АТРЕЗИЯ ПИЩЕВОДА - Страница 2 - Форум
Четверг, 08.12.2016, 10:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | АТРЕЗИЯ ПИЩЕВОДА - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Беременность и роды » Беременность » АТРЕЗИЯ ПИЩЕВОДА
АТРЕЗИЯ ПИЩЕВОДА
-=mariwka=-Дата: Среда, 10.11.2010, 17:17 | Сообщение # 16
Награды:1
« 0 »
Замечания: 0%
Отсутствует
да, врачи у нас просто СУПЕР! сказать нечего!

Elena77Дата: Среда, 10.11.2010, 18:09 | Сообщение # 17
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Ой, девочки, какие ужасы((((((
У меня, слава Богу , с беременностью и родами нет плохих воспоминаний, все , что прогнозировали , то и было, плод крупный, мальчик, но родила сама .На УЗИ нам под вопросом ставили неопущение одного яичка , но после родов у мальчиков это сразу проверяют, у нас все ОК было , но педиатр говорила, что это не страшно , и если бы даже подтвердили, то несложная операция все лечит......
А вот у сестры моей врачи ничего плохого не увидели , а на деле оказалась совсем по другому......

oks52Дата: Среда, 10.11.2010, 20:20 | Сообщение # 18
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
мамаДюши, и мама,и сынок - прелесть!!! smile

Сообщение отредактировал oks52 - Среда, 10.11.2010, 20:34
мамаДюшиДата: Четверг, 11.11.2010, 08:43 | Сообщение # 19
« 0 »
Отсутствует
oks52, Спасибо smile , вчера были у педиатра, вес 11.200 и рост 77см, а нам 9 месяцев, это к слову про малоежку. Мы в папу, он у нас большой, смотрю в его детскую карточку, прям по его пятам идем, он тоже в 9 мес 11.200 весил happy
КолибриДата: Четверг, 11.11.2010, 12:56 | Сообщение # 20
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Quote (Oks82)
как они на килограмм в весе перед родами ошиблись, сказали 2 500, а родилась 3 600,

Quote (-=mariwka=-)
вес ребенка определили около 5кг, да еще и предлежание боковое, разрезали, а там 3670

Quote (ribka)
Мне наоборот говорили маленький, а родился большой, сама родила.

В весе они часто ошибаются на УЗИ, т.к. у всех разное кол-во вод, а вода как известно искажает. Некоторые врачи, в дополнение считают вес по обьемам через прощупывания, это точнее. Мне на узи сказали большой, правда точную цифру не помню, а по расчетам она ошиблась всего на 150 гр. в большую сторону. Но я поросила дать возможность родить самой, дали...., не получилось, Киря головешку не туда повернул, 17 ч. промаялась и....все равно прокесарили.

НаташаДата: Четверг, 11.11.2010, 22:16 | Сообщение # 21
Награды:27
« 23 »
Отсутствует
ужжос! чуть не разрыдалась!!! Блин и эти люди нас лечат и клятву ведь дают!!! angry
УЗИ несомненное благо: НО слишком велико количество ошибок!!! у нас вот у одной мамочки не заметили, что у доченьки нет ручки! представляете, что с ней было после родов(((

КолибриДата: Четверг, 11.11.2010, 23:10 | Сообщение # 22
« 20 »
Отсутствует
ну уж такое не заметить, трудно, может спец. не сказали. Кошмар, чего в наше время только не бывает. А если бы заметили, думаешь ей легче было бы или на аборт пошла бы!? cry

мамаДюшиДата: Пятница, 12.11.2010, 04:23 | Сообщение # 23
« 0 »
Отсутствует
а аборты делают после 12 недель, только тогда, когда видно по узи, что ребенок не выживет даже если его оперировать, пускай хоть у него двух рук и ног не будет, всем пофиг. Даже если видно что он дауном родится, никто не позволит прерывать беременность после 12 недель. Гуманные врачи ёпрст. Мучайтесь и дети и родители angry
КолибриДата: Пятница, 12.11.2010, 10:47 | Сообщение # 24
« 20 »
Отсутствует
у нас делают, но это уже не аборт, а преждевременные роды. И предлагают всем у кого видно, что ребенок не жизнеспособный или даун. А ты считаешь, что если у него нет руки или синдром Дауна, то он не достоин жить? Эти диагнозы совместимы с жизнью, я лично только за то прерывание, где ребенок действительно не выживит,
Quote (мамаДюши)
Мучайтесь и дети и родители
А это называется не мучение, а испытание. Это мнение нашей семьи.
Но я не пожелала бы такого испытания, даже врагу. Пусть все детки на Земле будут здоровы и счастливы. Прошу прощения если не нароком кого-то обидела, я высказала только свое лич. мнение и ничего больше.

