АТРЕЗИЯ ПИЩЕВОДА - Страница 3 - Форум
Понедельник, 27.03.2017, 05:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | АТРЕЗИЯ ПИЩЕВОДА - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Беременность и роды » Беременность » АТРЕЗИЯ ПИЩЕВОДА
АТРЕЗИЯ ПИЩЕВОДА
-=mariwka=-Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:22 | Сообщение # 31
Награды:1
« 0 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Вот такие же глаза были у нее и ее мужа, когда ему сообщили.

oks52Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:56 | Сообщение # 32
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
я только не могу понять,в таких случаях,шевеление то ребенка наверно можно распознать...??

КолибриДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:19 | Сообщение # 33
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Я в шоке, как можно беременность с миомой перепутать, что за врачи??!!

Elena77Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:39 | Сообщение # 34
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Девочки, какие ужасы в этой темке , никому такого не пожелаешь(((((

KiOkSeДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:15 | Сообщение # 35
Награды:14
« 15 »
Отсутствует
да уж wacko
но ладно можно ребенка не распознать до 6-7 месяцев... а чтоб родить ребенка ок 4 кг, это до 9 доносить надо... живот то растет на последних неделях с бешенными темпами и шевеления все сильнее становятся, малыш то тоже растет и сил набирается... как можно самой не распознать??????????!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал KiOkSe - Воскресенье, 14.11.2010, 21:15
ribkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:07 | Сообщение # 36
« 5 »
Отсутствует
Это точно. Наверно тут сарафанное радио поработало.

мамаДюшиДата: Понедельник, 15.11.2010, 02:42 | Сообщение # 37
« 0 »
Отсутствует
у сестры моего мужа, было что-то похожее, у нее всю жизнь проблемы с гормонами и с 19 лет она не могла забеременеть, когда ей было 33 эндокринолог обнаружил у нее опухоль мозга (типа) и назначил сильнейшее лечение жуткими таблетками, говорит будешь поправляться, грудь увеличится возможно, усталость будет. Около 18 недель она с огромным удивлением узнала что ждет дочку, пошла к этому врачу, а та закрылась в кабинете angry После такого лечения, она должна была родить больного ребенка. Слава Богу все обошлось. Вот так.
Оказывается когда женщина беременна, какие то показатели и гормоны похожи как при опухоли, вот так. Я не медик, не могу точно объяснить, но сестра мужа сама медик и не распознала.

Сообщение отредактировал мамаДюши - Понедельник, 15.11.2010, 02:45
-=mariwka=-Дата: Понедельник, 15.11.2010, 13:22 | Сообщение # 38
« 0 »
Отсутствует
Quote (ribka)
Наверно тут сарафанное радио поработало.

сарафанное радио здесь не работало, потому что информация из первых уст. а шевеление списывали на грыжу. она не врач, ей сказали так бывает, значит так и есть. мы же верим что нам врачи говорят, они все-таки медицинское образование имеют, значит должны понимать о чем говорят

ribkaДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:30 | Сообщение # 39
« 5 »
Отсутствует
Приходишь к врачу, а он говорит: "У вас грыже шевелится!"

-=mariwka=-Дата: Вторник, 16.11.2010, 12:26 | Сообщение # 40
« 0 »
Отсутствует
ну вот такие квалифицированные специалисты у нас работают

KiOkSeДата: Вторник, 16.11.2010, 22:30 | Сообщение # 41
« 15 »
Отсутствует
Quote (мамаДюши)
Около 18 недель она с огромным удивлением узнала что ждет дочку

легко может быть, это ведь 4 месяца беременности, шевелений не может еще быть))

Quote (-=mariwka=-)
шевеление списывали на грыжу

вот моя "грыжа" офигенно шевелиться)))) во всех боках)))))))))))))))))

КолибриДата: Среда, 17.11.2010, 09:14 | Сообщение # 42
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
У моей тети была грыжа, так вот она говорит реально похоже на шевеления, happy только скорее не на те, что в самом конце срока. Но похоже!!! wacko

KiOkSeДата: Среда, 17.11.2010, 11:35 | Сообщение # 43
« 15 »
Отсутствует
Quote (Колибри)
только скорее не на те, что в самом конце срока. Но похоже!!!

Да уж wacko wacko wacko

НастянкДата: Пятница, 25.11.2011, 10:33 | Сообщение # 44
« 0 »
Отсутствует
Здравствуйте Анна!Никак не получается написать вам на почту-адрес закрыт.Я столкнулась с такой же бедой((((На УЗИ 22 недели желудок ребенка маленький,других патологий не выявлено.Ходила несколько раз,все также.Ставят под вопросом трахеопищеводный свищ.А что сказал Демидов?Как должна выглядеть атрезия на УЗИ?Неужели то,что желудок меньше нормы(хотя и вписывается в нижнюю границу) является показателем атрезии?В общем доходив до 27 недель меня направили в Казань к специалисту,она посмотрела,сказала,что эта патология вообще не может диагностироваться до родов и что желудок нормальный,обычный.Я бы говорит вообще ничего не подумала,если б не написали такое.У нее он побольше размером оказался,в 26-27 недель был 1,8*0,9,а у моих врачей-1,3*0,6.В общем домой отправила.А наши врачи все равно сказали до родов наблюдать меня будут.Сил уже нет.Жду ответа.Заранее благодарна

Сообщение отредактировал Настянк - Воскресенье, 27.11.2011, 19:36
ИрискаДата: Четверг, 12.01.2012, 13:41 | Сообщение # 45
« 0 »
Отсутствует
У нас похожая ситуация(
На 22 неделе беременности поставили расширение петель кишечника у ляльки. Стали смотреть в динамике не проходило, в исследовании УЗИ написали что абструкция кишечника, под вопросом атрезия тонкого кишечника. Плакала. Но о прерывании беременности ничего не говорили. Врачи успокаивали говорили что оперируется. На приеме у генетика посоветовали съездить в Москву в центр на Опарина. собрала все документы и полетели на консилиум. Смотрел тоже Демидов В.Н., так же было куча людей в белых халатах. диагноз подтвердился. Еще поставили многоводье. Перед отлетом из дома заведующая женской пообещала помочь с оформлением квоты.
По возвращению домой оказывается что под квоту мы не подходим, нет статьи затрат на данный диагноз(((( но что то я в этом сомневаюсь. Сейчас отправляют на оказание по специализированной мед помощи, консультировалась с Министерством здравоохранение говорят что для пациента одно и тоже, просто финансирование идет по разным статьям. так же бесплатно.
Вот хотелось проконсультироватся когда вы туда летели что необходима? надеюсь что меня положат в больнице, а не возьмут анализы и отправят сказав при этом придете когда рожать будете.... Летим с мужем вместе, но с работой тяжело у него и он сможет только отвести а потом забрать. В Москве ни родственников, ни друзей((( Что брать для малыша так же не знаю.
Сейчас на 33 неделе беременности. лететь планируем 1 февраля. Срок ставят конец февраля. Узи на 32 неделях расширение 1 см, не исключается атрезия. Диагноз возможно поставить только после рождения. Подскажите как относятся в центре к иногородним? К какому врачу вы попали? Сегодня была в Министерстве здравоохранение, документы еще не готовы((( Сказали что меня отправят на родоразрешение, а если потребуется операция ребенку потом по запросу будут готовить документы на высокоспециализированную помощь ребенку. У вас так же было? или вы уже приехали с полным пакетом документов?
Форум » Беременность и роды » Беременность » АТРЕЗИЯ ПИЩЕВОДА
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017