Обо всем - Страница 100 - Форум
Понедельник, 05.12.2016, 11:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 100 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 100 из 362«129899100101102361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
Oks82Дата: Четверг, 03.02.2011, 10:51 | Сообщение # 1486
Награды:22
« 27 »
Замечания: 0%
Отсутствует
да, про жильё, Лёшка сказал, что в Москве есть программа по предоставлению малоэтажного жилья для семей с пятью и более детками вот кажись он про это http://housing.mos.ru/dmg?show&nd=968720067 Ты в курсе Оль?

osikДата: Четверг, 03.02.2011, 15:11 | Сообщение # 1487
Награды:4
« 2 »
Отсутствует
Начну все попорядку.
Всем огромное спасибо 6
Конечно я узи делала первый раз и для меня конечно это было маленьким откровением,т.к я даже и представитьсебе не могла,но все рады(папа и я ).
Когда я пришла вставать на учет по городу меня так не кто и не смотрел взяли анализы и все,послушали сердцебиение,как получается она всегда слушала только одного ребенка,она мне все еще твердила а узи вы не делали платно,я говорю нет у меня нет лишних денег.Я ее еле выпросила выписать мне больничный и то уже с 31 недели ,так она еще упиралась и говорила ну как я так только по менструации напишу а я ж не виновата что у них на узи очередь аж на месяц.
Когда узнала отправила мужу смс,что двойня он мне через некотрое время пишет а можно поподробней что крупный плод,я еще раз пишу двойня,он перезванивает минуьт через 5 и говорит а мож ошиблись,вот вчера повез меня к гинекологу в ведомственную поликлинику,куда я ходила с предыдущими беременностями,врач была немного в легком шоке когда увидела меня с таким большим животиком ,но сразу спросила на учет тебя ставить а по городу орали что я так позно пришла и где я вообще была а тут человек сразу говорит видя что срок конечно уже не маленький берем на учет ,ну я ей объяснила что наблюдаюсь по городу к ним приехать нет возможности,и мне нужно только узи(это меня муж погнал,говорит там у вас поопытней и квалификация у врачей ) она написала направления и я сделала узи причем без записи и без нервотрепки -ожидания.На узи все хорошо срок 32-33недели ,это при том что по городу они мне стаят 31-32,почему там все время занижают мне не понятно.Один малышик в головном предлежании а вот другой в тазовом,ну может еще развернется,лежат плотно так что пол она конечно сказала что предпологает что девочки на 60%,говорит но могу и ошибаться.Узнала у них открылся роддом ,так что может поеду рожать к ним,врач сказала если что приезжай ко мне или звони сразу в скорую пусть едут за тобой .Почитала отзывы на сайте многодетных кто во сколько недель родил от 35-40 вот теперь я думаю дохожу ли я да 40 или раньше.
По поводу места у меня прям его честно говоря вообще нет ,будут пока спать в одной кровати вот присматриваю для Пети с Аней двухярусную,правда не знаю кого на верх класть Петя как маленький еще а вот Аня писается я ее ночью бужу так еще иногда и не успеваю она уже мокрая,приходится все менять.
Я если что не пропадаю совсе ,как поеду в роддом напишу Оксане,так что не теряйте меня из виду

osikДата: Четверг, 03.02.2011, 15:15 | Сообщение # 1488
« 2 »
Отсутствует
Я даже как то проезжала и видела эти котеджиОксан вот только они даются на время пока стоишь в очереди на получения жилья, а мы в очереди не стоим и все из-за сумашедшей мамаши ,там ведь нужно подавать документы всем кто проживает в данной квартире и не важно что мы всаем на очередь а не она а будут учитывать все доходы и квартиры а у нее от сестры еще однушка в сталинском доме на улице подбельского ,так мы в прошлый раз и не стали документы даже собирать все было бусполезно ,ведь еще учитывают метраж всей площади котрая у нас есть ,сейчас не знаю.А она зараза и там не живет и не продает ее

Elena77Дата: Четверг, 03.02.2011, 15:32 | Сообщение # 1489
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
osik, Оль, да, сложностей прибавиться , и прям так сразу, неожиданно...
Но детки все равно это огромное счастье!Тебе сейчас самое главное подольше походить с детками в животике, береги себя, тут каждая неделька важна очень!
Даже не знаю, что еще и сказать, все равно шок какой то, как если бы это все со мной приключилось...
У меня в родне тоже двойни и я первого УЗИ очень боялась, что их там двое 12

Oks82Дата: Четверг, 03.02.2011, 18:26 | Сообщение # 1490
« 27 »
Отсутствует
Оль, как здорово, что у вас роддом открыли . а с жильём конечно одни слёзы и не знаю, что с твое мамашкой и вправду делать, отделите у неё пол комнаты и туда кроватку поставьте, раз все прописанны, имеете полное право на честный раздел метров.
то же читала, что двойню обычно носят на 1- 2 недельки меньше впринципе,. Ты Петю с Аней на какой неделе родила не помишь?

ribkaДата: Четверг, 03.02.2011, 18:28 | Сообщение # 1491
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Лен, и не говори, я сегодня гулять вышла с Федей, а в голове всё крутится "двойня, двойня", мужу сказала, он глаза округлил. Так что, Осик, рожать будем всем форумом. А если старшенькую Алёнку на второй ярус? Аню на первый "этаж"? Я всё хочу спросить, но наверно времени нет у тебя...покажи нам своих деток? 9

Elena77Дата: Четверг, 03.02.2011, 20:27 | Сообщение # 1492
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Quote (ribka)
покажи нам своих деток?