ribkaДата: Пятница, 12.11.2010, 12:07 | Сообщение # 25
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Я к этому тоже неоднозначно отношусь. С одной стороны это твое, а с другой это столько роблем, это маме надо уходить с работы насовсем и только ребёнок...Я как-то сдавала анализ на синдром Дауна, конечно будучи беременной, ну и там коэффициенты норма/отклонение, у меня что-то было не так, даже не помню, то ли совсем на "краю", то ли уже отклонение. Я помню, как получила этот лист с результатами и у меня округлились глаза и в рёв. Но рач успокоила. назначила таблетки попить и всё хорошо.

мамаДюшиДата: Суббота, 13.11.2010, 03:09 | Сообщение # 26
« 0 »
Отсутствует
Колибри, нет, я не считаю что такие дети не достойны жить, вообще постановка вопроса, я считаю, немного некорректна. Я считаю, что если родителям говорят во время беременности про достаточно страшный диагноз (но только 100% подтвержденный, а не как в моем случае), то это их выбор оставлять такого ребенка или нет. Не каждая семья в силах и главное возможностях ростить и правильно ухаживать за такими детьми. Это очень тяжело. Кто-то готов на это, кто-то нет. Да, диагноз даун совместим с жизнью, если это жизнью можно назвать правда.
Oks82Дата: Суббота, 13.11.2010, 09:11 | Сообщение # 27
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
Да на сто процентов зачастую никто сказать и не может sad
У моей знакомой поставили диагноз воспаление матки, прокололи сильнейшие антибиотики, а потом выяснилось, что это не восполение, а беременность (и это был лучший врач нашего гоолрода). он слёгкостью выписал направление на аборт, она отказалась. Тогда ей сказали, что после таких таблеток сто процентов ребёнок родится глухой. В шоке всю беременность проходила,родила здоровую девочку, всё ттт нормально. и к сожалению таких историй тысячи. sad

КолибриДата: Суббота, 13.11.2010, 10:38 | Сообщение # 28
« 20 »
Отсутствует
Quote (мамаДюши)
страшный диагноз (но только 100% подтвержденный,

Такое бывает очень редко, согласна с Оксаной.
Quote (мамаДюши)
постановка вопроса, я считаю, немного некорректна

Согласна....
Quote (мамаДюши)
Да, диагноз даун совместим с жизнью, если это жизнью можно назвать правда.

А вот с этим согласится не могу, так как видела таких детей, живут прекрассно, учатся в школе, поют играют на муз. инструм. Дети с таким синдромом говорят оень музыкальны. В России я слышала даже театр есть, там работают люди с синдромом Дауна, у нас еще есть по-моему 2 актера с таким диагнозом. А жизнью назвать нельзя - жизнь даунят, которых оставляют в приюте для таких же детей, там ими не занимаются и они там почти всегда лежат, пока не умрут. Но есть , конечно большое НО...., ты права
Quote (мамаДюши)
Не каждая семья в силах и главное возможностях ростить и правильно ухаживать за такими детьми. Это очень тяжело. Кто-то готов на это, кто-то нет.

Я лично и сама не знаю, готова я или нет, но аборт сделать я не смогу....Это очень тяжело... cry

-=mariwka=-Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:49 | Сообщение # 29
Награды:1
« 0 »
Отсутствует
Quote (Oks82)
У моей знакомой поставили диагноз воспаление матки

Буквально на днях рассказала мне мама историю про одну свою знакомую: Женщине этой чуть за 40, ей врачи ставили диагноз миома, да еще и грыжа. Жила она с этим диагнозом пол года, недавно увезли на скорой с работы, а она взяла и родила эту миому, здоровенький мальчик, около 4-х кг.

oks52Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:33 | Сообщение # 30
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
wacko wacko ничего себе!!!!

Форум » Беременность и роды » Беременность » АТРЕЗИЯ ПИЩЕВОДА
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2016