сколько времени длились роды? - Страница 5 - Форум
Пятница, 09.12.2016, 10:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | сколько времени длились роды? - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Беременность и роды » Роды » сколько времени длились роды?
сколько времени длились роды?
mamadaniДата: Понедельник, 29.02.2016, 23:38 | Сообщение # 61
Награды:14
« 51 »
Отсутствует
Кстати, персонал отличный! Всё аккуратно, спокойно, дружелюбно и с заботой... Есть с чем сравнивать)

ribkaДата: Вторник, 01.03.2016, 10:00 | Сообщение # 62
« 5 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Тань, у тебя же опыт, а ты схватки не поняла. Это напомнило мою сестру.У нее первые роды. Вечером натрескались окрошки на квасе и спать. Слышу с мамой они шуршат ночью, выхожу. А она и говорит, что квас видимо плохой, ёё так и крутит, в туалет бегает и не может сходить. Причем у нее 39 неделя. Я в ржач просто легла. Собирайся, говорю, окрошка... Ну и в 7 утра я стала тётей. Илюшку в шутку зовём окрошечный мальчик.

mamadaniДата: Вторник, 01.03.2016, 15:03 | Сообщение # 63
« 51 »
Отсутствует
Юль, в том и дело, что не поняла)))) и, кстати, весь день бегала в туалет, но не могла сходить, тоже гадала, от чего это)))) а потом полуночи читала в инете, какие они, эти схватки!?))))
С Даней воды отошли без схваток, а в роддоме кольнули чего-то и мне было осень плохо, выворачивало на изнанку всю ночь и полдня, и всё это в полузабытьи, поэтому я тех схваток и не помнила, для меня те роды как в тумане... Впрочем, как и та беременность была совсем другая!))))

КолибриДата: Воскресенье, 04.12.2016, 16:38 | Сообщение # 64
Награды:24
« 20 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Привет, девченки! вот наконец комп включился.
ну буду вспоминать.
Кесарево у меня было плановое, доктор предложил перевязать трубы, я отказалась, решила оствить себе еще шанс. ))) в операционной пришлось ждать 40 мин, не только мне но и хирургу и месестрам, т.к. анестезиолог обедал.))) анестезия была эпидуральная, я все слушала, что делают, доктор юморил немного. а в середине операции выяснилось, что ему помогает практикантка. и зашивала меня она. это было что-то он ее контролировал и говорил, что делать, я была возмущена, но сказать не могла ни чего, устала и язык не шевелился. (Кстати с Кириллом я могла говорить, может меньше доза была) она шила видимо не туда, потому что он ей говорил, что шов должен быть ровномерный и заставлял ее вытаскивать иглу и вставлять ровно. 10 потом вроде все закончилось и мне принесли Севушку. такой смешной щекастенький.
ну потом реанимация сутки, потом палата, там ничего такого не было, а вот после роддома нас не отпустили домой, а перевели всей палатой в детскую больничку. у Севы в головке нашли кисты. в больнице конечно ужасно, дети кричат, мамы храпят. Нам ставили уколы и поили капельками с утра, а целый день мы просто лежали и мучились. я выдержала 4 дня и поросилась перевести нас на дневной стационар, заведующая разрешила, т.к. я сказала, что буду приезжать сама на машине. так мы доделали все уколы. потом нам еще капли выписывали и микстуры. Теперь у нас из 4 осталась 1 киста и она значительно уменьшилась. Так что все у нас Слава Богу хорошо.
а вот у меня опять как с Кирей не убрали узелок, хотя просила и мне сказали, что его нет и он загноился, я пыталась своими силами вылечить, но увы... Пришлось идти к хирургу, да еще и платно, т.к. у нас в поликлинике алкаш хирург.
мне достали этот узел промывали неделю и перевязки делали. тепрь у меня сверху шрам тонкий, а снизу огромный круглый пятак, т.к. все разъело. ((((
Ну вот вроде бы и все...)))

Форум » Беременность и роды » Роды » сколько времени длились роды?
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2016