Понедельник, 18.12.2017, 06:11

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | АТРЕЗИЯ ПИЩЕВОДА - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Беременность и роды » Беременность » АТРЕЗИЯ ПИЩЕВОДА
АТРЕЗИЯ ПИЩЕВОДА
ribkaДата: Четверг, 12.01.2012, 18:46 | Сообщение # 46
Награды:14
« 5 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Ириска, тяжело вам приходится, но вы сильная, справитесь. К сожалению, Маришка давно сюда не заходит и не пишет. Вы туда пробовали звонить, может там лучше всего объяснят. Вы из какого города?

ИрискаДата: Пятница, 13.01.2012, 13:53 | Сообщение # 47
« 0 »
Отсутствует
Спасибо за поддержку! Вчера была в Министерстве здравоохранения, документы где то ходят в пути... По знакомству проконсультировалась с главным врачом, правда другого города. Дала телефон общественной приемной республики. Удивительным образом через пять минут документы лежали уже в кабинете МЗ. Вообщем пока пинка не дать никто не шевелится. Женщина очень приятная. Взяла вопрос на контроль. Сегодня их с МЗ отправили на согласование главному врачу акушеру гинекологу по городу. Вот сижу на телефоне - не могу на месте поймать чтоб узнать долго ли согласовывать будут. Потом отправят в Москву, и еще там не известно сколько будут рассматривать. Так и родить можно... Узнала, что дату приезда устанавливает Москва. Неизвестно может я уже должна лежать у них. А я еще билеты не знаю на какое число брать, с ними тоже могут быть и проблемки....С общественной приемной поинтересовались почему так поздно стала подавать документы, когда на консультации в Москве была в ноябре. Тут уж надо низко поклониться ЖК которая решила что 20 календарных дней хватит. Хотя в законе описан срок - 30 РАБОЧИХ дней. Верю и надеюсь что все будет хорошо и все подготовят. Город -Сыктывкар, Республика Коми
ignatyevaeДата: Пятница, 26.10.2012, 08:31 | Сообщение # 48
« 0 »
Отсутствует
Девочки, я всю беременность этот пост перечитывала и успокаивала себя,авось пронесет... мне на узи в 22 недели тоже такойдиагноз ставили, 3 раза узи переделывали и все маленький желудок, скорее всего атрезия пищевода.... сколько я ревела. Но старалась меньше говорить об этом и особо никому не рассказывала. В 30 недель решила пойти на узи к другому доктору. Тот сказал, что абсурд ставить такой диагноз. Что размеры желудка зависят только от его наполненности. Вобщем, успокоил меня на пару недель. А потом по новой, как же я нервничала. В родах умолчла проверить желудочек, как только рожу. Педиатр только с недоумением на меня смотрела. Вобщем,родила, малыш здоров! Уплетаетмамино молочко за обещеки, за 2 месяца2 кило прибавили. Маленьким желудком и не пахнет. Девочки! Не слушайте этих чудо-докторов, которыетолтко наосновании размеров желудка ставят такие диагнозы! Всем желаю здоровых малышей!
КолибриДата: Пятница, 26.10.2012, 09:07 | Сообщение # 49
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
ignatyevae, рада за вас с малышом, главное верить в хорошее. Растите здоровенькими и сильными.

Форум » Беременность и роды » Беременность » АТРЕЗИЯ ПИЩЕВОДА
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017