Мамины приметы - Форум
Вторник, 06.12.2016, 20:50

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мамины приметы - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Беременность и роды » Беременность » Мамины приметы ((приметы, тесты и т.п.))
Мамины приметы
mamadaniДата: Среда, 03.03.2010, 00:59 | Сообщение # 1
Награды:14
« 51 »
Отсутствует
МАМИНЫ ПРИМЕТЫ
По просьбам форумчанок)))

КолибриДата: Среда, 03.03.2010, 01:00 | Сообщение # 2
Награды:24
« 20 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Ой и нам одну оставте, мне тоже очень хочется, но я боюсь опять пацан достанется, кому я платья шить буду, у меня столько ткани двчачей от моих нарядов остается, так хочется принцессу понаряжать.

oks52Дата: Среда, 03.03.2010, 01:00 | Сообщение # 3
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
по этой теме. видела рекламу мед.центра в нижнем. типа по эмбрионам можно узнать пол. родители выбирают и тот эмбрион подсаживают.. уж незнай правда или нет)))

KissAДата: Среда, 03.03.2010, 01:00 | Сообщение # 4
Награды:9
« 10 »
Отсутствует
ну вот немножко Лёха подрастет еще, а там подумаем, может и решимся еще на девочку. Только вот правильно Юля переживает - а вдруг опять мальчишка достанется. один еще ничего, а два - уже кошмар для мамы!!! Они ж весь дом с ног на уши поставят! wacko (извиняюсь, что отступаем от темы)

Elena77Дата: Среда, 03.03.2010, 01:00 | Сообщение # 5
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Quote (mamaSasha)
Ну тут надо спланировать и все подсчитать.

Я конечно специально не планировала , и не считала , но потом прошла кучу всяких тестов , которые с общим результатом % 90 говорили о девочке , а родился Коська biggrin .Ничему больше не верю .... А тему можно , беременюшкам интересно наверное будет

mamaSashaДата: Среда, 03.03.2010, 01:00 | Сообщение # 6
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Ну тут надо спланировать и все подсчитать.....вроде на том форуме у нас была такая темка......надо пожалуй и здесь создать...интересно.

КолибриДата: Среда, 03.03.2010, 01:00 | Сообщение # 7
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Quote (Elena77)
Я конечно специально не планировала , и не считала , но потом прошла кучу всяких тестов , которые с общим результатом % 90 говорили о девочке , а родился Коська .Ничему больше не верю .... А тему можно , беременюшкам интересно наверное будет

Лен, такая же фигня и во время беременности приметы всякие и тесты показывали девку, а на Узи сказали, что мужик у вас, я даже слегка растроилась, а потом ничего главное, что мой и здоровый, и глаза сказали красивые уже. smile

Elena77Дата: Среда, 03.03.2010, 11:04 | Сообщение # 8
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Quote (Колибри)
я даже слегка растроилась,

Я тоже слегка расстроилась , т.к узнала о мальчике только на 33 неделе , раньше не показался , Все это время теплилась надежда на дочу .Теперь , конечно , это смешно все .Даже не представляю у себя девочку сейчас .А самое главное да , с нами все нормально , роды прошли , мы растем ! Родов очень боялась . Не за боль и не из за того , что со мной что то произойдет , а впервую очередь за малыша , чтобы только с ним все было нормально .Я все 9 месяцев пробегала в больницу к с сестре , у которой сын родился с множественными пороками сердца , а врачи и УЗИ ничего не увидели во время , и мне было очень страшно за нас с малышом......

mamaSashaДата: Среда, 03.03.2010, 13:06 | Сообщение # 9
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Девочки....вы не представляете как я ревела, когда узнала, что будет мальчик.....Ходила так же как с Ангелиной.....даже не могла представить, что я буду с мальчиком делать.....у нас все девчонки.....Сестра с мамой от меня в шоке были....как я ревела. Она мне даже сказала, что если мне не нужен мальчик, то она себе возьмет.......Во я дура то!!! Надо ж так!
А вообще мне предсказывали, что первый у меня мальчик будет, а вторая девочка....

oks52Дата: Среда, 03.03.2010, 13:38 | Сообщение # 10
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Саш,вот и я тоже как дура ревела,что мальчик. а Алена до сих пор,подерутся с Владом она мне говорит: вот не могла сестренку мне родить)))

НаташаДата: Среда, 03.03.2010, 14:47 | Сообщение # 11
Награды:27
« 23 »
Отсутствует
Я между прочим не стригла волосы, они существенно подросли и стали гуще, а потом через полгода после родов началась линька и я подстриглась под каре, потом еще короче, а щас отращиваю, мне нравятся длинные волосы, а свекровь с золовкой в один голос твердят: "тебе так хорошо с короткой стрижкой, нам нравится", а я думаю, что еще успею с коротким походить, причем я люблю на свадьбы и всякие праздники делать прически. вот...........

Oks82Дата: Среда, 03.03.2010, 17:25 | Сообщение # 12
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
Натусик поддерживаю тебя двумя руками. не слушай их wink

RosemaryДата: Среда, 03.03.2010, 23:22 | Сообщение # 13
Награды:3
« 0 »
Отсутствует
ой! даааа!!! Я столько уже примет наслушалась и начиталась )))) И все они противоречат друг другу!!!
у нас сейчас 28 неделя пошла...и мы до сих пор гадаем, кто же там у нас .....ТОли врач попался кривой толи малыш стеснительный!!! Никак не показывает кто там.....
Я сначала дико девочку хотела (и муж до сих пор уверен, что будет девочка) Но приметы и даже моя мама и вообще, закон подлости говорит мне, что будет мальчик ))))
А недавно я узнала еще одну примету: Если со спины виден живот-девочка, если нет-мальчик....У меня не видно....только зад большой )))))))))))
ИришкаДата: Пятница, 05.03.2010, 19:07 | Сообщение # 14
Награды:1
« 0 »
Отсутствует
Quote (Rosemary)
Если со спины виден живот-девочка, если нет-мальчик.

знаю тоже такую примету. у меня не видно было ,что у меня животик такой, со спины. smile

НаташаДата: Суббота, 06.03.2010, 07:16 | Сообщение # 15
Награды:27
« 23 »
Отсутствует
У меня был достаточно аккуратный живот, со спины не видать, а вот девчушка получилась!! smile

Форум » Беременность и роды » Беременность » Мамины приметы ((приметы, тесты и т.п.))
Страница 1 из 212»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2016