((

Oks82Дата: Пятница, 18.02.2011, 10:02 | Сообщение # 1612
« 27 »
Отсутствует
ой, я это пропустила, жалко то как....

ribkaДата: Пятница, 18.02.2011, 12:56 | Сообщение # 1613
« 5 »
Отсутствует
Сегодня ходила на почту за переводом. Отстояла очередь ,ну это не суть. Я знаю, что неделю назад мама отправила мне посылку, плюс от ИР две штуки, но извещения пока не было. Стою и вижу и них в стопке две коробки от ИР. Я прошу: посмотрите, на Афанасьеву должны быть посылки. А она говорит: у меня очередь, вы что, не видите? Я такая злая ушла, в очередной раз убеждаюсь, что нужно скандалить, футболят только в путь, нужно быть пробивной и настоять. Вот мне прикольно по морозу бежать на почу. Почему я должна выпрашивать свои посылки? Я как и все стояла в очереди, ждала, пока тех.перерыв пройдёт. Смотрю на сайте почты в отслежке, забиваю номер посылок - информации нет, хотя уже пришло письмо на е-мейл, что отправлены (это я про ИР) да и неделя прошла как мама отправила.

milayiaДата: Пятница, 18.02.2011, 14:43 | Сообщение # 1614
Награды:1
« 0 »
Отсутствует
Quote (ribka)
Я поняла ,что котик замёрз(((

Нееееее......мы его на дачу увезли, чтоб Даша не видела....а тоб в коробку залезла, увидела и ревела...а так, сказали, что увезли в больницу....Сегодня ездили в вет.клинику на кремацию....взяли вет. паспорт, там посмотрели, сказали что прививки все делались поэтому чумка и тому подобное отпадает...а по описанию, того что случилось, выразили мнение что это у кота инфаркт был...да он и старенький был уже по кошачим меркам, 11 годков....
А у нас вчера мама была, так ревела 14 Но сегодня ничего вроде....в аэропорту утром даж хихикала...

Добавлено (18.02.2011, 14:43)

Quote (Oks82)
сегодня ещё полнолуние сто ли

Ага......такая красота..... Я всю дорогу в аэропорт сегодня как ненормальная на небо пялилась 9

Когда красивым на лево, а умным на право....мне хоть разорвись!
oks52Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:06 | Сообщение # 1615
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Юль,мне тож ИР пока не пришло... получишь потом все вместе и с моей посылью

ribkaДата: Пятница, 18.02.2011, 17:40 | Сообщение # 1616
« 5 »
Отсутствует
Я психую. Понятно что получу, но эта тётка...сейчас мама звонила, по описанию я поняла, что её посылка тоже пришла, видела я и эту коробку.
Когда беременная была, мама мне на ДР тоже перевод присылала. Получила я его. Потом как-то прихожу не помню за чем на почту, а они мне: ой, вот вам перевод ещё пришёл. Я смотрю, опять от мамы, думаю странно, частями она выслала. Взяла. Идём с мужем и думаем, что-то не так, купили продуктов на эти деньги. Потом не след. день приходят: извините, мы перепутали, этот листочек у нас не в той стопке лежал, верните нам деньги. Пошла отдавать, а у них обед. Я там с пузом прыгала, стучалась - они видели меня, но не открыли. Ждать пришлось на улице, захожу к ним злющая вся: говорю дентги не нужны что ли? Клуши какие-то.

oks52Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:53 | Сообщение # 1617
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
12 ппц,как так можно?????мож у них программа другая конечно,но если перевод выплачен его в базе уже быть не может! бабуси чтоль какие???

Добавлено (18.02.2011, 17:53)
Олечка,представляю как тебе тяжело,ну еще немного потерпи.а вобще что тебе говорят? кесарево будет ?
Ксюш,а тебе порабы нам уже показаться с пузиком,очень ждем фоток.только не говори,что не причесаная или еще что,можешь нам просто пузик сфотать))))))

svetusДата: Пятница, 18.02.2011, 19:09 | Сообщение # 1618
Награды:6
« 10 »
Отсутствует
Quote (milayia)
у кота инфаркт был...

.....как жалко.....

Дарье что потом будете говорить?

Добавлено (18.02.2011, 19:09)
.....а мы вроде с груди слезли (ТТТ).....у меня всё болиииит, не думала, что так будет....

milayiaДата: Пятница, 18.02.2011, 20:08 | Сообщение # 1619
Награды:1
« 0 »
Отсутствует
Quote (svetus)
Дарье что потом будете говорить?

Дарье сказали, что его в больницу положили.....вроде пока не спрашивает.....но кажись понимает, т.к. к вечеру задала вопрос: "А собаку мне купят?" 14
но об этом напишу в ветке "Смеёмся с детьми"

Когда красивым на лево, а умным на право....мне хоть разорвись!
svetusДата: Пятница, 18.02.2011, 20:22 | Сообщение # 1620
Награды:6
« 10 »
Отсутствует
.....думаю, с собакой теперь не отвертеться....

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 108 из 362«12106107108109110361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2016