Ага , тоже хотела попросить, тут Оля вроде их не выкладывала...

Quote (ribka)
Так что, Осик, рожать будем всем форумом

Это точно !
За Ксюху с Ванюшкой все переживали , теперь за Олю с детками, потом Ксюха с дочкой на подходе.
Прям Беби бум у нас тут!

Сообщение отредактировал Elena77 - Четверг, 03.02.2011, 21:21
Oks82Дата: Четверг, 03.02.2011, 20:29 | Сообщение # 1493
« 27 »
Отсутствует
Quote (Elena77)
Прям Беби бум у нас тут!

Да это точно 12

mamaSashaДата: Четверг, 03.02.2011, 21:28 | Сообщение # 1494
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Ой девчонки, я так за всех вас переживаю! Вы мне как родные уже!!!!! 6

Оля и Ксюша...мы с вами!!!!!! Дай Бог вам и вашим деткам здоровья!!!!!

Тоже очень хочу увидеть Олиных деток...да и сама покажись! Посмотрим какой ты пузырек.....

ribkaДата: Пятница, 04.02.2011, 09:16 | Сообщение # 1495
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Quote (mamaSasha)
пузырек..

ой, прикольно. Как тоько беременную не назовут, и колобок, и матрёшка (мне так понравилось), теперь пузырёк.
У нас в доме заводские размножаются, уже по второму ребёнку две семьи родили, и ещё трое беременные вторыми ходят.
Девчонки, ведь уже сто страниц наболтали)))

Oks82Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:45 | Сообщение # 1496
« 27 »
Отсутствует
Quote (ribka)
Девчонки, ведь уже сто страниц наболтали)))

это мы можем 12

osikДата: Пятница, 04.02.2011, 10:59 | Сообщение # 1497
« 2 »
Отсутствует
Quote (Oks82)
Ты Петю с Аней на какой неделе родила не помишь?

Аню с Петей я родила на 41 и 42 неделе,так особенно мы не торопимся ,Алену кстати то же на 41 неделе.Бабка не знает хотя может и догадывается.
Quote (Oks82)
что с твое мамашкой и вправду делать, отделите у неё пол комнаты

она даже детей к себе не пускает говорит идите к себе в комнату,сдесь вам нечего делать,сама кстати говоря занимает 18метров а мы 11.
Алена у меня и так на втором этаже у нас вверху кровать а внизу ее шкаф и стол ,такие комплекты раньше продавались да и сейчас есть.
У нас от двери детская кровать -где пока спит Петя,далее маленький диванчик -спит Аня,дальше наш диван маленький и все уже окно,с другой стороны Аленин комплекс и шкаф наш с вещами и все дверь уже,остался проход ,блин сейчас померила 45см между Алениной кроватью и нашей и 75между Петиной и шкафом.Вот так мы и живем.Фотки деток выложу мож попозже ,я с новым фотоаппаратом не оченьто дружу и не знаю как снего передать фотки ,я сфоткаю на телефон и выложу

osikДата: Пятница, 04.02.2011, 11:00 | Сообщение # 1498
« 2 »
Отсутствует
ДА ВОТ ВПОМНИЛА МЕНЯ НА РАБОТЕ ТОЖЕ ПУЗЫРЬКОМ ЗВАЛИ .ЭТО БЫЛО В ТЕ ДАЛЕКИЕ ВРЕМЕНА КОГДА Я ЕЩЕ РАБОТАЛА

svetusДата: Пятница, 04.02.2011, 11:50 | Сообщение # 1499
Награды:6
« 10 »
Отсутствует
Quote (ribka)
Как тоько беременную не назовут, и колобок, и матрёшка (мне так понравилось), теперь пузырёк.

.....и девушка с арбузом))))
osik,
Олечка, я думаю, что с рождением малышей ваша жилищная проблема всё-таки разрешится! Здоровья тебе и твоим ребятишкам!

Oks82Дата: Пятница, 04.02.2011, 14:13 | Сообщение # 1500
« 27 »
Отсутствует
Quote (osik)
Аню с Петей я родила на 41 и 42 неделе,так особенно мы не торопимся ,Алену кстати то же на 41 неделе

ну тогда у тебя есть все шансы дотаскать до 40 недель :)

а мамашку вам надо выселять по любому. если по хорошему не понимает, может пора по плохому, ну пригрозить ей судебными пристовами что-ли. пусть переселяется в 11 метровую, а вам большую это в лучшем случае. А так ей уголок за ширмой по площади положен. Или пусть документы подаёт на расселение.

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 100 из 362«129899100101102361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2016